Недавнее содержимое от AlexRus227

  1. Отказала электрика рулевого колеса

    столкнулся с тойже бедой. Нашел Алексея на авито он снял споял установил и скинул ошибку по подушке. На все про все меньше часа. Если кому нужно 968 9372271 Москва юг. Также причина длиные волосы в катушке
  2. Стук в руле на холодную

    Спасибо парни, тоже положением руля все вылечилось. А то уже начал сильно переживать, что что-то с рулевой. У меня 3 щелчка было когда руль крутил в 1 сторону.
  3. Какой аккумулятор купить на TDI

    Так сегодня съездил за аккам. В магазине также посоветовали брать 75\750 так как 78 работает на пределе своих возможностей. Взял Topla 43 неделя производства. Сказали что каждые пол года нужно его на бесплатное ТО привозить =\ там ему будут профилактику делать. Еще он оказался легче чем моя...
  4. Какой аккумулятор купить на TDI

    А что на счет этого ? https://akbauto.ru/topla/akkumuljator-avtomobilnyj-topla-top-78-ach-780-a-obr-pol-evro-avto-278175190-118678/ для дизеля 2л 12года Поездки по городу не большие по 20-45 мин будет успевать заряжаться ?
  5. Заедает ремень безопасности.

    7т ремень + 2т работы в сервисе старый ремень отдали хотел разобрать посмотреть но так руки и не дошли. Потом выкинул его ... что в нем полетело так и не ясно =) Новый ремень работает без нареканий :ay:
  6. Заедает ремень безопасности.

    Заменой ремня я решил. :mad:
  7. Заедает ремень безопасности.

    Нет самое главное как только жара и салон нагревается сильно перестает заедать ремень. Ну а если день дождливый то клинит. Руки не как не дойдут разобрать его.
  8. Толчки и провалы в АКПП

    Парни дизель 12года рестайл. Клюет носом после 50 резко начинает движком тормозить. Что бы это устранить, нужно выключить прицеп и прошить коробку ? Я все правильно понял ?
  9. Какой аккумулятор купить на TDI

    вот еще немного тестов http://www.zr.ru/content/articles/902977-zoloto-iz-svintsa/
  10. Заедает ремень безопасности.

    Ремень с водительской стороны. Походу мусор попал или механизм износился. Теперь чтобы отмотать ремень нужно 5 мин его дергать. Ибо стопориться даже если очень медленно его тянуть. Не у кого нет фот или инструкции как снять обшивку и добраться до механизма ?
  11. Мелочь улетела в дефлектор для обогрева стекла.

    Не гремят и не мешают, думал что как то легче их можно от туда достать =)) Ну и была боязнь что могут в моторчик печки как то попасть и его заклинить.
  12. Мелочь улетела в дефлектор для обогрева стекла.

    В дефлектор обогрева. Ок спасибо за информацию попробую туда добраться =)
  13. Мелочь улетела в дефлектор для обогрева стекла.

    улетело 2 монетки 10р и 2 рубля помоему они не магнитятся =))
  14. Мелочь улетела в дефлектор для обогрева стекла.

    Как ее от туда достать сталкивался кто то с подобным ? :) Есть инструкция как это дело разобрать ?
  15. После 2 ТО начала дергатся машина. Такое ощущение что квадратные колеса

    Сначало думал что перекачали колеса подспутил их не сильно помогло. Завтра поеду прошивать АБС заодно диагностировать чего такого могли не докрутить или перекрутить =) У вас есть идеи ? Да вибрация начинаеся на скорости гдето с 40км
Сверху Снизу