Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Здравствуйте! ?
Наверняка, некоторые участники клуба, так или иначе, знают нас, слышали или уже были у нас)
Для всех остальных, с кем мы еще не успели познакомиться лично - Приглашаю Вас в наш технический центр - для проведения планового Технического Обслуживания Вашего автомобиля, или внепланового ремонта, будем рады помочь всем!
Разумеется, мы готовы предоставить всем членам клуба - клубные скидки. :)
О них чуть ниже. Для начала представимся)
Александр (lexicom) и Владимир к Вашим услугам! Будем рады ответить на интересующие вопросы.
===
Немного о нас: Мы работаем с 2004 года, обслуживаем весь модельный ряд автомобилей Фольксваген, а также Ауди и Шкода.
Наш центр удачно расположен недалеко от ТТК и находится по адресу:
г.Москва, Огородный проезд д. 2А. Технический центр "Агранд".
Ниже представлены несколько фото, снаружи и «изнутри», и схема проезда.
===
Что мы предлагаем?
- Полный цикл работ по техническому обслуживанию и ремонту всех моделей Volkswagen, Audi, Skoda.
- Гарантию на все выполненные работы 6 месяцев.
- Небольшую, но уютную клиентскую зону с видом на ваш автомобиль), уютный диванчик, кофе-чай, TV, WiFi, WC.
===
Теперь о приятном))
Для каждого нашего «клубного клиента» – мы готовы предложить клубную скидку в размере 10% на работы.
Для этого будет достаточно просто сообщить мастеру-приемщику, что Вы из Тигуан'с – Клуба.
===
Также, для наших клиентов мы периодически делаем специальные выгодные предложения, сезонные акции, в общем, стараемся всячески заинтересовать Вас).
Всю актуальную информацию Вы можете найти на сайте Сервис Фольксваген в Москве СВАО - ремонт автомобилей VW в разделе «Спецпредложения».
Чтобы сориентироваться по стоимости тех или иных работ – предлагаю задавать вопросы в этой теме, с удовольствием ответим на них. Интересное и важное – будем добавлять в «шапку».
Стоимость ТО по моделям, можно узнать по этой Ссылке.
Для этого необходимо выбрать сначала модель, а потом мотор. Не забывайте вычитать клубную скидку.
Если Вы не нашли Вашего мотора, пишите в тему или на нашу почту, мы обязательно добавим. При проведении ТО мы используем исключительно оригинальные расходные материалы.
Также, Вы можете задать интересующие Вас вопросы нашим мастерам, позвонив по любому из этих телефонов:
+7 (495) 995-07-25
+7 (925) 151-42-01
+7 (926) 017-07-47

Мы работаем для Вас ЕЖЕДНЕВНО, Пн.-Сб.: с 9-00 до 21-00, Вск.: с 9-00 до 20-00.
===
Уважаемые клиенты!
- Убедительно просим Вас, сообщать мастеру-приемщику о том, что Вы из Тигуан'с клуба, и претендуете на скидку - сразу , во время приемки Вашего автомобиля, чтобы избежать досадных недоразумений.

- При обслуживании в нашем техцентре, по Вашему желанию, мы бесплатно установим новые таблички г/номеров для Вашего автомобиля, с логотипом нашего техцентра. Об этом необходимо сообщить мастеру при приемке автомобиля.
Мы ждем Вас!
 

Вложения

  • agrand copy.jpg
    agrand copy.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 1,765
  • IMG_7444.jpg
    IMG_7444.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 1,466
  • remzona.jpg
    remzona.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 1,569
  • IMG_7712.jpg
    IMG_7712.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 1,697
  • map_new1.jpg
    map_new1.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 2,297
Последнее редактирование:

Achelous

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
96
Благодарности
51
Адрес
37°59′35 E, 55°55′30 N
Автомобиль
Tiguan S&S 2,0 TSI
Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. ТО-60, Tiguan 2.0 TSI. VIN XW8ZZZ5NZDG124674

Масло ДВС и фильтр мои.
Замены воздушного фильтра нет.
Замены фильтра салона нет.
Замена всех тормозных колодок, колодки мои.
Замена лампы дальнего света
Замена свечей (свечи мои)
Замена масла АКПП
Замена масла И ФИЛЬТРА в муфте. (фильтр форд или вольво (лучше вольво) и подтверждение, что вы его поменяли)
Чистка дроссельной заслонки
Замена стойки стабилизатора задней правой

Возможно (интересует стоимость)
Электромотор омывателя фар (стоимость детали/работа)

P.S. Неудобно, когда личных сообщений нет :(
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. ТО-60, Tiguan 2.0 TSI. VIN XW8ZZZ5NZDG124674

