ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slava-perm

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan TDI
Звонил сегодня в салон экскурс (г.Пермь) по машинке T&F 1.4 (33 неделя), менеган сказал что она "в производстве", ВОПРОС, это сколько она там может производится, насколько я понимаю на заводе в калуге крупноузловая сборка и машины должны собирать как конструтор, т.е. не более недели??? поддержите страждущего в его заблуждениях:)

Тоже 33 неделя, тоже Экскурс, звонил в четверг (знатоки в форуме утверждают что инфобаза обновляется по четвергам), сказали статус "транзит к дилеру" и ждать 2-3 недели...
А сборка, имхо, должна занимать максимум 2 дня....
 
Последнее редактирование:

Анатолий59

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан 1,4
Ну значит 2-3 недели и будет счастье, гонял на тестовой машинке T&F 2.0 автомат, получил массу удовольствия, тачанга очень шустрая
 
Последнее редактирование:

Konans

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
18
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan 1.4 122л.с продан, Hyundai Santa Fe 2.2
Мне 15.07.11 пришло сообщение от ОД:"Уважаемый клиент, Ваш автомобиль в данный момент производится на заводе. Ориентировочный срок поставки на склад дилера 2 месяца."
Месяц предвкушений и ожиданий- и вот 23.08.11 следующее СМС: "Уважаемый клиент, Ваш автомобиль отгружен с завода. Ориентировочный срок поставки на склад дилера 2 недели."
А сегодня получил расшифровку своего VIN, и о чудо- дата выпуска авто- 23.08.11. Т.е. сошла с конвеера и сразу на автовоз. Ха-ха-ха. Жду следующую СМС :rolleyes:
Как говорил А.С.Пушкин-"О сколько нам открытий чудных..."
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Тэкс... Вот это значит шуточка со стороны ОД выходит... Ладно, подожду понедельника, потом буду разносить :cool:

Сегодня отзвонился ОД! Статус "машина в производстве"!:bp: Ждем-с в реале!

Добавлено через 12 минут
jeka, с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла!!!!!
 
Последнее редактирование:

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
Все! Я больше не "ждун" - забрал сегодня своего. Даже на учет поствил. :)
Итого: заказ 25.07, получение 26.08!

Первое непривычное впечатление - слишком задумчиваяь педаль газа. Такое ощущение будто у нее свободный ход есть. Не сразу хватает газ, зато чуть посильнее надавишь - сразу прыгает! :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Первое непривычное впечатление - слишком задумчиваяь педаль газа. Такое ощущение будто у нее свободный ход есть. Не сразу хватает газ, зато чуть посильнее надавишь - сразу прыгает! :)
Меня об этом манагер тоже предупреждал..

Вы из предзаказа ждали машинку?
 

dkor07

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&Field
Враки :) Статистика говорит, что наибольшим "спросом" пользуются серебристые машины и какого-то еще светлого оттенка, не помню. :) Три года была красная, три синяя, разницы нет. :)

за пять лет вторая красная машина, ощущение что ...... только на мою!)))) я уже тогда озолотиться должен! и все равно хочу красную!
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Забрал сеня красавца!:bp: На учет правда не успел поставить...
Так что теперь я полноправный тигуановод!:)

Задумчивость педальки конечно тоже по началу непривычна была, но пока доехал из салона уже даже привык. В общих чертах, после Фокуса ощущения машина - космос!:)

Всем ждунам поскорее дождаться своих машинок!!:az:
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
Меня об этом манагер тоже предупреждал..

Вы из предзаказа ждали машинку?

Да, выбирал из имеющихся в статусе "производится"

Добавлено через 2 минуты
Забрал сеня красавца!:bp: На учет правда не успел поставить...
Так что теперь я полноправный тигуановод!:)

Задумчивость педальки конечно тоже по началу непривычна была, но пока доехал из салона уже даже привык. В общих чертах, после Фокуса ощущения машина - космос!:)

Всем ждунам поскорее дождаться своих машинок!!:az:

Да, мне тоже очень понравилась! Едет, рулится отлично, тихо в салоне, климат суперский.
 
Последнее редактирование:

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Да, выбирал из имеющихся в статусе "производится"

Добавлено через 2 минуты


Да, мне тоже очень понравилась! Едет, рулится отлично, тихо в салоне, климат суперский.

