Недавнее содержимое от TatTod

  1. Надежность DQ-500

    Ё-моё, а была надежда, что DQ 250 и 500 понадежнее двухсоток... Было дело хотелось взять Поло 1,4 турбо, но гидромеханики там не предлагают, а DQ 200, мягко говоря, себя не зарекомендовала.
  2. Неадекваты на дорогах

    Ну зачем же так сразу... жить можно по закону, а можно по совести. Стараюсь придерживаться принципа - без надобности в левый ряд не лезть. Но если поток плотный и я еду с максимально допустимой скоростью, могут хоть обморгаться - ни ускоряться, ни уступать не буду. В том числе и Геликам.
  3. Ошибка в техпаспорте

    Эххх... было дело, меняли ПТС предыдущего образца на новый. В графе ВИН стояло отсутствует, но по факту на кузове ВИН был выбит точечной маркировкой (типа керна). Сотрудник на осмотре увидел, вписал в акт осмотра то, что ему привиделось, при этом ошибшись в двух знаках. Владелец не проверил. В...
  4. Регистрация нового автомобиля в Москве (Постановка на учет)

    Сдается мне, сие счастье будет стоить в тройном размере, а ныне применяемые бланки, хотя и не отменяются по факту, в одночасье закончатся во всех подразделениях.
  5. Цвет тигуана

    Были во владении машины и светлые, и темные. Самым «выгодным» был бежевый, на нем грязи не видно :-) Применительно к линейке ВАГа это Сильвер Лиф. Но если все-же решусь на следующую покупку, то это будет однозначно белый.
  6. Платим штраф за 20 дней с дисконтом 50%

    Сейчас полно спецприложений для смартфонов, и через них уведомления прилетают исправно. Причем отслеживать можно на любой авто, забив госномер и серию/номер СТС. По Госуслугам прокомментировать затрудняюсь - давно не было нарушений именно по машине, зарегистрированной на меня.
  7. Электронная панель приборов

    Похоже, в недалеком будущем за живые стрелочки доплачивать будем :-) По теме - мне жк не нравится.
  8. Замена прав

    Наверное, есть разница от региона к региону, но многие коммерческие МРЭО в последнее время закрывают. Хорошо оно или плохо, сказать сложно, потому как знаю примеры, что на город-миллионник оставили всего 2 МРЭО, чем создали многодневные очереди на рег.действия...
  9. Все вопросы касающиесся ОСАГО (кроме обсуждения страховых)

    10 лет безаварийного стажа - и у вас 13-й класс. А если серьезно, то «восстанавливать» КБМ за деньги через левые конторы, а равно и получать диагностическую карту без осмотра авто, считаю участием в мошеннических схемах.
  10. "Хорошая" машина vs "плохая" квартира, что выбрать.

    Тема, пожалуй, вечная. Борьба разума и «хотелок» :-) ИМХО - при отсутствии своего жилья, позволяющего жить не в тесноте - однодначно недвижимость. Однушка, так однушка. Комната, так комната. Но так вы фиксируете для себя стоимость м2, то есть покупаете квартиру «частями». Если есть, скажем...
  11. Мультируль кожаный с обогревом. Москва.

    Продам оригинальный кожаный мультифункциональный 18-кнопочный руль с подогревом и подрулевыми лепестками от VW Tiguan 2 в сборе с подушкой безопасности. Каталожный номер 5TA419091AC. Пробег минимальный. Внешний вид безупречный. Москва, возможность пересыла. Цена вопроса 15000 ₽. По всем...
Сверху Снизу