ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Ты что серьезно. Я же пошутила:) Я сторонник цивилизованного решения вопросов:az:

Цивилизованно не всегда получается. Но только ствол при этом не помощник, не надо его доставать, если не собираешься стрелять. Так что есть более правильные способы гадкого решения конфликтов :)

Добавлено через 1 минуту
люди, а у кого какие сроки в договоре прописаны? мой ОД 6 месяцев прописал, типа стандартный договор на все марки автомобилей, но привезти обещает через 2 месяца

У меня было 3 месяца написано. Привезли за 3 недели. От момента заказа до момента постановки на отгрузку прошло ровно 2 недели.
 
Последнее редактирование:

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
люди, а у кого какие сроки в договоре прописаны? мой ОД 6 месяцев прописал, типа стандартный договор на все марки автомобилей, но привезти обещает через 2 месяца

у меня в договоре 70 дней с момента заключения договора. И после поступления авто на склад + 30 дней (при условии полной оплаты за автомобиль) Т.е. я машину оплатила а ждать ПТСку до 30 дней. МАРАЗМ:an:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Jenny ты у какова дилера то заказывала???
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
у меня в договоре 70 дней с момента заключения договора. И после поступления авто на склад + 30 дней (при условии полной оплаты за автомобиль) Т.е. я машину оплатила а ждать ПТСку до 30 дней. МАРАЗМ:an:

У тебя просто дилер какой-то бедный. Спросил у дилера в Астане - говорят, что ПТС бывает даже раньше машины, т.к. проплачивают после получения предоплаты от клиента полностью, и как только машину отгружают отправляют ПТС. А он приходит часто быстрее, чем автовоз привозит машину.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Спросил у дилера в Астане - говорят, что ПТС бывает даже раньше машины, т.к. проплачивают после получения предоплаты от клиента полностью, и как только машину отгружают отправляют ПТС. А он приходит часто быстрее, чем автовоз привозит машину.
Это наверное в фатерлянде, но не в России
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Это наверное в фатерлянде, но не в России

Это в Казахстане. Да и что-то мне подсказывает, что многие дилеры в Москве имеют выкупленные машины с ПТС в наличии.
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
Это в Казахстане. Да и что-то мне подсказывает, что многие дилеры в Москве имеют выкупленные машины с ПТС в наличии.
В Москве если машина в наличии, то ПТС соответственно тоже. Мне перед покупкой сразу дали копию, что бы я сразу смог застраховать и все такое.А потом 1 день делали предпродажку.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
beer_fan,ПОЗДРАВЛЯЮ!:bp: :ay: :bp: :ay: :bp: :ay:
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Jenny ты у какова дилера то заказывала???

Россо Моторс Иркутск:( И ничего не могу сделать, хожу облизываюсь а машину получить не могу :mad:(на аватарке мой Тиг)

Добавлено через 2 минуты
beer_fan,поздравляю!!! Удачи на дороге:)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
genia,Jenny ну негрусти :) у тебя ужэ фотка его есть! а у многих дажэ вин номера исчо нет! так шо ето прогрес :) (с двумя с на канцЭ)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
УРАААА!!! Я наконец-то дождался своего Тигу!!!
:bp::bp::bo::bo::bi::bi::bo::bo::bp::bp:

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! И ни самореза: вчера в летнем колесе у себя обнаружил саморез, вогнанный в протектор. Выкручивать не решился: колеса не спускает, а вот если выкрутить - ХЗ как оно держать будет. Так что лучше буду с ним ездить. А вот камешки из протектора повыколупывал, на мойке здесь не выколупывают.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Россо Моторс Иркутск:( И ничего не могу сделать, хожу облизываюсь а машину получить не могу :mad:(на аватарке мой Тиг)

Не переживай! Ты просто представь, сколько радости будет, когда заберешь его! А то, что сейчас не можешь забрать... Считай, что Бог от тебя что-то отводит. Например, до того, как ты заберешь машину, на дороге будет носиться некий "шумахер", встречи с которым нежелательны... ;)
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Не переживай! Ты просто представь, сколько радости будет, когда заберешь его! А то, что сейчас не можешь забрать... Считай, что Бог от тебя что-то отводит. Например, до того, как ты заберешь машину, на дороге будет носиться некий "шумахер", встречи с которым нежелательны... ;)

Вообще-то обычно "Шумахер"- это я:rolleyes:.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
genia, то есть когда ты на дороге - другим лучше не выезжать? :D
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
genia, то есть когда ты на дороге - другим лучше не выезжать? :D

Нет, я еду так быстро, что меня просто никто не замечает:) Я так люблю:):):) Это мой стиль. Никогда не хамлю на дороге. Но если честно, если куда-то нужно доехать быстро, я буду первая, проверено не раз.;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Нет, я еду так быстро, что меня просто никто не замечает:) Я так люблю:):):) Это мой стиль. Никогда не хамлю на дороге. Но если честно, если куда-то нужно доехать быстро, я буду первая, проверено не раз.;)
Jenny...
твой муж на это как смотрит?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Нет, я еду так быстро, что меня просто никто не замечает:) Я так люблю:):):) Это мой стиль. Никогда не хамлю на дороге. Но если честно, если куда-то нужно доехать быстро, я буду первая, проверено не раз.;)

Когда-то я тоже "летал". А потом само как-то прошло... Сейчас тихо, по-пенсионерски катаюсь, но при этом всюду успеваю вовремя :)
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Jenny...
твой муж на это как смотрит?

Я не замужем:)

Добавлено через 5 минут
Когда-то я тоже "летал". А потом само как-то прошло... Сейчас тихо, по-пенсионерски катаюсь, но при этом всюду успеваю вовремя :)

Может быть я тоже к этому когда-нибудь приду:) Сейчас мне нравиться так. Хотя знаю одну женщину ей 45 лет, так она вообще безбашенно ездит, и говорит, что она фаталистка -"Чему быть, того не миновать". :bd::):):)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу