(Петрозаводск) Норден

Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Хотелось сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру-приемщику Николаю и всей команде, кто делал диагностику подвески и балансировку колес 10.07.13 Тигуану из Москвы. Очень качественно сделали (270км до Сортавалы не заметил).
Честно говоря не ожидал такого хорошего отношения от дилерской СТО. Спасибо!

Сереж Principal63 спасибо, что отправил к ним!

Добавлено через 13 минут
кажись не в тот раздел сослепу запостил...
Дорогие руководители перекиньте пожалуйста в Отзывы
 
Последнее редактирование:

deman100

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
98
Благодарности
4
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan 2016мг
Будьте аккуратней и внимательней при покупке авто у данного дилера, заказывал у них авто, внес предоплату, но производитель накосячил с комплектацией при поставке, решил забрать деньги и взять из наличия в Питере. В результате с возвратом денег динамили до последнего, в сроки которые обещали деньги не вернули, сроки указанные в договоре нарушили (договор составлен грамотно и последствий для них никаких нет, но думаю у всех дилеров так). Предоплата была небольшая, но даже из-за такой маленькой суммы недорожат репутацией.
 

maior

Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Лос Петорс, Мalta
Автомобиль
Tiguan 1,4 CAXA 122, 2012г.в.
С хозяином данного салона на Лесном в славном г. П имел конфликт когда еще он не был дилером Фольца, а торговал только Ховерами, дело дошло до суда бодались почти год. Спасибо братьям сослуживцам, а то бы так и ездил бы на бракованном ховре, и вопросы по возврату денюжков знаю не по наслышке, Маркичев еще тот кидалово.
 
Сверху Снизу