Недавнее содержимое от bocman3

  1. Щуп пахнет бензином

    У меня Тигуан 2.0 , после замены масла поехал порядка 300- 400 км пропала тяга на больших оборотах, машина начала дымить, заводится стала только с подгазовкой, да вот что меня насторожило, начал мигать индикатор низкого давления масла, а также начал мигать значек движка. По приезду в гараж я...
  2. Поведение 2.0TSI на прогреве на ХХ

    пропуски во всех 4 цилиндрах у меня были и до этого но машина вела себя нормально если учесть что я заменил все 4 свечи и при этом я проехал порядка 15000 км с этим дефектом ну а дальше после перелива моторного масла началась эта хрень масло я довел до норма а дефект остался.
  3. Поведение 2.0TSI на прогреве на ХХ

    после очистки свечей от сажи запуск машины проходит штатно но по мере прогрева машины из глушителя становится все заметнее черный дым. После 5 - 10 минут работы двигателя на холостых глушу машину и выкручиваю все свечи они густо покрыты сажей. Подскажите в чем может быть причина.
  4. Выбор мультимедийного устройства

    У меня такая же ситуация, но разъем стоит на проводах от разъема новой магнитолы до старого разъема, а провода от новой магнитолы до Canbus без разъема, я так понимаю мне их надо разрезать, если я правильно все понял.
  5. Головные устройства на Андроиде

    Приобрел такую же магнитолу, с первыми даже небольшими морозами начались проблемы с аккумулятором. так что пришлось пока поставить штатную магнитолу. но у меня есть еще одна проблема не знаю на какой разъем прицепить камеру заднего вида.
  6. Давление масла

    Мотор 2,0 TSI VW Tiguan 2010 года.
  7. куплю впускной коллектор

    куплю впускной коллектор для VW Tiguan 2.0 TSI дорестайлинг
  8. Давление масла

    кто нибудь подскажите величину давления масла на холостом и при 2000-2500 оборотах на Тигуане по паспорту!!!
  9. Лампы и лампочки Тигуана и их замена.

    У меня машина 2010 года , но до лампочки я не сумел добраться!!!
  10. Лампы и лампочки Тигуана и их замена.

    перегорела лампочка в повторителе зеркала заднего вида пассажира, можно ли заменить только лампочку или надо менять блок (повторитель + подсветка)
  11. Замена цепи ГРМ

    У меня TIGUAN 2.0 TSI 170л.с. двигатель CAW 092 217 приговорили к замене цепи ГРМ, какую цепь (артикул и производитель) и натяжитель лучше взять, подскажите мне.
  12. Замена масла. Откачивание или слив.

    после диагностики меня приговорили к замене цепи ГРМ, т.к. скорее всего цепь перескачила на 1 зуб на шестерни распредвала возможно из-за жидкой консистенции моторного масла и растянутости цепи и натяжителя.
  13. Замена масла. Откачивание или слив.

    сегодня попробую доехать на диагностику, хотя только что завел машину EPC пропала с экрана, а значек двигателя уже не горит постоянно, а моргает хотя двигатель все таки троит. посмотрим что покажет диагностика.
  14. Замена масла. Откачивание или слив.

    Если имеется ввиду масляный фильтр, то естественно я его заменил одновременно с маслом. Но эта история имеет продолжение, я обратился в магазин где покупал масло и соответственно вместе с представителем магазина я слил это (подозрительное) масло, снял масляный фильтр, установил новый фильтр и...
  15. Замена масла. Откачивание или слив.

    вчера заменил масло в машине (Кастрол 5W30 Long Life) покупал из бочки в магазине Центр масел, сегодня первый раз выехал и я не узнал свою машину - каждые несколько секунд загорается красная масленка, потом стала загораться надпись EPC и через 15 км пробега стал появляться значек двигателя...
Сверху Снизу