Звук скрежета в салоне

Свежий

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
290
Благодарности
16
Адрес
Москва, Краснодар
Автомобиль
Тигуан ТDI-СВАВ 2.0 Фашистик
Давно обратил внимание, что когда сидишь в салоне на вод.сиденье,то слышен звук какого-то скрежета в моторном отсеке и слегка чувствуется на руле. Был у разных дилеров, но у них как всегда проблемы со слухом и всем прочим)) в одном сервисе парень сказал: типо проблема известная и ничего страшного. Езжу с этим звуком уже пять лет, но достал зараза. Обратил внимание, что на холодную его вообще неслышно!
Никто не сталкивался ?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Свежий,
опорный подшипник, не?))
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Давно обратил внимание, что когда сидишь в салоне на вод.сиденье,то слышен звук какого-то скрежета в моторном отсеке и слегка чувствуется на руле. Был у разных дилеров, но у них как всегда проблемы со слухом и всем прочим)) в одном сервисе парень сказал: типо проблема известная и ничего страшного. Езжу с этим звуком уже пять лет, но достал зараза. Обратил внимание, что на холодную его вообще неслышно!
Никто не сталкивался ?
У меня гудел натяжной подшипник приводного ремня. Ремень чуть съехал и торец его начал тереться. Но это был не скрежет, а ритмичные чиркающие звуки......
Снаружи их слышно не было слышно. Только из салона.

А вообще так проблему не решить.
Нужно на месте слушать, фонендосокопом или специальной приблудой, для этого предназначенной.
 

Свежий

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
290
Благодарности
16
Адрес
Москва, Краснодар
Автомобиль
Тигуан ТDI-СВАВ 2.0 Фашистик
У меня гудел натяжной подшипник приводного ремня. Ремень чуть съехал и торец его начал тереться. Но это был не скрежет, а ритмичные чиркающие звуки......
Снаружи их слышно не было слышно. Только из салона.

А вообще так проблему не решить.
Нужно на месте слушать, фонендосокопом или специальной приблудой, для этого предназначенной.

Во-во дружище, чиркающие ритминые звуки!!!
Да, слышно только из салона. Хотя недавно слушал у левого переднего и слегка слашал этот звук.
За тот период как пользуюсь машиной менял ГРМ,ремень, помпу и еще чего-то, но звук не пропал. Не знаю, может я не так силен в знании авто могу ошибаться:eek:

Добавлено через 2 минуты
Свежий,
опорный подшипник, не?))
Точно нет!))))))))))))
Звук слышен только когда машина стои на ходу не слышно!:ay::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу