Tiguan R-Line

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro



Кстати, был Р-лайн и со светлым потолком

И еще пару фоток VW c черным потолком


 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Как же я хочу черный потолок...
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Мне на днях красили акустику потолочную - пластик по структуре похож. За 8 колонок - 4500 руб. Пластик тига думаю покрасят примернно за ту же сумму. покрасить тряпку вообще просто - можно тупо пропитывать нитрокраской, наверно... В разы дешевле выйдет. Стоит ли игра свеч, что думаете?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
heller, я спрашивал у мастеров по салонам: как? Ответ - либо перешивать в то, что понравится (алькантаровый потолок, сразу предупредили, будет иметь эффект плюша), либо ставить оригинал. Пропиткой потолка не спасёшься. Я им верю - интереса врать нет, хотели бы заработать - взялись бы красить в черный весь салон)))))

Добавлено через 1 минуту
Как же я хочу черный потолок...
Моё зеленое земноводное начинает отползать в угол со словами - да пошёл ты...делай, что хочешь....))))))
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Nick_variant, хотите, я Вам свою зеленую жабу подсуну?)) дружить будут))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
imagik, думаете....)))) и обе жабы мне??? Нет, решительное! Я бы свою спровадил....
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Nick_variant, берите-берите))) она уже и чемоданы упаковала, к переезду готова)) *активное выпихивание упирающейся жабки*
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
imagik, Вот Вы как.... Значит, своё пупырчатое Вы мне, и гуляй, Одесса?
Не выйдет!
Ладно, с условием - пожили месяц у меня - и к Вам! А я за это время черный потолок закажу!
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Nick_variant, это они ко мне на Новый год придут?) чтобы подарки никому не достались?)))
Ай-ай-ай)))
Заберу в марте))))))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
imagik, Ота нафлудили)))) Люди сюда про Р-лай читать приходят, а им про жаб...
Хотя, к теме про Р-лайн жаба имеет первоочередное отношение))))
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
heller, я спрашивал у мастеров по салонам: как? Ответ - либо перешивать в то, что понравится (алькантаровый потолок, сразу предупредили, будет иметь эффект плюша), либо ставить оригинал. Пропиткой потолка не спасёшься. Я им верю - интереса врать нет, хотели бы заработать - взялись бы красить в черный весь салон)))))

Мужики, вчера общался с теми кто красил мне акустику - они готовы бесплатно попробовать покрасить кусок тканевого салона. Есть идеи на чем попробовать? :) Может где продается сходный материал?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
heller, купить (украсть:)) б.у.шные (сломаные) потолок (или козырек солнцезащитный) и часть обшивки пластиковой светлой от любой машины. У кузовщиков должны быть такие поломаные в наличии. Покрасить и потом проверить краску на прочность.
Интересно очень. Цена потолка - 30% от общей стоимости деталей.
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Я бі саму ткань потолка даже не пробовал красить, за 280 евро проще купить.
А вот море пластика... Уже бысли либо покрасить либо перетянуть в потолочную ткань, хотя в последнем случае не факт, что получится экономия
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Ткань копейки стоит. Мне посоветовали это магазин: http://www.artefakt-msk.ru/241/271. У них можно подобрать что угодно. Как я и говорил - можно загрунтовать и покрасить пластик. Так что все реально и вполне дешево получается. Себе, думаю, весной разберу потолок и сделаю, если все же не передумаю. Сегодня сидел в новом рэнж-ровере с черным кожаным потолком - не впечатлило :(
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Можно завтра-послезавтра поехать, посмотреть, как сделали машину с черным потолком. Пластик покрасили, потолок перетянули. Ценник гуманный - по сравнению с покупкой штатных деталей. Посмотрю - решу, стоит ли себе так делать.
Да, с 2013 модельного года Тигуан Р-лайн получит штатные задние LED фонари. Их уже показали, и завод дал информацию о возможности их заказа отдельно, как опцию, на другие комплектации.
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Можно завтра-послезавтра поехать, посмотреть, как сделали машину с черным потолком. Пластик покрасили, потолок перетянули. Ценник гуманный - по сравнению с покупкой штатных деталей. Посмотрю - решу, стоит ли себе так делать.
Да, с 2013 модельного года Тигуан Р-лайн получит штатные задние LED фонари. Их уже показали, и завод дал информацию о возможности их заказа отдельно, как опцию, на другие комплектации.
А вот с этого момента поподробней. Свою земноводную уже отправил в Минск им в троем веселей будет:)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
metatr,
Человек сделал себе черный потолок с покраской пластика. Хочу качество работы оценить. И ценник точный получить.
Про фонари - информацию привезли с завода, из Германии. По-идее, скоро появится в ЕТКА
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
metatr,
Человек сделал себе черный потолок с покраской пластика. Хочу качество работы оценить. И ценник точный получить.
Про фонари - информацию привезли с завода, из Германии. По-идее, скоро появится в ЕТКА
при появлении информации о цене вопроса и фото потолка ждем все в этой теме :)
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
metatr,
Человек сделал себе черный потолок с покраской пластика. Хочу качество работы оценить. И ценник точный получить.
Про фонари - информацию привезли с завода, из Германии. По-идее, скоро появится в ЕТКА
А вот фонарики я очень хочу.
Неоднократно смотрел на фары гольфа гти в сравнении с обычными и в душе кричал - почему на тигуан такого не сделали!
Пусть скорее появляются, однозначно ХОЧУ
Правда цена канеш будет баксов 500 не меньше.. Но оно того стоит!
 
Сверху Снизу