Масло ДВС и фильтр мои.
Замены воздушного фильтра нет.
Замены фильтра салона нет.
Замена всех тормозных колодок, колодки мои.
Замена лампы дальнего света
Замена свечей (свечи мои)
Замена масла АКПП
Замена масла И ФИЛЬТРА в муфте. (фильтр форд или вольво (лучше вольво) и подтверждение, что вы его поменяли)
Чистка дроссельной заслонки
Замена стойки стабилизатора задней правой

Возможно (интересует стоимость)
Электромотор омывателя фар (стоимость детали/работа)

P.S. Неудобно, когда личных сообщений нет :(
Здравствуйте!
Извините за временные неудобства, скоро личные сообщения будут доступны)
По Вашему запросу:
ТО - 60 без замены воздушного и салонного фильтров - 1296р. работа с учетом скидки 10%
Замена всех тормозных колодок - 3150р работа с учетом скидки 10%
Замена лампы дальнего света - 324р. работа с учетом скидки, ЗЧ - 595р. с учетом скидки 5%
Замена свечей (свечи мои) - работа 810р. со скидкой.
Замена масла АКПП - работа 2610р. ЗЧ фильтр АКПП, прокладка, масло, очиститель - 17700р со скидками
Замена масла И ФИЛЬТРА в муфте. (фильтр форд или вольво (лучше вольво) и подтверждение, что вы его поменяли) - работа 810р со скидкой. Масло - 2460р. со скидкой. Фильтра, к сожалению, у нас нет. Мы работаем с оригинальными запчастями, в оригинале он не поставляется отдельно. Закупать у производителя другого бренда и нести за него гарантийные обязательства - не имеем возможности. Но, можем поменять, если Вы привезете свои ЗЧ.
Чистка дроссельной заслонки - работа 1170р со скидкой, очиститель - 350р.
Замена стойки стабилизатора задней правой - работа 648р со скидкой, ЗЧ - 1830р со скидкой.

Возможно (интересует стоимость)
Электромотор омывателя фар (стоимость детали/работа) - ЗЧ 4250р со скидкой, работа - 1980р так же, со скидкой 10%.
Топливный фильтр не считали, поскольку его не было в списке)
Для записи - нужны контактные данные и г/н автомобиля, сюда или в личку, как удобнее. :)
п.с. пока личка не работает - можно на электронку info@agrand.ru
 
Последнее редактирование:

Achelous

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
96
Благодарности
51
Адрес
37°59′35 E, 55°55′30 N
Автомобиль
Tiguan S&S 2,0 TSI
Замена масла АКПП - работа 2610р. ЗЧ фильтр АКПП, прокладка, масло, очиститель - 17700р со скидками

Это, насколько я понимаю, полная замена масла? А сколько стоят материалы на частичную (фильтр меняем). Просто, на TO-45 я уже делал частичную. Сейчас хочу повторить.


Закупать у производителя другого бренда и нести за него гарантийные обязательства - не имеем возможности. Но, можем поменять, если Вы привезете свои ЗЧ.

Фильтр я куплю. Операция не стандартная, в регламентах ФВ ее нет, оригинального фильтра тоже в природе нет, хотя сам фильтр есть, поэтому хотелось бы какое-либо доказательство, что вы его поменяли и сеточку почистили, например, фото вынутого фильтра и почищеной сеточки с бумажкой с датой. Фильтры одинаковые проставки разные, поэтому ставим старую (если поставить новую муфта работать не будет. Если это стоит дополнительную денюжку - не проблема. Если надо привезти распечатку с этого форума с подробной инструкцией по замене, тоже не проблема.

Топливный фильтр меняем, насос омывателя фар свой привезу.

Есть время на пятницу? Чтобы к 9:00 приехал, машину отдал, а в 20:00 забрал.
 
Последнее редактирование:

Asso

Участник
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
132
Благодарности
20
Адрес
ЗаМКАДье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Здравствуйте! А занимаетесь ремонтом после аварии?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Это, насколько я понимаю, полная замена масла? А сколько стоят материалы на частичную (фильтр меняем). Просто, на TO-45 я уже делал частичную. Сейчас хочу повторить.
Фильтр я куплю. Операция не стандартная, в регламентах ФВ ее нет, оригинального фильтра тоже в природе нет, хотя сам фильтр есть, поэтому хотелось бы какое-либо доказательство, что вы его поменяли и сеточку почистили, например, фото вынутого фильтра и почищеной сеточки с бумажкой с датой. Фильтры одинаковые проставки разные, поэтому ставим старую (если поставить новую муфта работать не будет. Если это стоит дополнительную денюжку - не проблема. Если надо привезти распечатку с этого форума с подробной инструкцией по замене, тоже не проблема.

Топливный фильтр меняем, насос омывателя фар свой привезу.

Есть время на пятницу? Чтобы к 9:00 приехал, машину отдал, а в 20:00 забрал.

Извините за долгий ответ, настраиваем форум)
Замена масла в акпп - частичная.
С заменой масла и фильтра в Халдекс - проблем никаких нет, в качестве подтверждения Вы в любой момент можете посмотреть сами ход выполнения работ) подойдет? ;)
На пятницу, к сожалению, все занято. Есть окно на завтра в 9-00, следующая запись возможна на ПН с 16-00, далее Вторник с 16-00.
п.с. если планируете оставлять машину - вообще мы такие "отчеты" не делаем, т.к. не в наших правилах обманывать клиента... НО, Если это действительно так важно для Вас - в порядке исключения, если это будет рабочий день - я постараюсь сам сделать эти фото для Вас) :) если конечно не передумаете)

Добавлено через 6 минут
Здравствуйте! А занимаетесь ремонтом после аварии?

Добрый день! Смотря о каком ремонте речь.. Кузовной ремонт не производим, в остальном можем помочь.
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Agrand,
Приветствую !
Задние сайленты переднего рычага перерисовываете (Tiguan)?
Если да, то подскажите цену за перерисовку и соответственно последующую замену.
Заранее благодарю !
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Agrand,
Приветствую !
Задние сайленты переднего рычага перерисовываете (Tiguan)?
Если да, то подскажите цену за перерисовку и соответственно последующую замену.
Заранее благодарю !

Да, конечно.
Снять/установить кронштейн - 1300р. за обе стороны.
Перепрессовка сайлентов - 650р за обе стороны.

Добавлено через 31 минуту
Отписался в почту

Ответ у Вас в почте :)
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Agrand,Ребят, вы молодцы (сказано без издевки), НО смотрю уже пару дней и наблюдаю ваши методы активного маркетинга в темах про ТО-2. ТО-4 и т.д.
Если обсуждения ваших тарифов, ставок, перечня работ и т.д. будут обсуждаться ВЕЗДЕ, кроме вашего этого данного раздела, то начну их там удалять и выдавать вам горчичники.
Перенаправляйте ребят с их вопросами сюда к вам.
В других темах идет обсуждение работ или советы, но не ваш перечень цен.
Надеюсь на ваше адекватное понимание озвученного мной выше.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Agrand,Ребят, вы молодцы (сказано без издевки), НО смотрю уже пару дней и наблюдаю ваши методы активного маркетинга в темах про ТО-2. ТО-4 и т.д.
Если обсуждения ваших тарифов, ставок, перечня работ и т.д. будут обсуждаться ВЕЗДЕ, кроме вашего этого данного раздела, то начну их там удалять и выдавать вам горчичники.
Перенаправляйте ребят с их вопросами сюда к вам.
В других темах идет обсуждение работ или советы, но не ваш перечень цен.
Надеюсь на ваше адекватное понимание озвученного мной выше.
Все поняли, исправимся) :eek:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Agrand,а еще есть личные сообщения из Личного кабинета, чтобы не показывать всю подробную переписку по конкретике каждого из ищущих в темах вне вашей =)
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Agrand,а еще есть личные сообщения из Личного кабинета, чтобы не показывать всю подробную переписку по конкретике каждого из ищущих в темах вне вашей =)
Дело в том, они были закрыты до 10 сообщений на форуме) А вообще да, конечно.
 

Castiel

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan
добрый день , сколько будет стоить ТО45 на тигуан 2 литра бензин. отдельно работа и отдельно запчасти.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Гм, возьму на заметку где можно перепрессовать сайленблоки...
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
добрый день , сколько будет стоить ТО45 на тигуан 2 литра бензин. отдельно работа и отдельно запчасти.
Напишите вин, пж-ста, сюда или в личку.

Добавлено через 34 секунды
Гм, возьму на заметку где можно перепрессовать сайленблоки...
Да, конечно, обращайтесь) :)
 
Последнее редактирование:

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Стоимость работ - 2106р. с учетом скидки 10%
Запчасти (масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, масло LL III 5W-30, очиститель, смазка петель, пробка сливная) - 8050р с учетом скидки 5%.
Итого 10156р.
 

Castiel

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan
Стоимость работ - 2106р. с учетом скидки 10%
Запчасти (масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, масло LL III 5W-30, очиститель, смазка петель, пробка сливная) - 8050р с учетом скидки 5%.
Итого 10156р.

спасибо и еще вопрос , сколько будет стоить замена помпы, запчасти мои.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,777
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
спасибо и еще вопрос , сколько будет стоить замена помпы, запчасти мои.
Работа 5670р с учетом 10% скидки.
Запчасти у Вас все есть? помпа, штуцер, ремень, антифриз, вода дистиллированная?
 
Сверху Снизу