Недавнее содержимое от Len"

  1. Новый год. Фотоотчёт.

    Ребята, фотки классные!! Мы все звезды!!! Скажу словами Лизы :Это лучший праздник в моей жизни!!!! Спасибо!!!!
  2. Новый год 2012

    Бюджет пересчитали:-)) В семье праздник! Едем, правда без Егора, ему на работу к шести на Савушкина, он не успеет с нами даже начать. Посему, прошу нас включить снова в список: Лень, супруг, детеныш. Вы же не против?? Отдельное спасибо за моральную поддержку Botsman, Perlita, Blackie...
  3. Новый год 2012

    Ребята, простите, но мы не едем!!! Вычеркните, плиз, из списка: Len" плюс 3!!! Причина банальна - просто нет денег. Не рассчитали с бюджетом!! Увидимся уже в Огоньках в 2012!! Еще раз наши извинения!!! и Поздравления!!!
  4. Новый год 2012

    К сожалению нет, они резиновые и с дуркой от каблука. Поэтому я их могу только в утиль:-)) Ищем новые. Надеюсь, что какой-нибудь Дед Мороз услышит просьбу экипажа Len" :-))
  5. Новый год 2012

    Идея с подаркми в мешкам нам нравится, может быть кто-нибудь в мешок положит новые щетки для Тигуана, или коврики на передние сиденья резиновые:-))очень надо
  6. Новый год 2012

    Мы готовы 17-го декабря. 25-го начнутся корпоративы, бани, дрындли в других компаниях, будет не до распития с членами клуба. Хотя, если большинство за 25-е, то мы подстроимся.
  7. Новый год 2012

    Flamenkita, Записала...... 1. Perlita (любой) 2. Anson'чик (любой) 3. Blackie (24) 4. Sotik (24) 5. Botsman (любой) 6.Flamenkita (17) 7.Лена Сунгурова (17) А про нас забыли???? Пиши плюс 4!!Точка
  8. предлагаю встречу 29 сентября.

    Лень и экипаж -За субботу после обеда!!! Это 8 октября, 15,16-го нас не будет!!!
  9. предлагаю встречу 29 сентября.

    Следующие выходные-это то, что надо. Можем в воскресенье, можем в субботу после обеда. Антон поедет на это место в понедельник на разведку, чтобы убедиться, что залив на месте:-))) Народ давайте активней!!
  10. предлагаю встречу 29 сентября.

    Тигуанцы, привет, а мне кажется в прошлый раз обещали встречу организовать на севере. Давайте выкатимся на залив в Кронштадт. Мы нашли офигенное место, где можно пожарить шашлык. Парковка на 20 мест свободна, есть кустики. Тема: закрытие летнего сезона!!! Да здравствует осень!!! Как Вы???
  11. встреча в центре (повспоминать Суходольское)

    плов на фонтанке :)мы будем в четверг в 8, закажите 2 плова на троих, плиз:)
  12. Кто едет на Доброго Папу?

    Всем привет. Огромное спасибо за такой позитив! Особая признательность Blackie за баню!!!! Ребенок под диким впечатлением!!! Спрашивает когда очередной слет тигуановодов. Мы уже готовы!!!!
  13. Кто едет на Доброго Папу?

    Botsman, не волнуйся, прорвемся. Запомни - сначала станция Громово, потом поселок Громово,потом маленький мостик в поселке через речку, потом развилка из трех дорого, нам по самой правой между свалкой и загоном для коров (они там пасутся) потом финское кладбище и по грунтовой дороге вдоль...
  14. Кто едет на Доброго Папу?

    Ну слава богу, соли хватит, я спокойна.:-)) Наш экипаж Len" делится на 2 части, первая часть уезжает в пятницу после обеда, а вторая часть стартует с Flamenkita прямо с Невского. Встретимся на месте, будут вопросы, кто заблудится, я на связи.
  15. Кто едет на Доброго Папу?

    Botsman,:) я постесняюсь спросить про пункт №5 5. Соль крупная (мелкая есть) - 1 пачка/экипаж:rolleyes: . Мы что огурцы солить едим? Или если рыба пойдет табуном, то надо будет присаливать?
Сверху Снизу