Неадекваты на дорогах

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Осторожно, на дорогах затянувшаяся осень...

http://www.youtube.com/watch?v=X4rYjgkdvZA&feature=youtu.be

В Кимовске в районе на улице Больничной зарезали 47-летнего мужчину.

В распоряжении «Тульских новостей» оказалась видеозапись камеры наблюдения, на которой запечатлен момент убийства 47-летнего мужчины.

Напомним, преступление было совершено накануне днем на парковке недалеко от школы. На записи видно, что между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Затем один из них схватился за нож. Потерпевший пытался убежать от нападавшего, но получил несколько ударов ножом. Уже лежащую жертву, преступник буквально добил серией ударов. Потерпевший смог подняться на ноги, однако получил серьезные травмы. В дальнейшем он скончался в больнице.

Преступник скрылся, однако в ночь с 19 на 20 он сам пришел в полицию. Причиной конфликта, по данным «Тульских новостей» мог стать долг потерпевшего. Ранее мужчины вместе вели небольшой бизнес по ремонту.

Это что ж надо было задолжать, чтобы резать ? Хотя, там по источникам, убийца уже был ранее судим...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Это что ж надо было задолжать, чтобы резать ? Хотя, там по источникам, убийца уже был ранее судим...

Тётку - на электрический стул! Подскочила, схватила за руки, в результате чего мужик и защищаться не мог...
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Надеюсь, "учителя" на хонде нашли и кастрировали

http://www.y...ube.com/watch?v=lNQGkPbARc8

Ну уходить на встречку, это конечно круто.
ПДД предписывают - заметил препятствие, жми тормоз..... Не успел затормозить, "учитель" еще и бампер отремонтирует... (если удастся доказать, что тормозил беспричинно)...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
У жиги могла быть лысая резина и при торможении ее просто отнесло на встречку...

Предупреждение всем водителям (матерное слово есть, посему картинку привожу ссылкой)
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Тётку - на электрический стул! Подскочила, схватила за руки, в результате чего мужик и защищаться не мог...

Кстати да. Если бы не эта корова тупая, может и отмахался бы.....по крайней мере жив бы остался.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Кстати да. Если бы не эта корова тупая, может и отмахался бы.....по крайней мере жив бы остался.

А кто-нить нашелся бы и сказал, что тетка тупая корова видела и не помогла...
Незабвенный и великий Маршак (Старик, мальчик и осел).
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ну уходить на встречку, это конечно круто.
Это же классика без АБС и с перманентно неработающим колдуном. При торможении в пол ее разворачивает поперек в 90% случаев. С другой стороны - хонда давно на хвосте висела, мог бы и пропустить после обгона.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Это же классика без АБС и с перманентно неработающим колдуном. При торможении в пол ее разворачивает поперек в 90% случаев.
С другой стороны - хонда давно на хвосте висела, мог бы и пропустить после обгона.

Не рассказывайте. Я на такой без АБС 10 лет ездил.

