lasko
Благодарности
2,676

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • Приветствую. Не могли бы номерки деталей подсказать по турбине и сопутствующим?
    Приветствую! Я думаю по сегодняшним меркам нормально, это ценник скорее всего еще по старым ценам))) по железу: прокладку под коллектор и медную трубку...по номерам надо смотреть...А так конечно надо идти дальше: турбина это не плохо...плюс впуск и выпуск, да и софт нужен, без него никак)))
    Приветствую lasko,меня зовут Армен, я из Питера, давно слежу за твоей темой европейский дизель,всё заманчивей становиться. Подскажи, ценник на турбину 38-39тыс. нормальная и что из железа к нему нужно докупать? У меня стоит чип-бокс от speed-buster,конечно по сравнению со стоком на много веселее ездить, но что-то не то. Извини, но похоже иногда буду писать с вопросами. С уважением Армен.
    Приветствую! А где эти фото, что то Я не припомню...В Дрездене не служил))) Александр
    Добрый день lasko! В одной из тем вы показали фотографии из Дрездена - советское гарнизонное кладбище. Подскажите, откуда у вас эти фотографии. Вы имеете какое-то отношение к Дрездену? Служили? Учились? Владимир
    привет! ну Я не технарь))) про подшипник все есть в теме...5N0 521 441 защита кардана, у меня пробег к 60 подходит, авто 3 года...вот забью смазки и поставлю защиту и будет мне счастье)))
    Доброе утро!
    Взглянув бегло на ветку, понял что вы хорошо разбираетесь в Тигуане.
    Если не сложно можете подсказать...
    У меня развалился подшипник подвесной. Нужна замена...
    Вы можете подсказать какой номер у этой детали? и еще почитав понял что надо поставить защиту сразу чтоб продлить жизнь этому подшипнику.
    Если не сложно можете номер детали тоже сказать.
    Спасибо.
    Максим, привет! Да уже наверное отпала охота))) Был интерес, в связи с замутом обвеса от АВТ, сейчас уже и не знаю... Спасибо за предложение!Если, что наберу...
    День добрый. Рассматриваю замену бампера, у меня SS. Можем поменяться с Вами. Если интересно, позвоните. 8-916-471-97-16 Максим
    нет конечно...под двигатель))) было около 2 тыс. евро, без пересыла. А про чип, можно у друга спросить)))
    А кит прям для тигуана дизельного??? Вообще дорогое удовольствие?
    К сожалению автора чипа не знаю(( но могу предположить,что автор автоганза,у них же там целый отдел тюнинга..хотя я могу заблуждаться) эххх значит не выжать больше тз тига дизельного((
    а кто автор чипа))) там есть и подводные камни...нет прошивки под данный кит!
    Чип делали в автоганзе...делал мой товарищ ,на стенде не мерили но заявили момента 400-420 и 185-189 сил... Вот все хочу поехать на стенд,снять логи. А вот 240 сил это уже дааа!!! Думаю дизель наш просто начнет выстреливать))
    они еще живы))) Я все пайпы к ним поставить не доеду...А чей чип? И что хотите получить на выходе...Сейчас в связи с курсом валюты брать за бугром не выгодно. Есть контакт с Англичанами))) 240 л.с.
    Да у меня чипованый уже тиг...и даунпайп в рокетлабе и кэтбек calsonikansei)) все стоит)) ноооооо не хватает как-то;(( или я просто хочу невозможного?) а если не в России но заказать же можно?) интересно сколько он прибавит??))
    И ВАм не хворать))) В России нет...Чип сам по себе не плох. Только выбора не густо, да и ценник разнится))) Ракетой он не будет, но разницу со стоком Вы почувствуете!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу