Недавнее содержимое от Goodd

  1. Какое масло залить? FAQ в первом посте.

    Что тут сказать - нравится мне их масло и более чем обосновано, об этом и говорю. Вы против? Или просто паранойя обострилась на почве чипирования, облучения через 5g, и с плоской Земли спрыгнуть тянет? :Biggrin1:
  2. Какое масло залить? FAQ в первом посте.

    Тут нужно в перспективе смотреть плюс еще вопрос, как себя движок чувствует. У меня с Ликви Моли пока что тише любого масла работает и угара тоже нее было ни когда.
  3. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    Наверное, когда вы перестанете искать здесь людей глупее себя )
  4. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    А я повторюсь, если лить проверенные присадки, как Ликви Моли в моем случае, то всё известно, предсказуемо, безопасно и работает ровно так, как описано производителем.
  5. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    Зачем всё в одну кучу валить:? Я лично бензин заливаю только обычный, а присадки лью практически только Ликви Моли, в работе которых я лично уверен, а уменьшение расход бензина целью не является вообще, максимум приятным бонусом
  6. Заправки,кто что предпочитает и почему?

    Раньше Лук уважал, но после того, как один раз в в краснодарском крае там залил откровенное г. , что аш обороты начали плавать, полностью на Шелл перешел. Пока доволен лью 95 обычный
  7. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    Рекламы конечно, Вы говорили о разных брендах автохимии, а ссылочку "для ознакомления" дали только на аккаунт вашего клиента))
  8. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    Ещё как пользуюсь - Ликви Моли))) Для меня премиум класс это не цена, а качество, а оно у химии Ликви Моли максимальное, но об этом я уже писал.
  9. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    Слабая попытка рекламы) Я свой выбор давно сделал и не на основе рекламных обещаний, а на основе личного многолетнего опыта, и выбор этот в пользу Ликви Моли в основном за баланс эффективность/безопасность.
  10. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    Лидер мирового рынка автохими, с почти 50ти летней отличной репутацией, почитайте исследования, станет понятно. Категоричность второй части вашего заявления заставляет сомневаться в вашей компетентности в обсуждаемой теме, уж извините)
  11. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    вольфганг, Я честно не пробовал, но почитав описание точно не стал бы - уж очень сильно многофункциональная присадка, а лекарства от всех болезней, как известно, обычно ни чего не лечат. Для сравнения у лидера отрасли Ликви Моли все присадки довольно узкоспециализированы по применению, а тут...
  12. Присадки в топливо. Реальность или панацея

    Заправляюсь только обычным бензином, т.к. к присадкам отношусь с большой осторожностью, присадки использую только проверенные вроде Ликви Моли и подобных.
  13. Какое масло залить? FAQ в первом посте.

    Мой личный опыт конечно , я Ликви много лет лью и не только в тигуана, ни когда ни каких проблем не было, даже банальной грязи.
  14. Какое масло залить? FAQ в первом посте.

    Скорее наоборот - богатые люди)) Я Ликви лью потому что у мне жалко денег на замену каждые 5000 и потенциальные ремонты, да и нервов переживать, что из-за Лука что-то пойдет не так мне жалко.
  15. Какое масло залить? FAQ в первом посте.

    Так это не минус, а плюс - есть возможность лучшую базу выбирать, а не как у любимого Вами лучка. Но опять же - нет денег на хорошее масло, не покупайте.
Сверху Снизу