ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Стесняюсь спросить, а почему ждете? что то эксклюзивное заказывали?по моему в начале сентября у многих ОД всё было по наличию, разве только на цвет выбор был не большой.
Я тоже из наличия не стал выбирать, а заказал, так как мне нужен был белый цвет, без кожи и ксенона, но с 510 и камерой, а таких в наличии не было. ОД ведь заказывает машины наобум и как правило с кожей и ксеноном.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Я тоже из наличия не стал выбирать, а заказал, так как мне нужен был белый цвет, без кожи и ксенона, но с 510 и камерой, а таких в наличии не было. ОД ведь заказывает машины наобум и как правило с кожей и ксеноном.

Это им наобум ВАГ впаривает, в нагрузку:)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BVV, ...не,эксклюзива нет!А почему жду? Потому,что мне было нужно, у ОД на тот момент в наличии не оказалось...Но нашлось в производстве... Сказали в конце октября-начале ноября будет готова))))
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
Я тоже из наличия не стал выбирать, а заказал, так как мне нужен был белый цвет, без кожи и ксенона, но с 510 и камерой, а таких в наличии не было. ОД ведь заказывает машины наобум и как правило с кожей и ксеноном.
Ну да, 510 и камеру по наличию вообще найти не возможно, такие только на заказ помоему

Добавлено через 7 минут
Алька, В начале сентября у всех ОД в Москве по наличию только 2 таких, одного успел купить)))
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Я, собственно, покупаю на этой неделе Фиат-Дукато... Но Тигуан остаётся! У кого-нибудь был опыт общения с автосалоном Фаворит-Моторс ? Они же официально - ООО "Дженерал Лада-Юг" (1-й Дорожный пр-д, д.4) Как задаток им платить - машина в наличии, а как забирать...короче, уже напрягает общаться. С Фаворит-Моторс имел кто дело?
 
Последнее редактирование:

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BVV, Повезло)))Завидую "по-белому"!!!А мне ждать надо...Подождёёём....
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Я, собственно, покупаю на этой неделе Фиат-Дукато... Но Тигуан остаётся! У кого-нибудь был опыт общения с автосалоном Фаворит-Моторс ? Они же официально - ООО "Дженерал Лада-Юг" (1-й Дорожный пр-д, д.4) Как задаток им платить - машина в наличии, а как забирать...короче, уже напрягает общаться. С Фаворит-Моторс имел кто дело?

Надо смотреть что написано в Договоре (а не на табличке над входом) поставки/продажи, спросить регистрац документы, если конторе от роду неделя - стоит задуматься.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
ну, собственно вот что удалось найти: Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Лада-Юг"
ОГРН 1057746809372
дата записи - 29.04.2005, внесение в ЕГРЮЛ сведений о создании ЮЛ
Межрайонная инспекция ФНС России №46 по г.Москве
последняя запись реестра - 26.07.2010, внесение в ЕГРЮЛ сведений о банковских счетах ЮЛ
Pakon, и что это даёт?

Вопрос был: «кто-нибудь покупал авто в «ФаворитМоторс» ?
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Думаю здешний народ с ТАЗов уже давно пересел и поэтому не шарится по всяким Фаворитам - Гарантам:rolleyes:
 

Sanechek

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я тоже из наличия не стал выбирать, а заказал, так как мне нужен был белый цвет, без кожи и ксенона, но с 510 и камерой, а таких в наличии не было.
Круиз есть? Сколько денег получилось?
 

Topograf

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
г.Брест
Добрый день ! Вот и я решил у Вас прописаться . Сделал заказ и теперь жду. Взял Tiguan Sport & Style TDI CR DPF DSG без кожи . Теперь буду ждать обещают до выборов нового президента. очень надеюсь
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Topograf,супер! с вступлением. теперь время ожидания будет идти медленно для тебя небось
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Круиз есть? Сколько денег получилось?
Есть стандартная комплектация + rsd510 + мультируль + пакет "зеркала" + камера + пакет "амбъенте" + круиз = 1268000. В скидке отказали.
А теперь у меня вопрос к тем, кто брал не из наличия, а заказывал. Какой срок у кого с момента заказа до момента сборки?
Меня на прошлой неделе обрадовали. что сборка 38 неделя, сегодня звоню, оказывается время сборки заводом не подтверждено, обещают в течение октября соберут. Заказывал 25 августа, знаю, что срок незначительный, но все таки хотелось бы ясности в сроках.
 
Последнее редактирование:

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
...
А теперь у меня вопрос к тем, кто брал не из наличия, а заказывал. Какой срок у кого с момента заказа до момента сборки? ...
Ровно месяц с момента заказа до начала недели сборки.
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
А теперь у меня вопрос к тем, кто брал не из наличия, а заказывал. Какой срок у кого с момента заказа до момента сборки?
Меня на прошлой неделе обрадовали. что сборка 38 неделя, сегодня звоню, оказывается время сборки заводом не подтверждено, обещают в течение октября соберут. Заказывал 25 августа, знаю, что срок незначительный, но все таки хотелось бы ясности в сроках.
Я сам сейчас ждун, у меня 37 неделя сборки, пока насчет моего тиги ничего неизвестно. Правда у меня есть инсайдерская инфа, поэтому могу сказать, что сейчас примерно половина Тигуанов, у которых 36 неделя сборки уже приехали в Москву. Хотя есть еще неприехавшие с 34-35 недели сборки, но это единичные случаи.
Да, я свой заказ делал 20 июля, но надо учитывать, что где-то в августе на заводе были отпуска - и он 2 недели вообще ничего не собирал.
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Заказывал в начале августа, по информации от дилера через неделю отправят в транспортную компанию для доставки до ОД
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Вот засада ...
микролифт сидушек с памятью, штатная навигация COLUMBUS (аналог RNS-510), ассистент парковки и панорамная крыша с электроприводом. Всё это доступно для Калужского Yeti 2.0 дизель на DSG.
Но почему этих опций нет для Калужского Тигуана? машины на одной платформе, с одинаковыми мозгами.
эх ....
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
shpunt,маркетинг плин. для нас в Рассеи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу