Дилема

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Через неделю придет моя машинка ,Tiguan S&S 2.0 дизель белый кузов ,салон ткань ,люк ,RCD510 .....
Встретил вчера друга , его знакомая продает infiniti FX35 2007 года белый кузов ,бежевая кожа салон ,комплект литых дисков с резиной на зиму 18 дюймов пробег 10 000 не битая. за те же деньги .
Люди я пребываю в шоке от принятия сложного решения .
Кто что скажет по этому поводу :(
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Хорошая машина Тигуан, но infiniti FX35 2007 года белый кузов ,бежевая кожа салон ,комплект литых дисков с резиной на зиму 18 дюймов пробег 10 000 не битая ЛУЧШЕ!:ay: (Мне так кажется)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А нужен ли вам инфинити? машина, которая жрет в 2 раз больше, а результат один - приезд в пункт назначения. Так что задайте себе вопрос, что вы хотите на самом деле от машины?
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
А вот я бы не сказал, что выбор однозначный. Во-первых, я на работу езжу как раз мимо ценров ФВ и Инфинити. И не видел пока ни одного Тигуана на эвакуаторе, а инфинити видел много. Так что с инфинити можно очень намучаться. Тут вопрос только в одном - нужна ли вам инф.?.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
видеть одно,просто нужно зайти к финикийцам на форум,и не спрашивая "брать или нет" почитать,из первых рук инфа полезнее
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Финик чуть поболее будет, поприятнее внутри наверное... Попрожорливей... Больше габаритами, менее проходимая. Просто разный класс. Собственно больше налоги, по идее дороже обслуживание. Попонтовее... Правильно "финикийцы" говорят, это разный класс совсем, по статусу, назначению, деньгам... Выбирать класс нужно в этом случае.

Я бы финик не выбрал, он не под мой статус и цели. :)
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Про налог я как то и не подумал ,а у нас налоги на большой объем поднялись конкретно....
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
собственно вот что советуют
я бы удивился если бы на финиковском форуме было что-то другое

нормально объяснили,лаконично,а не так как на нашем форуме сравнение проводят .
без учета того ,что финик не мой тип,я бы все равно его взял,не задумываясь .Просто за те же деньги-больше хорошего автомобиля
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
да, особенно сзади =))) там вообще ничего не видно, как в танке =) Хотя наверно это и не нужно такой машине.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск

RTuristo

Участник
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
106
Благодарности
3
Адрес
Питер
Я бы тоже брал финик однозначно
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Чисто моё замечание:Инфин с виду пафосней но внутри както не по статусу пластмасово,такой впечатление что он игрушочный!Во всех финиках сильно крыша давит!А в основном всё гуд!Если я бы вобирал,взял бы Тур б/у!
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Чисто моё замечание:Инфин с виду пафосней но внутри както не по статусу пластмасово,такой впечатление что он игрушочный!Во всех финиках сильно крыша давит!А в основном всё гуд!Если я бы вобирал,взял бы Тур б/у!
за такие деньги 2004-2006 год с тур пробегом около 80 000 -140 000
 
Сверху Снизу