Низкий гул, плохой набор скорости и повышенный расход топлива

malihov

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Вчера съездил на рыбалку, по не самой лучшей грунтовке, один раз зацепил днищем, доехал, осмотрел днище, там на защите небольшая вмятина со стороны водителя чуть-чуть перед колесом. Через несколько часов завелся, появился низкий гул. При наборе скорости от 0 до 40-60 км/ч расход 49,9 при любой степени нажатия на газ, плюс очень тяжело идет. После 60 км/ч все приходит в норму, и гул пропадает и нормально подхватывает скорость и расход по книжке. подскажите плз, а то ОД только на субботу 10.08 записали, пробег 20000, 2012 год.
 

Zhrv

Участник
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
305
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2,0 TSI APR I 240HP
Т&F или S&S ?
возможно забыли отключить режим ОFRoud/
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
malihov, и что в итоге? пробита пластиковая труба от кулера до коллектора?
 

malihov

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
DRIFTKING, точным точечным ударом пробита коробка. До конца недели должны сделать коробку правда сказали, что потом еще клапана проверять надо. Выставили 70К с работой. Поражает что защита такая... Хрупкая что ли, не знаю как ее обозвать. До этого лансер был, сколько раз по этой же дороге ездил, цеплял дорогу значительней.
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
malihov, так из коробки масло вытекло?
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
пробить коробку можно. Из жизни знаю, что мои друзья на ВАЗ 21099 пробивали но, для этого они мчались по полю 100км/час и подлетев на очередной кочке-трамплине приземлились на другую кочку ровнехонько на коробку и раскололи корпус. так что защита не для раллийной езды стоит.
 
Сверху Снизу