Недавнее содержимое от Vazl

  1. Фотоконкурс "Лето, не уходи!" (2015 год)

    Выложу фото моего отдыха тоже. Сильно не пинать, плиз.
  2. Российская империя; все факты и история.

    ЕМНИП, это был П. С. Салтыков, который победил Фридриха 2 при Кунерсдорфе. И, кстати, не глуп был человек, просто, как бы сейчас сказали, любил потроллить.
  3. Топ для новостей

    И ты прав - пипл хавает
  4. Топ для новостей

    :ay: Во многом согласен с автором заметки. Как по мне - так смерть Распутина более значима, чем Фриске. Никогда, кстати мне она не нравилась. Ни внешностью, ни вокальными данными. Певичка с проблядью, ИМХО.
  5. Однополые браки

    Гомосексуализм всегда был, есть и будет. Это, к счастью или нет, - непреложная истина. По исследованиям учёных - не буду приводить ссылки, скажу лишь одно имя Кон, кто захочет, пусть погуглит, очень внятные и обоснованные труды писал товарищ - где-то 5+- % населения всегда были другой...
  6. О политике (2014-2015 года)

    И шкурку свою драгоценную спасти
  7. Помощь в выборе автомобиля

    Ну я как бы не совсем это имел ввиду :) КМК, при данных условиях у гранты плюсы в дешевизне обслуживания, надежности (относительно, конечно же). Кстати, автомат там джатко 4ступка неубиваемый.:ay:
  8. Помощь в выборе автомобиля

    +1. Я бы, всё-таки, посоветовал без предубеждения отнестись к гранте. 1. Не такая уж она и большая. 2. 2-3 летка с небольшим пробегом комплектация норма с акпп - всё что надо для жизни есть - акпп, 2 подушки, адекватный абс + ебд, кондер, эур и т. д. 3. Неприхотливая и надежная будет в Ваш...
  9. Помощь в выборе автомобиля

    Сорри, забыл про них, но ЕМНИП, у сандеро автомата или нет или пресловутый DP0 аналог AL4. Можете погуглить про его надежность.
  10. Помощь в выборе автомобиля

    А что выбирать в данном конкретном случае для девушки? Рено логан? Ситроен с4? Добавлено через 1 минуту Ну, не знаю - не буду спорить. Просто у нас этих кашкаев преобладает больше всех из кроссоверов, Я по потоку ежедневному сужу, если что. Добавлено через 1 минуту Вариатор не...
  11. Помощь в выборе автомобиля

    Брать Калину 2 на акпп в люксе - остаток денег - пропить, прогулять, съездить на отдых, подарить неимущим (шутка). Цены капец как выросли. Но сейчас возвращаются обратно. По теме - брать, что понравится девушке. У всех перечисленных машин есть свои недостатки и преимущества. Солярис - внешне...
  12. Модный топ

    Поддерживаю. Аккуратная прическа (стрижка), выбритое лицо, постриженные ногти, одежда по сезону и обувь - и вуаля! Так что мужчинам намного проще :)
  13. А знаете ли вы?

    Shadi, респект тоже! если упомянул поморов и саянов, мещеру, то как же: выгозёры, цукане ,молоканы, кержаки, камчадалы, чалдоны, липоване. А если пор казаков - то некрасовцы и семиреченцы?
  14. Похудейка

    Абсолютно-абсолютно согласен!!! Единственное что добавил бы - на гарнир можно (и ИМХО нужно) не только овощи, но и каши - особенно овсяную и перловую, ну и иногда хороших макарон, вернее, пасты.
  15. Похудейка

    Вот с этим абсолютно согласен!!!! Даже просто - не уменьшая объем еды за сутки, тупо есть чаще!!! Я сам этому не верил, но убедился на себе - действительно работает!!! И про двигаться - абсолютно верно! Пойду из офиса подвигаюсь заодно! :)
Сверху Снизу