Недавнее содержимое от di-troy

  1. еденичный хруст спереди при резком трогании на задней передаче.

    тоже щелкало как у всех. также ОД переклеивал приводные валы... Помогло на 4 месяца (около 5 тысяч км) и все вернулось на круги своя, а машинка то уже не на гарантии. вот теперь сижу и думаю: забить болт или ехать снова переклеивать:o
  2. Клубные рамки. Москва-Область-и те, кому удобно

    Если еще не поздно то можно мне тоже два простых комплекта без ника? а то передняя рамка не выдержала противостояния с вазовским бампером )))) МСК
  3. Заправки,кто что предпочитает и почему?

    У кого нибудь есть опыт с заправками "Нефтьмагистраль"? бензин у них дешевле, недавно рискнул залить полбака, правда не на Тиге был, так вроде очень даже ничего бензин, или может повезло так? А вобще стараюсь литься только на Шелл или ТНК.
  4. Tiguan или X-trail - сравнение

    Как говорится: "на вкус и цвет товорища нет", но лично у меня такой проблемы выбора никогда не существовало. Хэ-Трайл всегда вызывал ассоциации с холодильником на колесиках от детской коляски. А уж когда проехался в нем то окончательно для себя решил - только Тиг!
  5. Выбор зимней резины

    Алекс7, ездил на Мишлене X Ice 2 и Goodyear UG Ice +, первые более жесткими показались, на асфальте отлично в любую погоду а вот на снегу вобще не порадовали, ESP постоянно одергивала, в целом хороший вариант для большого города. Вторые честно говоря понравились больше, на рыхлом снегу очень...
  6. Выбор зимней резины

    MikachiKatakuna, насчет места не знаю, может и никак. Я говорил о технологии ошиповки и как следствие степени потери шипов при эксплуатации.
  7. Выбор зимней резины

    Известно какого - наклейки на средних стойках и то с русским текстом:) А вобще выбираю между этой и Continental Contiicecontact. Уж очень в последних привлекают "вклеенные" шипы которые выдираются только с "мясом".
  8. Выбор зимней резины

    MikachiKatakuna, сам к этой резине присматриваюсь. Не подскажите чьего производства?
  9. Выбор зимней резины

    Увидите на дмитровке красный Пыж с усатым дядькой - это он, как говорится "таран - оружие героев":)
  10. Выбор зимней резины

    У меня есть знакомый который две последние зимы на своем Пыже 206 катался исключительно на летней резине, говорит "главое аккуратненько тормозить надо":)
  11. Выбор зимней резины

    А я так свою предыдущую машину и забирал. Пока оформлял в салоне, пошел первый снегопад. Пришлось так и ехать на летней, хотя тогда было уже неважно какая резина - Москва стояла так что домой ехал 8 часов.
  12. Выбор летней резины

    кто может сказать что нибудь по этим шинам Kumho KU31 Ecsta SPT 235/50 R18? Судя по тестам из бюджетных моделей самый приличный вариант вроде как :bk:
  13. Выбор зимней резины

    Дык у меня тоже от Сивки остались. А тут щас глянул... оказывается подходят к suzuki SX-4 жены, даже на тех же дисках:):) А для Тиги так решил: будут средства позволять тогда Continental Conti IceContact если не будут то Michelin X Ice North 2 либо Goodyear UltraGrip ice +. Последняя кстати...
  14. Выбор зимней резины

    Вобщем надо продавать:)
Сверху Снизу