Решил срезать, чтобы не стоять в пробке))

Drog

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
82
Благодарности
28
Адрес
Мытищи
Автомобиль
WV
Вообщем ехал я с работы, объезжал шереметьево, ехал за женой на дачу к теще. И вот я увидел указатель на развилке, мол "Клушино и Жилино" направо. Думаю как так, дорога то по карте есть но я лет 5 назад там ездил на ЛУАЗе, собратья с Украины поймут о чем я ))) там был ппц, по капот уходил в воду таскали на лебедки от дерева до дерева, вообщем рады были по уши )) Ну думаю наверное дорогу сделали, что укорачивало бы мой путь до деревни Жилино достаточно прилично. Подумал немного дай думаю проверю, если что вернусь
Ну доехал я до конца асфальта, там где обведенное начинается снизу овала, дорога себе ниче так грунтовка но вполне. На третей еду думаю ну класс сделали а никто не знает ))) через 2 минуты езды наехал левым передним колесом на арматуру, колесо издало звук как вневмотормоза грузовика ((( Вышел посмотрел по сторонам, все как в кино "поворот не туда" ))) Ладно поменял на докатку и уже жалея что поехал подумал что возвращаться еще обиднее дай думаю дальше проеду если чего развернусь....
Хрена лысого там развернешься узко и канава. Да и по яндексу оставалась совсем чуть чуть, вообщем рискнул. Уже темнело, но медленно пробираться все же начал. Оказалась дорога дальше стала хуже, ее засыпали строительным мусором и те неровности выглядывающие над дорогой это преимущественно куски бетона и бордюра. Больше всего боялся получить второй прокол или сесть на брюхо на бетон. Ну или все вместе связанное, на фотках все выглядит крайне безобидно но это на самом деле не так )) Вообщем проскребся я чертя переодически пузом по неровностям стащило в колею, покрутило пару раз поперек доргоги, но я выехал, говоря спасибо своему внедорожному прошлому с ЛУАЗом. Но больше я там не поеду Хотя на туареге я бы там с удовольствием катался, вот как то так, фотки правда не особого качества темнело уже.
 

Вложения

  • 2012-08-08_113614.jpg
    2012-08-08_113614.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 318
  • IMG_0607.jpg
    IMG_0607.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 418
  • IMG_0608.jpg
    IMG_0608.jpg
    96 KB · Просмотры: 402
  • IMG_0609.jpg
    IMG_0609.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 403
  • IMG_0610.jpg
    IMG_0610.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 412

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Drog, хороший отчет))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
кул стори, бро!
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Да, мщняк... Тигуан - ЖЫП!! )))
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Тиг не джип, Тиг не джип плакал Йож...
Зачем машинку мучал?
 

madster

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
153
Благодарности
7
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0 TSI
видео бы с покатушки ))
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
В самом Клушино дача, а дорогу эту в 2006-м на МВ ML-430 пытались взять, проехав 3/4 пути стало жалко машину и 20-е колеса. Там тогда даже того что на фото не было.
 

Drog

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
82
Благодарности
28
Адрес
Мытищи
Автомобиль
WV
В самом Клушино дача, а дорогу эту в 2006-м на МВ ML-430 пытались взять, проехав 3/4 пути стало жалко машину и 20-е колеса. Там тогда даже того что на фото не было.

Еще раньше я там на ЛУАЗе проехал кроме него и грузовиков там никто не ездил, сейчас там прилично подсыпали да и смутил указатель Клушино, Жилино

Добавлено через 1 минуту
Там вся опасность не в глине и глубине колеи, была бы просто глина я бы еще туда поехал бы, а вот сесть пузом на бетон и пробить колеса вот это самое страшное

Добавлено через 2 минуты
видео бы с покатушки ))

Держатель для айфона сломался так бы обязательно записал бы, а вот видео как мы там на ЛУАЗе ехали есть, залью когда время будет, и да там раньше саавсем по-другому было, одно место мы вообще по лесу объезжали, утонуть побоялись

Добавлено через 5 минут
Вот починенное колесико, даже ниче так получилось
http://i008.radikal.ru/1208/a0/b52e989b2c15.jpg

Добавлено через 8 минут
Тиг не джип, Тиг не джип плакал Йож...
Зачем машинку мучал?

Когда понял что дальше ехать не стоит было уже пробито колесо и развернуться было особо негде, да и оставалось до нормальной дороги не так уж и много, а так да жалко есественно
 
Последнее редактирование:

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Там вся опасность не в глине и глубине колеи, была бы просто глина я бы еще туда поехал бы, а вот сесть пузом на бетон и пробить колеса вот это самое страшное
Так в том-то и дело. тогда мы ехали сначала по земле с лужами, грязью и т.д. потом строительный мусор аккуратно,но можно. Далее этот мусор превратился в большие куски блоков, плит, металла. было понятно, что проедем, но резину порвем точно и не раз. проехав метров 200 по этим кускам развернулись и назад.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Drog

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
82
Благодарности
28
Адрес
Мытищи
Автомобиль
WV
Так в том-то и дело. тогда мы ехали сначала по земле с лужами, грязью и т.д. потом строительный мусор аккуратно,но можно. Далее этот мусор превратился в большие куски блоков, плит, металла. было понятно, что проедем, но резину порвем точно и не раз. проехав метров 200 по этим кускам развернулись и назад.

Видимо сейчас там укатали более менее, только выходить приходилось раза 4 чтобы посмотреть как ехать, а вообще там немного надо подсыпать щебня и норм дорога
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Drog, по ней и на бетонку можно будет выехать, но зачем это им? Мы лучше постоим на Ленинградке вместе с Зеленоградскими и фурами, нам дороги не нужны даже если они на карте есть:)
 

Drog

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
82
Благодарности
28
Адрес
Мытищи
Автомобиль
WV
Drog, по ней и на бетонку можно будет выехать, но зачем это им? Мы лучше постоим на Ленинградке вместе с Зеленоградскими и фурами, нам дороги не нужны даже если они на карте есть:)

На бетонку ты не попадешь, там железная дорога, да и не надо, иначе там пойдет трафик и пистец дороге
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Drog, с железкой вопрос переездом решаем, а что касается трафика, ты прав.
 

hhafl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4Motion AT
чет жалко мне машинку твою стало)
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
не думал что на тиге так можно
 

Слик

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
VW
хахахах, отличная история, побольше бы таких на форуме, респект)
 

Drog

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
82
Благодарности
28
Адрес
Мытищи
Автомобиль
WV
Эта же дорога 2002 год за рулем я, штурман мой друг )) Смотреть с 8 минуты где-то https://www.youtube.com/watch?v=BUe6EJdPbVA

Добавлено через 59 секунд
местами ненормативная лексика
 
Последнее редактирование:

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
326
Благодарности
38
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Сверху Снизу