Тигуан клуб. Пермский край.

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
serg13, 6 край, камеры нет(мне не надо), русские теги не понимает(блютуза у меня нет)
В барахолке уже месяц шарюсь. С интересными предложениями в регион отказываются высылать, а кто согласен либо старая, либо за 15. Вот буквально сейчас ушла новая за 12 в Москве.

Добавлено через 3 минуты
есть еще за 10 русская но без кода с пересылом, и что с ней без кода делать. к ОД ездил сказали можем активировать с проверкой через интерпол (а кто признается что аппарат не чистый)
 
Последнее редактирование:

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
StasR,
Тебя мы ценим, уважаем,
В тебе уверены всегда
И с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья на года.
 

serg13

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
70
Благодарности
15
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan TSI
Я так понимаю тебе нужен внешний вид и экран 7" или что???
Раз камера не нужна, телефону подключать не надо. 315 не вариант.
и вообще какой город может МЫ (Пермские) Шпиона найдем и продаван за налик подвинется. :)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

serg13

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
70
Благодарности
15
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan TSI
Тогда не важна оболочка (буквы в меню) английские -команды и так понятны.
Название треков и так в разнобой.....
Лично для меня такая цена вполне (под такие запросы). но 6 т р это 6 если б не пересыл, так что проси скидуху За новый год и Конец Света (на пересыл) и вперед :)
Это мое мнение, у меня ВСЕ
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
В итоге взял новую за 9 в Екате (снята с машины в день покупки)
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
МЕА, от стука в передней подвеске избавился. чистого эксперимента не получилось, потому как я помимо втулок на стабе, заставил натянуть на рычаги, в зоне контакта с салейнблоком, термоусадку. Но мастер сказал, что сайлент слез туго, типа там зазора не было, а стучал всё таки стаб. Менять стаб - надо снимать подрамник, по трудозатратам 1/5 - сайленблоки, 4/5 стаб. трубку термоусадочную я гараже оставил, могу дать контакт, работы максимум на час. у моего друга на бензинке сайленты на рычагах болтались, после термоусадки стук пропал.
 

МЕА

Участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
137
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2012
GreenDuck, какова получилась затратная часть - стоимость работ, запасных частей. удалось ли победить скрип.
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
2150 - втулки стаба из полиуретана ( других вариантов втулок не нашел, либо стаб в сборе за 5 килорублей). Термоусадка 10 руб, 2000 установка с термоусадкой на рычаги. Итого 4150. Скрип и не пытался устранять, пишут что безполезно. Заказал из полиуретана сайлент, поменяю при случае.
 

МЕА

Участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
137
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2012
а что за втулки. можно номера каталожные
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
МЕА, http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=518559&postcount=1 я у него покупал, уточни где он брал. Из‐за бугра ждать долго. У него самая хорошая цена получилась, из всего рунета, и в наличии. В России делают только для заднего стаба, это 5ресурс и точка опоры. Но я повторюсь, что на 2 машине (тига бенз 2литра)дело было в сайлентах. Может тебе термоусадку попробовать поставить? Не дорого получится и быстро. тем более, что технологию отработали.
 

МЕА

Участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
137
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2012
тогда буду признателен за контакт
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
Краснокамск, звони заранее - Геннадий 89125867346, сервис пользуется популярностью, в выхи не работают. напомни им про мою термоусадку, кот я оставил. проезд с проспекта Маяковского, справа от 11 дома (администрация Краснокамска).
 

