Недавнее содержимое от Frenky

  1. На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

    Да кинь пожалуйста в личке я на пропаноле не люблю незамерзайку из -за запаха... знать бы как там вырубить еще
  2. На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

    Не будет точно, только проверьте номер в инете инфа есть
  3. На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

    39 вроде 4 если считать с конца первого ряда он там один. А блок предохранителей под торпедой слева где маленький плассмасовый карман он легко вынимается.
  4. На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

    А я распрощался со своим тигой:mad:, проездил 103000 тысч за 3,5 лет. Остались приятные впечатления поломок больших не было альтернатив в своем классе на мой взгляд нет из минусов масложер 4л кастрюли, и лкп калуги. Практически взял санта фе, но в итоге забрал Q5 они там долго удивлялись за что...
  5. Новый X-Trail

    Я с тигуаном сравнивал, машину скоро менять.,надеялся на xc60 , но разочаровал особенно тест драйв и косяки с коробкой лкп щас у всех не очень в т.ч. у вольво.Автохолда нет .Качество отделки ничего, дизайн на любителя.Из плюсов 2"года доп гарантии за 15000 и штатная вебаста
  6. Новый X-Trail

    xc 60 тестил на днях, так себе машинка по мне тига намного лучше и дешевле, больше напоминает универсал очень валкая. Там у них коробки все глючные- дергают машину. скидки и правда большие по 400000 руб.видно мало кто берет!
  7. Tiguan vs новый Hyundai Tucson

    Сегодня осматривал кузов-нормальное железо)
  8. Выбор авто на замену Тигуану

    Тоже тусан рассматриваю как вариант, но все решит тест драйв.Санта намного дороже разница в 400 тысяч и подвеска дубовая
  9. Tiguan vs новый Hyundai Tucson

    Я по говнам особо не езжу, перегрев не страшен ,у тушкана сборка чехия ещё один плюс. Из минусов для меня гораздо страшнее незащищенная муфта и ещё пару важных элементов на дне, которые легко можно повредить и вряд-ли чем исправить этот минус.
  10. Tiguan vs новый Hyundai Tucson

    У Тигуана клиренс тоже невелик расход ужас, лакокрасочное вообще никуда, масло жор и прочее... У каждого автомобиля есть плюсы и минусы! В целом нужно тест драйва дождаться, чтобы окончательно принимать решения и цен нового Тигуана зимой, в живую машинку посмотреть.
  11. Tiguan vs новый Hyundai Tucson

    Ну для этого есть гарантия 2 года, при желании можно купить дополнительно ещё 2 и спокойно ездить.
  12. Tiguan vs новый Hyundai Tucson

    Психологической барьер где-то 120000, но хочется дождаться цен нового Тигуана и первые сроки поставки.
  13. Tiguan vs новый Hyundai Tucson

    Да, серьёзный минус это- незащищенное дно и маленький клиренс, с учётом наших дорог. Что думали в этом момент конструкторы непонятно, создавая кроссовер с качествами седана.
  14. Tiguan vs новый Hyundai Tucson

    Был в салоне хундая- хорошая машина получилась экстерьер понравился внутри все на месте авто холд есть как у нас сборка чехия! Записался на тест драйв,если понравится буду рассматривать! Тигу пора менять пробег уже за сотню, а нового ждать боюсь долго ещё, но определяться буду в январе феврале.
Сверху Снизу