Продам штатный котел Webasto TTV

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Привет! В конце прошлой зимы вдруг перестала запускаться штатная вебаста. Посоветовался на форуме, предположили смерть мозгов. Решил проапгрейдить догреватель до подогревателя через замену котла на Вево, что и сделал этой осенью. Однако новый котел также не запустился. Пришлось лезть в проводку и причина оказалась в банальном предохранителе... Сейчас все ок, новый котел греет хорошо, а старый продаю как условно исправный (условно потому что предохранитель все же от чето-то сгорел).
Штатный ТТВ проехал с машиной 6 зим. Ниразу не разбирался и не чистился, ибо все это время работал абсолютно исправно и блокировку ловил лишь раз, когда осенью при неожиданных морозах прихватило летнее топливо. Продается только котел, без обвеса. Цену вижу - 9тр.
Учитывая непонятки со сгоревшим предохранителем, готов соклубникам со стажем на форуме от полугода отправить догреватель за 50%-ю предоплату. Остальную сумму перечислите в течении пары недель если котел будет работать исправно. Если работать не будет - отправляете его мне и я верну деньги. Естественно отправка за ваш счет.
Кому интересно - велкам сюда или в личку.
 

odemon

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
61
Благодарности
0
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Sportline CHHB
В бронь до выяснений. Напишите свой телефон в л.с. пожалуйста!

Добавлено через 6 минут
Хотелось бы еще точную маркировку Вебасты для выяснений стоимости обвеса...
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Дружище, мое предложение скорее для тех, у кого уже стоит ТТВ, но по какой-либо причине вышло из строя

bd6e4645e6483ccb0867a593c6d65002.jpg


0262a5432a7279a3bc3b6fbdf27aea42.jpg
 

odemon

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
61
Благодарности
0
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Sportline CHHB
Ясно, спасибо за объяснение в л.с., снимаюсь с брони.
 
Сверху Снизу