ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
shuga111, а что сделаешь? В нашей деревушке врят ли найдешь их где-то ещё.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
SergejFM, не торопись с покупкой в салоне. Прочти стр. 333-336 там мы уже обсуждали эту проблему.
 

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
SergejFM,через инет закажи, дешевле будет.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
SergejFM,
в экзисте полный комплект родных (!) брызговиков - 6300.
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Сегодня специально в салоне попробовал родные брызговики на гибкость. Очень жесткие. При парковке задницей, можно легко выломать. Не буду брать. Лучше крутну салон на что-нибудь более нужное. Посмотрел и на накладки на пороги. Вроде бы так же нефункциональны. Не совсем понятен их смысл. Если бы накладки были бы на пластмассовую часть, тогда бы она не царапалась. А металлическая часть порога и так вроде ногами не цепляется.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Посмотрел и на накладки на пороги. Вроде бы так же нефункциональны. Не совсем понятен их смысл. Если бы накладки были бы на пластмассовую часть, тогда бы она не царапалась. А металлическая часть порога и так вроде ногами не цепляется.
Лучше посмотреть на автос, где накладок нет, особенно справа - если водитель музчина, а жена женсчина, или слева у водителя-женсчины:D
От каблуков там такое, хуже только следы от женских когтей на внутренних ручках дверей и на металле возле АКПП:confused:
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
toor-rom, поздравляю ! Смотри что пишут:
"В нынешнем марте на заводе компании Volkswagen Group Rus в Калуге приступят к сборке кроссовера Volkswagen Tiguan, дополненного новыми функциями."
У тебя получиться уже новый?:rolleyes:
Вообще, уже забодали этим рестайлом, что хотят то и пишут.:(
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
toor-rom, поздравляю ! Смотри что пишут:
"В нынешнем марте на заводе компании Volkswagen Group Rus в Калуге приступят к сборке кроссовера Volkswagen Tiguan, дополненного новыми функциями."
У тебя получиться уже новый?:rolleyes:
Вообще, уже забодали этим рестайлом, что хотят то и пишут.:(
Очень вполне даже может быть, что какие-то изменения и наступят, к примеру : когда я покупал предрестайловый Фокус в декабре 2007г. то у меня уже установили приборку с красной подсветкой и новую овальную магнитолку тоже красного цвета и поворотники на зеркала переехали (оранжнвого цвета:)):ay:
toor-rom когда заказывал себе машинку ?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Вобще интересно что мы на самом деле получим, просто как лотерея!!!
Инфы различной просто куча!!!
Я вот тоже гадаю что я получу!! сборка на апрель назначена...
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
наврятли тут будет такое же как и с фокусом, да и получить все должны то что заказывали иначе бы вас обзванивали и предупреждали как минимум, про себя могу сказать, тоже надеялся на что то новое например 310 но обшибся:)
 

Nik23

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI Tehnic 1, Tehnic 2, Comfort, Комфортные сидения
tochk, Добрыйдень, пдскажи в каком салоне заказал своего тигу.
Откуда инфа по приходу с 14-18.03.2011.
Я, заказал в январе в Юг-Авто. Собран и отправлен на склад 25.02.2011. Инфу по приходу ОД не имеет.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Очень вполне даже может быть, что какие-то изменения и наступят, к примеру : когда я покупал предрестайловый Фокус в декабре 2007г. то у меня уже установили приборку с красной подсветкой и новую овальную магнитолку тоже красного цвета и поворотники на зеркала переехали (оранжнвого цвета:)):ay:
toor-rom когда заказывал себе машинку ?
Ну перед 5 марта я у манагера спросил новые допы появились она сказала нет. Хотите список вышлю , я говорю не надо.
машину оплатил 15.11.10
чуть чуть осталось ждать )) говорят здесь на форуме можно вин машины пробить у имеющих проги ребят , думаю стоит ли это делать ?

Добавлено через 4 минуты
В нынешнем марте на заводе компании Volkswagen Group Rus в Калуге приступят к сборке кроссовера Volkswagen Tiguan, дополненного новыми функциями. Как сообщили 26 февраля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе компании, среди новшеств обновленного кроссовера: система распознавания усталости водителя, автоматическое управление дальним светом Dynamic Light Assist, ассистент удержания полосы движения Lane Assist, а также новейшее поколение ассистента парковки Park Assist. Эти системы будут предложены покупателям в виде опций в зависимости от бюджета и приоритетности.

Я думаю нам этого долгоещё ждать
 
Последнее редактирование:

tochk

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Mazda 3
tochk, Добрыйдень, пдскажи в каком салоне заказал своего тигу.
Откуда инфа по приходу с 14-18.03.2011.
Я, заказал в январе в Юг-Авто. Собран и отправлен на склад 25.02.2011. Инфу по приходу ОД не имеет.

Заказывал в Гедоне. В Юг-Авто за меня не взялись, т.к. я дизель заказал.
точнее дизели у них можно только на осень заказывать... красавцы :D

Инфа из чтения этой ветки. Если твоё авто собрано, то значит ты можешь получить его VIN. Я во всяком случае получил и уже расшифровал.

В Гедоне подтвердили что на следующей неделе мое авто придет в Краснодар. А лично мое мнение, что Юг-Авто не шарага, что бы не знать когда приедет авто за который уже внесен залог. Почему-то не хотят говорить Ты откуда узнал что у тебя 25/02 собран? через ВИН или через ОД? :)

Добавлено через 1 минуту
toor-rom, да небудет ничего нового)) чего ты переживаешь? придет стандартная машина 2011 модельного года + ровно те допы что ты оплатил :)
 
Последнее редактирование:

Marsianka

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
158
Благодарности
879
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Звонили вчера, машинка в Москве. Через 2 недели в Сургуте! Жду...................................................................
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Если кто знает подскожите, какой музыкой комплектуется БАЗОВАЯ версия Тига T&F RCD-210 или RCD-310 2011года?
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
HAXAJIEHOK, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу