Недавнее содержимое от grintser

  1. Моторное масло для дизеля

    1. Не новый, ТО 90000. Уже взял 5 литров, оставлю если что про запас. 2. 95% времени езжу по Мск, но иногда куда-то выбираюсь. Вот на НГ в Карелию поеду например. Но заправляться стараюсь везде на Лукойле:)
  2. Моторное масло для дизеля

    Я у мамы идиот :) Спасибо!
  3. Моторное масло для дизеля

    1. 2.0 TDI 4motion CLJA, VIN XW8ZZZ5NZCG119257. Гуглю, гуглю, а найти точную инфу не могу. 2. Спасибо!
  4. Моторное масло для дизеля

    Два дилетантских вопроса (тему читал, но все 300 страниц все же не осилить). 1. Смена масла - 4 литров достаточно или надо больше? 2. Mobil 1 ESP Formula 5w-30 - есть какие-то отзывы? Допуски стоят и 505.01, и 507.00, так что по идее всем спорщикам подойдет)) Но может есть какие-то подводные камни?
  5. Технический центр VAG-Repair Shop (Москва, СЗАО)

    А что с заменой ремня ГРМ?
  6. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    А ремень ГРМ? На дизельных движках на 90к по плану замена ремня.
  7. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    Добрый день! Не подскажите стоимость ТО-90 на Volkswagen TDI 2.0 (XW8ZZZ5NZCG119257)? Интересует разбивка на стоимость самих работ и запчастей.
  8. Технический центр VAG-Repair Shop (Москва, СЗАО)

    VAG-RS, добрый день! Не подскажите стоимость ТО-90 на Volkswagen TDI 2.0 (XW8ZZZ5NZCG119257)? Интересует разбивка на стоимость самих работ и запчастей.
  9. Замена лобового стекла на tiguan

    А поправить уже никак? Может залить туда чо... Вечером сфоткаю зазор, скину в тему.
  10. Замена лобового стекла на tiguan

    Поменял я в итоге стекло на Benson, вроде все ок, но по ощущениям шумка сильно пострадала... Причем в сервисе после установки стекла я заметил слева внизу зазор между стеклом и стойкой где-то в пару см. По словам установщиков, там стекло такого размера, что типа либо слева, либо справа небольшой...
  11. Замена лобового стекла на tiguan

    Короче, пока нашел одно место, где можно либо поставить AGC за 12к, либо Китай за 7к... Вот сижу и весь в раздумьях. П.С. Почитал еще про КМК Glass и теперь в еще больших раздумьях.
  12. Замена лобового стекла на tiguan

    Ну я смотрю по отзывам, и все AGC хвалят за стойкость. Но чет пока по обзвонам получается, что нифига не 8500 за него просят...
  13. Замена лобового стекла на tiguan

    Помогите выбрать лобовуху, пожалуйста! Добрый день, друзья! С крыши очень "удачно" прилетел кусок кровли, теперь по пассажирской стороне нормальные такие трещины в больших количествах. В поисках стекла наткнулся на такой сайт: http://mega-glass.ru/volkswagen/tiguan/windshields. Кто-то имел с...
  14. Рывки при понижения скорости

    Спасибо, попробую! Просто я даже не знал о таком. Но фишка-то в том, что понижения передачи НЕТ, клевок происходит на одной и той же передаче (второй).
  15. Рывки при понижения скорости

    Что стартует - понятно! Ты прочитал суть проблемы? Дело в дерганье при убирании ноги с газа, не в старте)
Сверху Снизу