Самара 63 регион

Максим163

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan
Что то дороговато для чипа 700$ !
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Максим163,
сам понимаешь цена - понятие субъективное, на Астру Н чип от EDS я делал примерно по той же стоимости.

ВАГи чипуют либо РЕВО либо АПР, все остальное или экзотика или колхоз, причем цены у экзотики существенно выше.

Наценок для Самары нет - http://go-apr.ru/products/ecu_upgrade_20tsi_trans.html
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
FAGA, а никто не сравнивал в Самаре качество света от хваленого Вами ксенона из поднебесной с штатным ксеноном? есть отличия в качестве самого света, пучка?
покупал ли кто нибудь ксенон у FAGA в Самаре?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
ну я то с Саратова...
может уже проводили сравнения...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI
Привет земляки. Я сам с Тольятти. С сентября стал обладателем дизельного Тига. Машиной очень доволен, пока только радует).
Что-то тольяттинцев немного на сайте, хотя Тигов в городе немало вижу.

Привет! Нахожусь в Самаре, визит неожиданно затянулся....
Посоветуйте где заправлять дизель? Есть ли лукойл, или подсолнух нормальный?

Добавлено через 1 минуту
Заехал на лукойл, оказался франчайзинг...

У брата фрил дизельный, так он эксперементировал с топливом различных брендов несколько лет (татнефть, роснефть, лукойл).
На лукойле расход оказался минимальным из всех. Поэтому заправляюсь только там. У Лукойла, кстати, очень много франшизных заправок. Какое на них качество топлива - неизвестно.
Вот список оригинальных Лукойлов в области, остальное франшиза:
http://www.lukoil-ural.ru/stations/so
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Schnaps,
так и есть, всего более менее активны 5-6 самарцев и 1 тольяттинец.
Судя по личным встречам.
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Скажите, я вот так и не понял, ставят ли с завода на Тигуан защиту картера? Или ее надо дополнительно покупать? Хочу просто все заранее заказать )))
И еще, кто где это покупал, если не ставят, и так же дайте наводку про защиту топливного бака.

Добавлено через 18 минут
Сам вот что нарыл, есть тут http://www.4rn.ru/catalog/karter/18542/ Только там как-то много всего, защита картера, защита кпп, защита двигателя... Мне почему-то раньше казалось, что это все называется защита картера, там даже модели по-разному выглядят. Про защиту бака написано для T&F, у меня планируется S&S.
 
Последнее редактирование:

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Стоматолог, с завода идёт пластиковая - вполне достаточно, если не по сильному бездорожью кататься. Защита топливного бака - артикул "12.706", производитель Motodor. В экзисте или автодоке можешь приобрести.
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
all_X,по сильному не собираюсь, наш город иногда напоминает бездорожье, я на фокусе защитой сильно стукнулся об рельсы на Полевая/пр. Ленина, тогда там асфальт меняли.
А брызговики и коврики тоже можно нормальные с автодока заказать? Вообще коврики думал Boratex, брызговики Locker которые маленькие.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
У меня металлическая защита стоит, там вроде от комплектации чтоли зависит, или от года выпуска(я про пластиковую)
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Стоматолог, локеровские брызговики хорошие, мягкие достаточно. Можно их смело ставить, насчтёт ковров - сейчас зима у меня резиновые от ОД, как и брызговики. На лето можно попробовать заказать и боратекс, но у меня около работы грязища, а от парковки до места работы идти метров 200-300 - ковры будут вечно грязные, мне так не очень нравится.
Насчёт защиты - ездил ещё на гольфе 6, когда Полевую/пр. Ленина делали, ямы там были ого-го, но тихонечно проезжал - не задевал даже на нем. Думаю, если ездить аккуратно на тиг хватит и пластиковой вполне.
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
all_X, спасибо, убедил! Дешевле будут коврики и брызговики Новлайн, что-то все дружно их под конец темы про коврики и брызговики хвалить стали, причем в автодоке все это добро почти в 2 раза дешевле, чем на их родном сайте. Новлайн ведь тоже неплохие брызговики, да, или локер лучше?
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Стоматолог, я бы себе взял локер, мне они на ощупь более добротными показались.
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Не ставят.
Ссылки ты уже сам все нашел, просто разные производители и материалы, поэтому и вид разный.
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Дата производства 12.12.12. Забирать буду в Тлт. При условии, что 27.12 машина приедет, пару дней увы не хватит, чтобы получить подарок под елку, и я пролечу до 10 января. А там и на встречи подтянусь ))) Пора назначать дату!
 

PPA63

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
243
Благодарности
66
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan TDI
У меня ковры Боратекс. Мне нравятся, но вот два друга, которые тоже со мной брали от них не в восторге по причине "чистоты" нашего города. Поэтому они быстро загрязняются и приобретают невостребный вид. Меня они подкупают тем, что правая площадка переднего пассажира полностью закрыта.
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Машину забрал сегодня )
 
Сверху Снизу