Недавнее содержимое от 2f4you

  1. Гул при наборе скорости.

    Добрый вечер, сегодня у машины появился странный гул, звук как будто мне ночью установили спортивный глушитель. Звук при наборе скорости какой то с Басом. Звук не из подкапотного пространства, ощущение что он чётко под машиной. Кто-нибудь знает в чём может быть дело? Заранее спасибо
  2. Не заводиться и глючит после чистки кондиционера пеной

    проблемы с заводом Тигуан Одноклубники приветствую. Помогите пожалуйста, накосячил с чисткой кондиционера (баллон с трубкой). Видимо попала жидкость куда то в проводку. в какой то момент сработал стартер (пытался) далее завёл её сам в надежде осушить кондиционером, машина поработала в течении...
  3. Сальник коленвала

    амена сальника коленвала Тигуан АКПП, вопрос Добрый день. Потёк сальник коленвала (задний). Подскажите, надо ли менять что то ещё кроме него и маслоотделителя? Наверное есть сальник который примыкает к коробке или другие резинки, сальники. Коробка автомат. Возможно вот этот? сальник...
  4. процедура замены топливного фильтра, бензин

    Спасибо! Фильтр поменял 3000км назад, сеточку для кучи почистили. Еду спокойно без обгонов, всё ок. При резком разгоне машина дёргается.
  5. процедура замены топливного фильтра, бензин

    Всем привет! Подскажите пожалуйста номерок топливного насоса который в баке стоит. Для До-рестайла.
  6. процедура замены топливного фильтра, бензин

    Здравствуйте, екзист говорит что на мою машину фильтр 5N0 919 109 F. Так ли это? машина тигуан дорестайл 2.0 TSI Cawa Заранее спасибо!
  7. Помогу шнурком (VAG-COM)! Все города!

    Есть те кто может обновить ПО рулевой рейки, АБС, АКПП? Есть те кто может обновить ПО рулевой рейки, АБС, АКПП? в Москве
  8. Провалы при резком разгоне

    Здравствуйте, екзист говорит что на мою машину фильтр 5N0 919 109 F. Так ли это? машина тигуан дорестайл 2.0 TSI Cawa Заранее спасибо!
  9. Замена толкателя ТНВД 2.0 TSi

    Извиняюсь, 2.0 tsi (Cawa)
  10. Замена толкателя ТНВД 2.0 TSi

    Здравствуйте! Менял кто то толкатель ТНВД? Подскажите на каком пробеге меняют и номера для замены (толкатель и прокладку)
  11. сломался омыватель фар.

    а для до-рестайла 5N0955978? Добавлено через 2 минуты Ещё дурацкий вопрос, как считать правая или левая форсунка? это если из салона смотреть или на машину? =)
  12. сломался омыватель фар.

    у него есть номер? или где его найти?
  13. сломался омыватель фар.

    сломался омыватель фар. когда включается омыватель фар, то у правой фары он "выезжает" но назад не убирается. Можно убрать рукой. Подскажите что можно сделать, что бы исправить ситуацию.
  14. Расширители арок широкие Tiguan

    Где то читал, что широкие для всех комплектаций подходят. Но рисковать конечно не хочется :(
  15. Расширители арок широкие Tiguan

    Приветствую. Почему сообщения в "личку" не работают? Эти расширители на дорестайл трэк энд филд подходят?
Сверху Снизу