:az: мои поздравления! :az: Сам завтра поеду свою забирать!
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
alekzander, у нас с Вами кстати похоже одинаковые машинки:) Только я уже в 17-е колеса переобулся... родные диски на зиму оставлю;)
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
alekzander,
Floyd, с музыкой что ?? плохо совсем как говорят тут?
Кто говорит?? Покажите пальцем!:rolleyes:
Музыка вполне достойная! Звук чистый, достаточно сочный. Басы нормальные, хоть и без саба.
Конечно если сравнить с Hi-Fi, то там конечно звучит солиднее, но для штатки я лично считаю очень неплохо;)
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Кто говорит?? Покажите пальцем!:rolleyes:
Музыка вполне достойная! Звук чистый, достаточно сочный. Басы нормальные, хоть и без саба.
Конечно если сравнить с Hi-Fi, то там конечно звучит солиднее, но для штатки я лично считаю очень неплохо;)

...а я всё в раздумьях качать музыку или нет...
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
alekzander,
Floyd, с музыкой что ?? плохо совсем как говорят тут?

я не суперценитель, но по-моему все в порядке. :ay:
315 магнитола очень даже прилично играет и пользоваться удобно - 24 радиостанции запоминает и названия мп3 треков показывает. Надо будет только блютус докупить - без телефона грустно.
 

Saveliy197x

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
KIA Ceed
Сегодня в очередной раз связался с ОД, сказали что информации по моей машине нет никакой, ну не хочет завод даже неделю запуска в производство устанавливать, с такими успехами сроки доставки могут растянуться до следующего года (заказывал 15.07.2011)(((... Одновременно знакомый предложил пригнать из США новый Туарег в максимальной комплектации 280 лошадей за 1,900 000 со всеми расходами (какая то хитрая схема (белая) с растаможкой через Белоруссию), срок доставки 45 дней. Поездил я сегодня на уже пригнанном аналогичном авто и понял, что Российская сборка рядом не стояла (для США Туарег в Словении собирают), шумка просто супер, материалы качественней намного, перфорированная кожа, единственное все на английском в меню, но это я думаю не проблема. Вот теперь сижу и думаю может отказаться от Тигуана и заморочится с Туарегом??? Кстати, могут и Тигу также пригнать правда не намного дешевле чем в России, но зато со всеми наворотами (тот же срок доставки)) По этому поводу вопрос: поставят ли мне Туарега на гарантийное обслуживание в ОД в РФ или нет??? И стоит ли вообще с этим заморачиваться???
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Сегодня в очередной раз связался с ОД, сказали что информации по моей машине нет никакой, ну не хочет завод даже неделю запуска в производство устанавливать, с такими успехами сроки доставки могут растянуться до следующего года (заказывал 15.07.2011)(((... Одновременно знакомый предложил пригнать из США новый Туарег в максимальной комплектации 280 лошадей за 1,900 000 со всеми расходами (какая то хитрая схема (белая) с растаможкой через Белоруссию), срок доставки 45 дней. Поездил я сегодня на уже пригнанном аналогичном авто и понял, что Российская сборка рядом не стояла (для США Туарег в Словении собирают), шумка просто супер, материалы качественней намного, перфорированная кожа, единственное все на английском в меню, но это я думаю не проблема. Вот теперь сижу и думаю может отказаться от Тигуана и заморочится с Туарегом??? Кстати, могут и Тигу также пригнать правда не намного дешевле чем в России, но зато со всеми наворотами (тот же срок доставки)) По этому поводу вопрос: поставят ли мне Туарега на гарантийное обслуживание в ОД в РФ или нет??? И стоит ли вообще с этим заморачиваться???

Конечно Туарег хватай!! Отличный повод инглиш подтянуть:)
У VW вроде как гарантия по всему миру независимо где приобретался.
 

primetig

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
123
Благодарности
8
Адрес
moscow
Автомобиль
vw
Вот и я дождался. Хороший автомобиль, соотношение цена/качество фантастическое :)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
jeka, alekzander, Floyd, primetig, мои поздравления, рад за вас!!! Надеюсь в ближайшее время присоединиться к вашим рядам)))
escobarr, также поздравляю, заранее! Беспроблемной приемки!
 

Анатолий59

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан 1,4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу