Куплю комплект громкой связи

АнютаЛ86

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
26
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Вы что-то разошлись, давайте не будем ругаться:)
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Вы бы погуглили как блютуз должен стоять штатно.
Блок в торпедо "обычно" ставят рукожопы), которым лень тянуть проводку до штатного места под сидением пассажира.
По проводке: - китайская она или собрана здесь местными умельцами - это сути не меняет, так как свой функционал она выполняет на все 100%. Комплект штатно устанавливается в авто в течении 2х часов, для этого нет никакой необходимости разбирать "половину салона".
зачем мне гуглить, у меня в машине стоит, штатно идет по тонелю и спускается к пассажирскому сидению, вторая часть идет по усилителю торпедо, в общем жгуте к правой стойке и в потолок, третья часть идет опять-же в жгуте штатной проводки к гетвею и блоку предохранителей
а про рукожопов вы это точно подметили :))))))
а еще бывает блютуз блок совмещенные с медиа-ин, так он в бардачке стоит, да и стоит дешевле 7Р6.....
 

АнютаЛ86

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
26
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Тему можно закрыть, комплект найден
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
люди не разу не пробовавшие, начинают рассказывать какие-то небылицы, я не раз заказывал с ебея, алиэкспресс и пр. цена с доставкой это цена с доставкой!
а "Impreza" вы видать не знаете куда свой притулить, все мне в личку сказки рассказывали что кроме как ваш за 11 и нет альтернативы, хотя тут-же за 8 продавали в соседней теме.
я купил блок 7Р6...С после вашей переписки, за :) деньги, уже стоит в машине.
если хотите сэкономить нужно шевелится, хотите на блюдечке, тогда к "Impreza" и то не факт что все будет как хотели

Добавлено через 2 минуты

совершенно не смущает, в ебее страховка, в случае "афганистана" ебей деньги вернет, это правила ебея при регистрации
обида читается в ваших словах, друг мой.
тогда в переписке вы мне бред писали и сейчас продолжаете ересь нести.
вы разве что то знаете о количестве моих заказов с ебея? ну а раз так, то зачем чушь очередную нести?

и зачем обсуждать здесь в этой теме дебаты нашей личной переписки, вы остались неудовлетворенны ей ранее и теперь обижены и ищете отмщения?
Что же, вам осталось предложить мне сразиться на шпагах, ...юный Дартаньян, кидайте мне вызов в личку и там мы посмотрим из какого вы теста).

Добавлено через 2 минуты
Тему можно закрыть, комплект найден
успешной установки:)
 
Последнее редактирование:

АнютаЛ86

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
26
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2.0

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
фишки нужно срезать было и проводку сплести, вся ценность этой проводки фишка в блок и микрофон
 

АнютаЛ86

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
26
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
фишки нужно срезать было и проводку сплести, вся ценность этой проводки фишка в блок и микрофон

Видимо не захотел заморачиваться, ладно,проводка уже в пути,все ок
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
Сверху Снизу