Конечно мог. Остановиться, выйти, на колени, и лбом оземь... ибо барин на хонде.
Мог и должен - разные понятия.
В Хонде - убийца и когда-нить это ему зачтется.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Не рассказывайте. Я на такой без АБС 10 лет ездил.
Ну куда мне до вас - я только 5лет. Причем колдун был закисший, ума я ему так не дал, тормозит зад хоть как-то, и ладно. Потом 99я была, такая же в принципе система, только там я уже смог поднастроить тормоза на задней оси как положено. Все просто офигивали от того как машина тормозила (в то время было модно ставить проставки на задницу, в результате чего регулятор тупо снижал эффективность работы задних тормозов как только мог, вот народ и ездил на одних передних, рассказывая байки про вечность задних колодок...).
Конечно мог. Остановиться, выйти, на колени, и лбом оземь... ибо барин на хонде.
Я по себе сужу. И если вижу машину на хвосте, всегда ее пропускаю при первой же возможности. Независимо от марки, классику тоже пропускаю.
Мог и должен - разные понятия.
Безусловно разные. Результат понимания этой разницы и тупого упрямства - на видео. Могла семерка пропустить Хонду при появлении возможности и избежать конфликта? Имела такую возможность? Это как с пешеходами - он прав, сука, и ему наплевать что машина не имеет физической возможности остановиться, главное он был прав, так на гробу и напишут.
В Хонде - убийца и когда-нить это ему зачтется.
Возможно и зачтется. Я его не оправдываю.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А может, в классике еле зрячий водитель, плохо слышащий и видящий. Он мог просто не увидеть. Но это все-равно не повод идти на преступление, кое сделал водятел Хонды.
Это мыльница-сивка, там 140 сил и робот. Скорее всего, машина куплена подерганной (а так как от них так просто не освобождаются, то возможно, и сильно подерганной) любителем больших скоростей. Вряд ли он ее покупал за возможности трансформации салона и объема багажника, тут ее Джаз на лопатки положит. А может и РСка, что о 201 силе с мотором, чтобы т.с., налог покоя не давал. Вот он выехал на трассу, думал, все дороги его, а тут на тебе, не пускают и даже не видят. Ну и решил что "учительствовать пойду", как говорил герой фильма "Офицеры". Желание управлять мечтой есть, а вот возможностей сдержать свои эмоции и силы нет. А ведь просто обойти справа и уехать в свои дали голубые.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
А может, в классике еле зрячий водитель, плохо слышащий и видящий. Он мог просто не увидеть. Но это все-равно не повод идти на преступление, кое сделал водятел Хонды.
Это мыльница-сивка, там 140 сил и робот. Скорее всего, машина куплена подерганной (а так как от них так просто не освобождаются, то возможно, и сильно подерганной) любителем больших скоростей. Вряд ли он ее покупал за возможности трансформации салона и объема багажника, тут ее Джаз на лопатки положит. А может и РСка, что о 201 силе с мотором, чтобы т.с., налог покоя не давал. Вот он выехал на трассу, думал, все дороги его, а тут на тебе, не пускают и даже не видят. Ну и решил что "учительствовать пойду", как говорил герой фильма "Офицеры". Желание управлять мечтой есть, а вот возможностей сдержать свои эмоции и силы нет. А ведь просто обойти справа и уехать в свои дали голубые.

Год назад (писал уже) одному ушлёпку показалось, что я его как-то неуважительно обогнал и не так на него посмотрел при обгоне. На Ленинградке, где 6 полос!
Это чмо на супер авто КИА, сам ростом полтора метра в прыжке, с кауказской небритой харей, обогнало меня... и по тормозам. Я остановился, руки на руль и подбородок на них (как водители отдыхают) и смотрю. Чмо потанцевало вокруг своей машины, поделало мне страшную морду и... уехало. Видимо почувствовало, что у мну для таких ушлепков монтировка лежит под сиденьем...
И что? Надо было догнать и убить? Или подождать пока под самосвал попадет, а может уже и попал, помоги Аллах.

ЗЫ. Я добрый. Могу конечно выругаться неприлично, если кто подрежет. Но чтобы учить и подрезать? Жизнь научит.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Вроде взрослый, образованный человек. Автолюбитель со стажем. А под сиденьем монтировка возит.
Есть же клюшки для гольфа. Ну или гаечный ключ на 46)))

Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,125
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
О питерском чеченском волке:
"... на автомобиле Абдылхаисиева на видео со стрельбой вместо номера была табличка «Мансур», а на стекле была наклеена надпись «#нохчиборз», что в переводе означает «чеченский волк».
i


Источник: https://rusvesna.su/news/1574697573

http://www.youtube.com/watch?v=iwmzC_v5rWk
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
То что борз понятно и без надписи.

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Вроде взрослый, образованный человек. Автолюбитель со стажем. А под сиденьем монтировка возит.
Есть же клюшки для гольфа. Ну или гаечный ключ на 46)))

Старая привычка...:cool:

Добавлено через 2 минуты
То что борз понятно и без надписи.
............

Далан. Со спецназом не волк... овца.
 
Последнее редактирование:

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Борз в смысле борзый
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
805
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Вот бы посмотреть, что бы было если он сказал, что притенить есть. Сказал бы хотяб ради прикола.
 
Сверху Снизу