Недавнее содержимое от Seggry

  1. У кого стоит Халдекс пятого поколения, всем сюда

    Съездил в сервис это 2 разные проблемы. Сальник привода запотевает. А с полным приводом так и не разобрались. Ошибки сбросил(хотя я сам до этого сбрасывал) До дома доехал полный привод работал. Вот теперь ломаю голову.
  2. У кого стоит Халдекс пятого поколения, всем сюда

    Сделал фото вот что под машиной
  3. У кого стоит Халдекс пятого поколения, всем сюда

    Добрый день. Подскажите в чем проблема? Полный привод начал пропадать. Он то есть то нет.Ошибки насоса 16670,16668.Фото прилагаю
  4. Аккумулирую информацию по ошибке датчика заслонок впускного коллектора

    я залил файл как дергается тяга VID_20231127_123615.mp4
  5. Аккумулирую информацию по ошибке датчика заслонок впускного коллектора

    Всех приветствую. Двигатель CAWA. Так же по диагностике шнурком обнаружил ошибку 008213. Но чек на приборке не горит. Начал тестировать в ручную. Сначала на заглушенном моторе, потом заведенном. Результаты на фото. Шарнир на заведенном все ходит. Сам смотрел. Первое фото(двигатель заглушен)...
  6. Маслоотделитель: чистка, замена

    А как посмотреть шнурком температуру масла? У меня на приборке нет.
  7. Маслоотделитель: чистка, замена

    Тут не знаю. С завода точно.
  8. Маслоотделитель: чистка, замена

    Роснефть Magnum Racing 5W-40
  9. Маслоотделитель: чистка, замена

    Посмотрели эндоскопом цилиндры.Масло есть. После поменял МО от Олега . Сделал правильную раскоксовку. Залил ПАО синтетику. Расход масла уменьшился,но все равно примерно литр на 5000км. На что еще можно смотреть?Теплобменник может?Пробег 142000. CAWA.
  10. Головные устройства на Андроиде

    Спасибо. А как подключается это чудо? Сзади питание надо подводить? Или с современными надо плюс именно от магнитоллы брать?
  11. Головные устройства на Андроиде

    Добрый день. Подскажите по камере заднего вида для такой магнитолы? https://m.ru.aliexpress.com/item/32790167327.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&spm=a2g0s.9042311.0.0.3cbe33edF8rpJ5 Может кто ставил в штатное место?
  12. Головные устройства на Андроиде

    Спасибо.Разобрался.Дело было в прошивке.Поставил последнюю(ноябрь) и всё стало стабильно работать)
  13. Головные устройства на Андроиде

    Приобрел вот такой Исудар https://ru.aliexpress.com/item/32790167327.html?spm=a2g0s.imconversation.0.0.5d2d3e5fPrmWYF . В целом всё работает нормально,но примерно раз в сутки когда заводишь машину магнитола зависает(горят только кнопки). Помогает только сброс,дальше всё работает. И так всё...
  14. Головные устройства на Андроиде

    Mapper, Спасибо. А что делать с антенной?Доп переходник заказывать?А работать могут несколько приложений?Допустим навигатор и музыка?
  15. Головные устройства на Андроиде

    Mapper, Здравствуйте.Хотел узнать как в целом магнитола isudar? Как работа ,глючит ли.Хватает оперативки и внутренней памяти? Разъемы все подключаются без проблем?
Сверху Снизу