Недавнее содержимое от Vlad_VDO

  1. Vlad_VDO

    Штатная акустика

    так если появляется и вправо и влево, то получается выход снят с обоих задних динамиков. Вобщем, пока вы не поймете откуда идет исходный сигнал, остается только гадать, как правильно подключить этот сигнал на саб. Пока данных нет - это можно сделать только путем проб и ошибок)
  2. Vlad_VDO

    Штатная акустика

    можно. Толькуо очень осторожно! На минимальной громкости. А можно еще для подстраховки напряжение замерить на этих проводах при звучащей музыке мультиметром. Если в районе 0,5 вольта - то точно безопасно!
  3. Vlad_VDO

    Штатная акустика

    ну вот выяснилось. Значит от задних динамиков провода) активный саб может иметь разные типы входов, как и вавшем случае. как вы это опеределили, что по hi level? и правильнее подсоединять саб через PRE IN. Но для этого поводиться нужно с нашей головой, чтобы снять оттуда звук. А так , самый...
  4. Vlad_VDO

    Штатная акустика

    с чего вы взяли, что у вас сигнал с динамиков идет? Возможно он снял с линейного выхода головы (выпаян). Или с динамиков, но через понижающий фильтр (конденсатор) для нормализации напряжения для подключения через линейный вход с низким напряжением. Если сигнала не хватает, то вам явно нужно...
  5. Vlad_VDO

    Штатная акустика

    у этого саба два входа Input impedance (PRE IN): 7k Ω - для предусилителя Input impedance (HIGH IN): 470 Ω - с колонок, как я понимаю. Вы на какой подаете вход сигнал? вот тут в файлике все хорошо видно.
  6. Vlad_VDO

    Кнопка REST на климате не работает как надо

    вот-вот. я как-то оставил. Мне потом пришло сообщение от сигналки Старлайн о пониженном напряжении АКБ. Вот если бы минут на 5.
  7. Vlad_VDO

    Кнопка REST на климате не работает как надо

    у меня 1,4. Нет идеи как с пользой задействовать?
  8. Vlad_VDO

    Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    А кстати, есть какой-то алгоритм сохранения параметров графика? Например, для откатов углов зажигания. Очень муторно их вручную каждый раз выбирать из огромного списка, при этом в котором отсутствует поиск(
  9. Vlad_VDO

    Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Как у тебя такой раскрытый список получается?у меня при нажатии на адаптации вид такой
  10. Vlad_VDO

    Проблемы с starline

    Интересно, как искали? По проводам шли?
  11. Vlad_VDO

    Проблемы с starline

    У него прошлое поколение Тигуан в подписи.
  12. Vlad_VDO

    Проблемы с starline

    все я понял. У вас первый Тигуан. Не увидел. У вас и не должно быть проблем. А люди сверху обсуждают проблему с машинами после 2017 года, 2 поколение.
Сверху Снизу