ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Это я к тому, что мож кто там же брал авто, мож какие подвязочки остались! А заказал себе простую комплектацию за 1,289 (2,0; автомат; белый, S&S)/
ЕТО НОРМАЛЬНАЯ цена :) а в мажоре ваьще ьеспалезно какие лиьо скидки выьивать... приьавь суда цвет металик и пакет зеркала и получиццо как рас то с чкго можно торговаццо но ето как правило *получяеццо* при наличии машыны на витрине в салоне так што непарсо нормально идеш... а коврики ето хорошо.. хоть и с кусками мяса :) кошкам скормиш :)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Да я вообще в шоке, одну машину она уже разбали в хлам. :( Потом вроде аккуратно стала ездить, а через некоторое время смотрю опять по встречке летает:eek:

Я вот не большой любитель стукачей, но когда про таких вот "летунов" звонят в ГАИ и рассказывают (а еще бывает запись с регистратора отправляют) - приветствую. Идиотам не место на дороге, а если человек не понимает, что в ПДД каждая строчка написана кровью людей, то это как раз клинический идиот.

Добавлено через 1 минуту
Привет всем Ждунам! Я совсем недавно на этом форуме, поэтому прошу прощение за нескромность: как выбить скидку ан свой Тигуан в Мэйджоре? А то даже коврики в салон с мясом вырывал (машина будет в ноябре)! Заранее блогодарен.

Если денег уже отдал и машину заказал, то никак. До заказа можно давить на то, что дилеров много, можешь заказать у других, которые дадут больше скидок и подарков.
 
Последнее редактирование:

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Я вот не большой любитель стукачей, но когда про таких вот "летунов" звонят в ГАИ и рассказывают (а еще бывает запись с регистратора отправляют) - приветствую. Идиотам не место на дороге, а если человек не понимает, что в ПДД каждая строчка написана кровью людей, то это как раз клинический идиот.

Знаешь как-то неудобно коллегу по работе сдавать:confused:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Знаешь как-то неудобно коллегу по работе сдавать:confused:

Ну так я тебе и не говорю сдавать :) Кто-нить другой за тебя это сделает :) Нахалы на дороге надоели уже.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ну так я тебе и не говорю сдавать :) Кто-нить другой за тебя это сделает :) Нахалы на дороге надоели уже.
Jenny лешый прав но слушаццо ево неоьязательно... эт я те как психиатр говарю :) :D:D:D
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Это я к тому, что мож кто там же брал авто, мож какие подвязочки остались! А заказал себе простую комплектацию за 1,289 (2,0; автомат; белый, S&S)/

Хм..а на сайте волксвагена-рус Тигуан 2.0 S&S в базовой стоит- 1197000р :eek:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Хм..а на сайте волксвагена-рус Тигуан 2.0 S&S в базовой стоит- 1197000р :eek:
пустой пустой!!! только клима и автомат. в ьелом цвете.. и памойму задних лифтов стекол нету.. кароч 1 шланг таких нам невозят дажэ на закас
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
пустой пустой!!! только клима и автомат. в ьелом цвете.. и памойму задних лифтов стекол нету.. кароч 1 шланг таких нам невозят дажэ на закас

Почему? В Туле можно заказать такого :)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
...А я всё ещё жду...Время медленно идёт в ожидании...Чёй-то даже грустно немного...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
BATXED, от Подольска? Час езды :) Если строго по правилам, то полтора :)

Добавлено через 47 секунд
...А я всё ещё жду...Время медленно идёт в ожидании...Чёй-то даже грустно немного...

Не грусти, все будет клево ;)
Кстати, классная аватарка :)
 
Последнее редактирование:

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
...А я всё ещё жду...Время медленно идёт в ожидании...Чёй-то даже грустно немного...

Аналогичная фигня. Самое смешное, в том, что я без машины. Я незнаю как ходит общественный транспорт:rolleyes: Как в чужой город попала:)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
leshiy, Спасибо за поддержку!Очень приятно)))))

Добавлено через 6 минут
genia, во-во)))))Я тож тут решила в метро проехаться....даже стыдно было...Сколько стоит проезд???Каким местом карточку прикладывать??? Ну "до кучи" и заблудилась ещё...Ну нахрен такие поездки...Дома буду сидеть или у мужа машину заберу!!!!
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Аналогичная фигня. Самое смешное, в том, что я без машины. Я незнаю как ходит общественный транспорт:rolleyes: Как в чужой город попала:)

А чо там знать-то? Садишься, говоришь "Шеф, мне туда-то" - и всего делов :) В любую точку города - всего одна остановка на такси...
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
А чо там знать-то? Садишься, говоришь "Шеф, мне туда-то" - и всего делов :) В любую точку города - всего одна остановка на такси...

"Наши люди в булочную на такси не ездят":)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
leshiy,ну я так и управляюсь когда к бабке еду :) то чяс то полтора..... бывает и два когда машына хаьаром заьита и человеками :)

Добавлено через 2 минуты
genia,Jenny негрусти !!!! скоро ужэ скоро!!!!! и как машину заьереш гоу к нам в МСК :) зодно и обкатаеш и первое ТО у СТОЛИЧНЫХ! дилеров зделаеш :)
 
Последнее редактирование:

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1

genia,Jenny негрусти !!!! скоро ужэ скоро!!!!! и как машину заьереш гоу к нам в МСК :) зодно и обкатаеш и первое ТО у СТОЛИЧНЫХ! дилеров зделаеш :)

Предложение конечно заманчивое:) Может лучше вы к нам, на Байкале заодно побываете. ;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Предложение конечно заманчивое:) Может лучше вы к нам, на Байкале заодно побываете. ;)
нее :) к вам только летом если што :) так што ждем теья у нас Jenny :)
заодно на мумую сходим пасмотрим! а то скока жыву рядом с саркофагом и ниразу мумию невидел жывьем :) гггггггггггг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу