Недавнее содержимое от Серега1234

  1. Глюки парктроника в мороз и после мойки. Методы борьбы.

    Пришла зима, снегопад, и начал орать парктроник передний при трогании с места, что препятствие близко. Где эти датчики? Бампера гладкие.
  2. Самопроизвольное включение режима tiptronic

    Для самого загадка. Выглядит так: движение рулем- взвывание двигателя.
  3. Самопроизвольное включение режима tiptronic

    Теперь использую лепестки, когда на S долго тянет на низкой передаче, или когда на подьем резкий надо) Приспособился) Правда секунд через 30 D/S режим включается обратно.
  4. Самопроизвольное включение режима tiptronic

    Треш конечно. Пальцами задел- две передачи вниз
  5. Самопроизвольное включение режима tiptronic

    Звонил дилеру. Перезвонил специалист, говорит, режим Tiptronic включается подрулевым переключателем. Попробовал - точно. Видимо, я задел его. Наверно, когда торкаешь два раза, включается на передачу ниже чем нужно. Еще не разобрался, как это работает.
  6. Самопроизвольное включение режима tiptronic

    Сегодня ситуация повторилась. На панели было "М1". Поставил рычаг в М, потом в D, включилась подходящая D4. Не понял, а что, левый подрулевой включает режим М1 на любой скорости? Может и задел его, ответить пока точно не могу.
  7. Самопроизвольное включение режима tiptronic

    Всем привет! Имеется: Тигуан 2020 года. 1.4 л.с., 150 л.с., DSG, пробег 2500 км. Сегодня на трассе после небольшого ускорении на скорости около 80-90 км/ч самопроизвольно включился режим tiptronic. Двигатель взвыл до высоких значений (точно не помню), я конечно убрал ногу с акселератора, не...
Сверху Снизу