Недавнее содержимое от serega3400

  1. Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

    Подключали ВагКом. После диагностики все, к кому ездил в один голос говорили блок под замену. Делали два супер парня с Драйва. Менял блок с прокачкой у Yurach (он же bazaVaga). Адаптировал Михаил Miha-M. Всем им огромное спасибо.
  2. Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

    По итогу. В экзисте был куплен блок ABS за 14500. По виду абсолютно новый. Поставлен, тормоза прокачаны, адаптация пройдена. Проблема исчезла. Через месяц и машину продал, но ошибка не появлялась.
  3. Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

    Коллеги, моей проблеме больше полугода. ESP, курсовая устойчивость, давление в шинах. Посоветуйте грамотных ребят в Москве или области. Никак не могу победить эту болячку.
  4. Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

    Я покупал б/у блок. Но это кот в мешке. Соответственно снимали в сервисе старый, ставили б/у. Далее с гирляндой на панели ехал на адаптацию. Есть хороший человек, который занимается адаптацией. Живёт в Кунцево.
  5. Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

    История пока покрыта мхом. Съездил в конце октября к товарищу, который адаптировал б/у блок. Сказал, что блок теряет связь. Рано или поздно придёт ему конец. Говорит вези родной, отремонтирую. Отвёз. Через три дня был готов. Я решил пока поездить до следующей ошибки. Вот до сих пор езжу.
  6. Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

    Мучения продолжаются. После замены и адаптации б/у блока через месяц опять вылезли ошибки EPC и давление в шинах. Вкл/выкл зажигания помогло на неделю. Сегодня поеду читать ошибки. Надеялся что другой блок избавит от головной боли.
  7. Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

    Приобрёл б/у блок. Даже получилось что название полностью совпало со старым. 5NO 614 109 BD. Там где покупал, посоветовали человека, который сможет адаптировать блок. В сервисе сняли старый, поставили новый. И часа два заняла адаптация. Упорно вылезала ошибка тормозной системы, но победить всё...
  8. Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

    Подниму тему. Тигуан 2.0TSI 2013. Пробег 90т. Недели две назад одновременно загорелась ошибка EPC, датчик давления в шинах, курсовая устойчивость. Не работает круиз и автохолд. При повторном заводе остаётся гореть только давление в шинах, но пропадает через 1-2 минуты езды. Загорается вся...
  9. 2,0 TSI трещётка при нажатой педали тормоза на D

    С автохолдом та же ситуация. При остановке звук есть. Трогаюсь - пропадает. Но если при стоянке автохолд выключить, то автоматом переключается на ручник. А на нём всё тихо.
  10. 2,0 TSI трещётка при нажатой педали тормоза на D

    А вот это нужно проверить..... сила нажатия на тормоз на ситуацию не влияет
  11. 2,0 TSI трещётка при нажатой педали тормоза на D

    Даже если не нажимать, а просто отпустить, машина покатится. Звук пропадает. На скорости этой трещетки в помине нет.
  12. 2,0 TSI трещётка при нажатой педали тормоза на D

    2013 год, 2.0TSI. Пробег 80000. Началось летом прошлого года. Зимой прекратилось. Сейчас опять началось. В пробке (когда стоишь) или на месте на режиме D при нажатой педали тормоза появляется трещётка из-под капота. Отпускаю педаль, звук пропадает. На R такого не наблюдается. В сервисе говорят...
  13. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    И можно последний вопрос. Опоры Lemforder ещё немецкие или уже новые из Китая?
  14. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    Если не секрет подшипники 6N0412249E или 1К0412249В?
  15. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    Ребята привет. Нужно заменить опорные подшипники передних стоек. Тигуан 2.0TSI 2013. Вин XW8ZZZ5NZDG124142. Дорогое это удовольствие?
Сверху Снизу