Вложения

  • 2ГИС.pdf
    324.8 KB · Просмотры: 5

PAY

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
День добрый. Кто-нибудь ставил крепления для лыж? Заезжал к ОД, цены пипец за четыре железки.
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
PAY, когда искал фаркоп, было много предложений по перекладинам. поищи на форуме в барахолке, либо из рук в ноги или на авито. кстати фаркоп купил на emex, там за новый отдал дешевле чем гле либо (б/у мало, в Перми так вообще нет.)
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Собратья Тигуановцы! Помогите в борьбе с ОД! они утверждают,что 950-1000 об в мин. на холостых постоянно-это нормально при температуре ниже чем -12 и что расход по городу для двигателя 1,4 в кол-ве 14 л./100 км. это тоже нормально!А то что я год ездил и при более низких температурах и расход был 9-9,5 л. и на холостых всегда было 750 об. так это тоже нормально!? на вопрос в чем причина!? только ответ! Что это особенность авто 1.4!!!!!!!!!!!!Просьба у кого имеется Тигуан 1.4 122 л.с. 2011 г.в. рейсталлинг. помочь тем ,чтобы доказать и приехать в автосалон на парковый,что у данного авто на холостых всегда должно быть 750 об.
Я просто не знаю уже как бороться с ними- баранами!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((
мало того что она по утрам,не заводиться с автозапуска,потому что троит,приходиться с утра вставать и с ключа заводить,нажав педаль газа в пол,после этого только она начинает равномерно работать,пока не просрётся...но опять же холостые обороты всегда 900-950....
 

Rodnoi

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
81
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F
Бумагу нужно запросить письменно с письменным же объяснением, спросишь у фв рус так ли это!
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Бумагу нужно запросить письменно с письменным же объяснением, спросишь у фв рус так ли это!
Так не дают бумагу!Если бы были какие то неисправности в диагностике то была бы бумага! А так звоните говорит в юр. отдел,пишите претензию и т.п. Мол типа это особенности двигателя и согласно внешней температуре он сам задаёт холостые обороты разбег от 750-1200....И это считается нормальным! ((((

Добавлено через 2 минуты
Сегодня поменял свечи! ничего не изменилось! ((((( Холостые обороты на том же уровне!!! 900-950 ... ((((
 
Последнее редактирование:

serg13

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
70
Благодарности
15
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan TSI
lex1977200606, доброго дня. А может датчик ХХ "мозг выносит". По температуре около "о" как заводился. Пробег то какой?

Добавлено через 21 минуту
по этой проблемме ОД тебе месяц мозг ЕЕ (не завелась с авто/з, конец ноября) или это разные истории ???
 
Последнее редактирование:

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
lex1977200606, доброго дня. А может датчик ХХ "мозг выносит". По температуре около "о" как заводился. Пробег то какой?

Добавлено через 21 минуту
по этой проблемме ОД тебе месяц мозг ЕЕ (не завелась с авто/з, конец ноября) или это разные истории ???
Всё это одна и та же история! Просто наивно думал,что на парковом к проблеме отнесутся более серьёзно! а по факту все они в одной связке!!!!! Истинную причину искать не хотят! всё сваливают на диагностику двигателя,которая ошибок не выдаёт!И что мозги двигателя по температуре сами определяют обороты на холостых! и говорят,что все машины разные,и мозги у машин тоже разные! и обороты у всех зимой могут быть разные! У них же диагносты все в ГЕРМАНИИ обучались-знают ,что говорят!!! ((((( Что 900-1000 об. на холостых это нормально при температуре -12 и ниже....А то что машина год ездила нормально и при более низких температурах с оборотами на холостых 750.Так это их не настараживает,мол так мозги двигателя решили... Пробег 25000 проблем с двигателем до 24000 не было...Поменял свечи! Обороты не упали....Но утром сегодня завёлся с а/запуска без проблем,что будет дальше-не знаю....Расход топлива также пока высокий 13-14 л/100 по городу....(((
Раньше было 9-9,5л.
А ОД всё заладили,что диагностика ничего не даёт! я им говорю,так вы сразу диагностику сделайте,пока машина не согрелась....А они этого не понимают....Что в боксе машина оттаивает и обороты становяться нормальными(750) конечно никакой ошибки не показывает...Сидят рядом со мной и головой кивают,что действительно обороты высокие....но говорят такое бывает...и ничего в этом плохого нет....

Добавлено через 2 минуты
При 0 всегда заводилась , да и вообще всегда завдилась,хоть с ключа,хоть с брелка...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу