ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
burok,
Да ну, мне сказал 3-5 дней.
Вот и верь после этого людям.


Magician,
а по VIN-машина пробивается?
Если нет, то наверное она не в транзите, а просто еще не готова
Про вин даже поинтересоваться забыл, вот лохонулся, сегодня исправлюсь.

Добавлено через 7 минут
ДОН36, значит база в Гаусе обновилась?
По идее да, а там ХЗ.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Потерплю до понедельника если мне манагер сам не позвонит, наберу сама..
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
M@rgo, зачем терпеть, да!
Вчера позвонил своему. Он дошел до компа через час... и только после этого сообщил о 35 неделе пр-ва. Пиздельники они (((
 

Magician

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
3
НЕЕ всё ок у тебя! у меня была 27 неделя производства ...а ВИН пробился только неделю назад, хотя авто было уже по пути с московского склада ко мне в Петербург... а тачку уже в субботу эту забираю:bp:
escobarr, так у вашего авто дата производства 15.08, как произвели, так и стал пробиваться, плюс несколько дней на доставку


на практике в среднем сроки доставки от завода до ОД 5-7 дней в зависимости от местонахождения ОД, если машинка попадет где-нибудь в накопитель то срок увеличивается до 2 недель
из своего опыта: необходимо каким-то образом уточнять и контролировать дату производства (не у ОД!), узнав дату можно будет и с ОД "поплотнее поработать"
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
узнав дату можно будет и с ОД "поплотнее поработать"

Каким образом? Звонить своему менеджеру каждый час и спрашивать где находится твоя машина и если она еще не в пути устроить ему истерику? Или устроиться на работу к ОД?)))
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
Каким образом? Звонить своему менеджеру каждый час и спрашивать где находится твоя машина и если она еще не в пути устроить ему истерику? Или устроиться на работу к ОД?)))
машина не пришла еще? у меня тоже 33 неделя :)
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
С 29 недели не пришла, менеджера порвать готов.
а что менеджер говорит? Мне сказали что если на складе в МОскве проблем не будет, то через неделю будет у меня. Как я понял все зависит от логистов и как быстро наполнится фура.
 

pbg

Участник
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
SPb
Автомобиль
2.0 TDI
Как я понял все зависит от логистов и как быстро наполнится фура.

А в Сургут начали возить на фурах?
По всей России машины доставляют автовозами. На него помещается от 1 до 8 машин. Думаю, Тигуанов штук шесть должно войти.
 

Magician

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
3
Каким образом? Звонить своему менеджеру каждый час и спрашивать где находится твоя машина и если она еще не в пути устроить ему истерику? Или устроиться на работу к ОД?)))
AlexM44, зачем же каждый час закатывать истерику и посещать салон, да и машинка от этого быстрее не приедет
в данной ситуации на конкретный вопрос от ОД надо требовать конкретный ответ по существу, информация по доставке как правило всегда есть и она актуальна, т.к. это работа самого ОД.
на самом деле менеджерам (да любому человеку) трудно отвечать на вопрос, если этим вопросом не владеешь, не знаешь реальное положение дел, а он и не может их знать в силу не зависящих от него причин. вот так и происходит - менеджер поковырявшись в компе, сделав звонок логистам, посмотрев на звезды на небе, "что-то" отвечает, ведь это часть его работы
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
для меня фура-автовоз одно и тоже :)
 

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
http://www.vw.by/_modules/_cfiles/files/tiguan_55.pdf дивитесь ценам и комплектациям а главное это цена уже с растоможкой Просто ожидание 5 месяцев.


Посчитал, получилось на 5 тысяч дешевле чем у меня по договору(1225т.р. вместо 1230т.руб.) с аналогичными опциями, думаю плюс только в сроках, а минус стабильность курсов валют в РБ, можно попасть но чемодан зайчиков или как у них там:eek:
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Не понял как всего на 5 тыш У меня дизель с 2 пакетами потянул в России на 1250 тр а в Белораше такой же дизель но с нормальной магнитолой автопарковщиком и безключевым доступом и нормальным цветом обошелся на 50 тр больше Я напихал почти все опции кроме кожи и люка и всего на 50 тр больше плюс коробка DSG
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
http://www.vw.by/_modules/_cfiles/files/tiguan_55.pdf дивитесь ценам и комплектациям а главное это цена уже с растоможкой Просто ожидание 5 месяцев.

Посчитал, на 20 дешевле, но есть пара НО непонятно, можно заказывать пакетами или каждую строчку в отдельности, срок ожидания, перегон и все такое.
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Я позвонил и узнал что оплата по безналу проходит без проблем по курсу ЦББ. Предоплата в 10%. Оплата долларами возможна и никаких зайцев

Добавлено через 1 минуту
Пакетами как я понимаю нельзя Зато можно выбрать то что тебе действительно нужно а не покупать ради переднего подлокотника весь пакет как в Росии

Добавлено через 3 минуты
Перегон без проблем Часто катаюсь в РБ. Москва-Минск отличная дорога. Счас границу проезжаешь на скорости 100 км в час даже не притормаживая
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dobbi, есть тема про покупку в РБ отдельная. При нынешнем курсе доллара одинаковые комплектации уже и в РФ могут быть дешевле. :) база-то разная. Один в один машина (трек 170лс с одинаковыми опциями) в РБ уже на 10тыр дороже получается по сегодняшнему курсу бакса.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу