ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Amka,

Поздравляю и завидую! )) Я, блин, каждую секунду о новой машине думаю, жду-жду, а она всё не едет и не едет...

А выемка для бутылки в кармане на двери - это в машине самое главное! Не понимаю, как люди без неё обходиться могут?? )))))
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
Muzzee, вот такие мелочи в машине и делают нас счастливыми
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
SADKO, нах ево русить гаварю бк.... ггггггг

Нууу, я окончил школу 20 лет назад , и инглиш помню с трудом , на уровне ту кул бир , плиз:D :D :D , поэтому неплохо было бы общаться с бк по русски , тока если он будет писать как ты;) :D , то действительно нах....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
забрала своего серебистрого.
1333 т.р. кожа, максимальная комплектация+коврики в подарок, только колеса 16, чему я рада - машинка имеет мягкий ход, мне этого так не хватало на астре. Класс, жду недождусь выходных чтобы залезть в какие-нибудь говны и опробовать. Пищу о восторга, в тигуане есть выемка для бутылки в кармане на двери - да, да, да!!! Она мне была очень нужна :))) Шумоизоляция - как будто ты на другой планете: даже рев двигателя не слышен.
покупала в Атланте
дизель? и чот дешево ты ево взяла да ешшо с кожей... и какие нафик говны???? сумасошла??? оно только по травке ездит и по дворикам заснеженым лазить все.....
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
SADKO,

Вот! Заодно бы и английский вспомнил! Вдруг заложенные в детстве знания таки пригодятся в этой жизни? ))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO, ггггггггггггг ужос а прикинь такжэ как я запоет и поаглицки....
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Ребзя!! Манагер отзвонился: машина моя произвелася и скоро будет в салоне!! Возможно, на этой неделе уже смогу рукой пошшупать...
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Muzzee, С этим согласен, английский нужен за границей , это тока если поехал например в Индию , там говорят на нем , и знания заложенные в детстве всплывают сами собой.А где говорят по русски , или еще как оч. тяжко вспоминать:)

Добавлено через 3 минуты
SADKO, ггггггггггггг ужос а прикинь такжэ как я запоет и поаглицки....

Тогда БК будет выступать от России на Евровидении:D
 
Последнее редактирование:

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
BATXED, бензиновый, дизельный тигуан тугодум, ИМХО по тест-драйвам,
я ж говорила что у меня пакет амбиенте вышел бесплтным, я торгавалась :)

Пляж дикий присмотрели. Едем в говны - решено! ( страховка есть, бесплатный эвакуатор по всей МО тоже есть - надо брать от жизни все :)))
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Amka, Новенькая машина , будьте аккуратней , если "сядете" , за оборотами следите , все таки хоть чуток обкатать надо
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
SADKO, знаем знаем, на ней при покупке было 5 км пробега. сейчас уже больше 100, к выходным 300 накатаем.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Amka,....... зря...... обкатай сначяло по асвальту..... ХОТЯБЫ 500 км!!колеса притри колодки... а то в лесу наскочиш в лужу и будит пшик диску тормозному!!! хотя если денег дохера и уж темболее все бесплатно и нежалко машину то ехай хоть в тулу на карьер песчаный...там заодно и двигатель испытаеш.... эх... жалко машинку.....

Добавлено через 1 минуту
SADKO, я непойнимаю эту девушку!!! ей говориш КАК НАДО с новой машиной а она на дикий пляж!!! нетрать время.. сама потом будет анализировать свои упущения!
 
Последнее редактирование:

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
BATXED, что-то я сомневаюсь. что сейчас лужи есть в лесу, а если и есть, так в них купаются )))Конечно в бурелом я не попру, но побездорожью проедусь точно.
у нас есть карьеры в Лыткарино, но там дорога вполне укатаная.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Amka,....... зря...... обкатай сначяло по асвальту..... ХОТЯБЫ 500 км!!колеса притри колодки... а то в лесу наскочиш в лужу и будит пшик диску тормозному!!! хотя если денег дохера и уж темболее все бесплатно и нежалко машину то ехай хоть в тулу на карьер песчаный...там заодно и двигатель испытаеш.... эх... жалко машинку.....

Добавлено через 1 минуту
SADKO, я непойнимаю эту девушку!!! ей говориш КАК НАДО с новой машиной а она на дикий пляж!!! нетрать время.. сама потом будет анализировать свои упущения!

Да ладно , хозяин-барин:) У каждого есть голова на плечах , и думаю не только для того , чтобы туда есть:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, что-то я сомневаюсь. что сейчас лужи есть в лесу, а если и есть, так в них купаются )))Конечно в бурелом я не попру, но побездорожью проедусь точно.
у нас есть карьеры в Лыткарино, но там дорога вполне укатаная.

напишу капсом......для тебя спецально......последний раз.....потом сама сосваей головой борись

ИТАК.... СРАВНЮ ГРУБО И ПРИМЕТИВНО....ЭТО ВСЕРАВНО ЧТО ТЫ СЕЧЯС СВОЮ ДОЧКУ ЗАСТАВИШ БЕГАТЬ....НЕ САМА ПОБЕЖИТ ОТ ТЕБЯ ИГРАЯ А ИМЕННО ЗАСТАВИШ! МОЖЕТ НЕУПАРИТСЯ И НЕУПАЕД....А МОЖЕТ.....:eek:

ТАКВОТ ПО ПОВОДУ ЛУЖ.... НЕБУДУ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ДАЖЕ НА КАВКАЗЕ В ГОРАХ МЕСТАМИ ЛЕЖИТ СНЕГ А ЛЮДИ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ КУПАЮТСЯ В КАКОМ НИТЬ ИСТОЧНИКЕ...ТАК ЖЕ И БОЛОТИСТАЯ МЕСТНОСТИЬ В ТЕНЕЧКЕ БУДЕТ ЛУЖИЦА МААААЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ ТРАВКОЙ ПРИКРЫТАЯ...ТЫ ТУДА ПЛЮХ А ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПШИК......:confused: И ПОВЕРЬ В АВТОСАЛОНЕ НЕ ЛОХИ ЧТОБЫ РАЗЛИЧИТЬ ПОПАДАНИЕ ВЛАГИ ОТ ЗАВОДСКОВО БРАКА... А ТАК КАК ТРУЩИЕСЯ ДЕТАЛИ ВТ.Ч КОЛОДКИ И ДИСКИ И ТАК НЕГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧЯЙ ТО ТУТ УЖ ТОЧНО ОТВАЛИШ 7500 ЗА ДИСК... ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕДАДО ВОЗМИ ВЕЧЕРОМ ПРОКАТИСЬ ПО ПРЯМОЙ КИЛОМЕТРОВ 5 ПОТОМ ВЫЙДИ И ПРИТРОНЬСЯ К ТОРМОЗНОМУ ДИСКУ....КОЖИЦА С ПАЛЬЧИКА ОЙ КАК ОБЛЕЗЕТ!! А ЛУЧШЕ СПИЧКУ ПРИСЛОНИ К НЕМУ И УВИДИШ КАК ЗАЖЖОЦЦО.... И ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ ДИСК КОТОРЫЙ ЕШШО НЕПРИТЕРСЯ КАК СО СТОРОНЫ ПОДШИПНИКОВ ТАК СОСТОРОНЫ КОЛОДОК И ТД..... ПРО ТО ЧТО НА НОВОЙ МАШИНЕ ОБОРОТЫ И ТАК ДЕРЖАТСЯ ОКОЛО 1000 ОБ МИН Я ТОЖЕ МОЛЧУ ( НА ОБКАТАНЫХ 900 ОБ МИН) ЗНАЧИТ ДВИГАТЕЛЮ ТЯЖЕЛО КРУТИТЬ САМОВО СЕБЯ ЕЩЕ И ТЕМБОЛЕЕ МАШИНУ ТАСКАТЬ... А ТЫ ЕВО СРАЗУ В КАРЬЕР ХОШ!!! ТАМ ВЕТЬ ПЫЛЬ!!!! А МОТОР ТСИ-ПЫЛИ БОИТСЯ!!! НУ ПРО РЫЧАГИ РЕЗИНКИ И ПОДВЕСКУ ПРОМОЛЧУ САМА ДОГАДЫВАЕШСЯ ЧТО НА НИХ САМАЯ БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА И ОНИ ЕШШО НЕРАСКАЧАНЫ ТАК СКАЗАТЬ... РЕМНИ НА ДВИЖКЕ ЕЩЕ ТОЖЕ НЕПРИТЕРТЫ И МЕСТО СЕБЕ НЕПРОЛОЖИЛИ ПО РОЛИКАМ.. НУ ЦЕПЬ ГРМ ЭТО ЦЕПЬ НО ОНА ВОБЩЕТО ТОЖ НОВАЯ И НАГРУЗОК ЩЯС НЕНАДО..!!!! УЖ ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ НЕПОСЕДА ТО ВЫХОДИ НА ТРАСУ МОСКВА-ТУЛА И ШУРУЙ ПОКА НЕУСТАНЕШ ДО БАБРУЙСКА ТАМ ПЕРЕНОЧУЕШ ИСКУПАЕШСЯ И ДНЕМ НАЗАД ВОТ И ВЫЙДЕТ ТЕБЕ 600 КМ И ЗАОДНО РАСКАЧЯЕШ ППОДВВЕСКУ И АМОРТИЗОТОРЫ И ДИКСИ ПРИТРУЦЦО К КОЛОДКАМ!!! НУ А ЕСЛИ ТЫ КАК МОЯ ПЕРВАЯ ЖЕНА УПЕРТАЯ ТО ДА! НАБИВАЙ БАГАЖНИК ПИВОМ САЖАЙ ПОЛНЫЙ САЛОН РОДНИ ВЕШАЙ ЛОДКУ НА ФАРКОП И В ЛЫТКАРИНСКИЙ КАРЬЕР ГОУ!!!:D :D :D КАРОЧ ДУМАЮ ТЫ ВСЕ ПОЙМЕШ ДА И ОБИДНОГО Я НИЧЕВО НЕСКАЗАЛ А ТАМ САМА ДУМАЙ...... USERS MANUAL YOU HELP!
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
BATXED, вы в себе самоуверены. может у меня стаж вождения по бездорожью больше, чем у вас.
ps, ну уж если такое машина за почти 1.5 млн не сможет выдержать. в топку ее, сдам по закону ЗПП.
pps. До Бобруйска по трассе Москва-Тула не ездят
ppps. В сентябре у меня будет трасса M7 с аварийным никогда не ремонтируемым участком НН-Чебоксары. Его астра как жвачку жевала, не уж-то тигуан подавится )
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Amka, ну яже сказал что напишу 1 раз....дальше сама думай ты хозяйка..... и чот немагу узрить где я свою самоуверенность приложил то??? я всего лиш посоветовал как лутше а там сама решай :)

Добавлено через 55 минут
Amka, ну яже сказал что напишу 1 раз....дальше сама думай ты хозяйка..... и чот немагу узрить где я свою самоуверенность приложил то??? я всего лиш посоветовал как лутше а там сама решай :)
кстати в бабруйск можно ехать по тульской трассе. только свернуть надо вовремя :)
 
Последнее редактирование:

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
А зачем нам в Бобруйск? Не, нам в Бобруйск не надо... Нам бэ до Ашана хотя бэ доехать ))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А зачем нам в Бобруйск? Не, нам в Бобруйск не надо... Нам бэ до Ашана хотя бэ доехать ))
НУ Я СОВЕТУЮ ДЕВАЧКЕ ТАК МАШЫНУ ОЬКАТАТЬ ГГГГГГГ
а она сразу в говны хочит лезть на новай тачке.......:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу