kotjara

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
хотя при первой встрече она была не моя (замужем за сослуживцем - пришлось побороться и отбить (вот такая я сволота)

Если бы мы знали не тебя, а другого, того у кого "отбил" жену, может думали и говорили бы по другому, а так..... МОЛОДЕЦ!!!!!
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Товарищи офицеры!

Отбил - правильно! Увидел, забрал, ушел))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Отбивать у друзей- не правильно,хотя случаи разные бывают, а вот за счастье точно нужно бороться!!!!
Я это точно поддерживаю, вот прям настоящик Мужик!!!! БРАВО!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Спасибо, друзья. Я просто сразу увидел, что она не его половинка (даже на четверть не тянула)
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
И Ваши, проведенные вместе, года это подтверждают на все 100%:ay:
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.

Кто первый соберет всю палитру цветовых решений кузова Тигуана (без разницы рестайл или до рестайл, какая комплектация), тот получит маленький презентик и плюсик в карму конкурсанта!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"
К сожалению, по ряду обстоятельств невыполнимое задание для меня. По-крайней мере до следующих выходных - это 1000000 %
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Фото с женой мне очень понравилось! Видно, что лицо у нее счастливое! :)

И мой вопрос.
Все знают историю, как змий соблазнил женщину, а она Адама этим дурацким яблоком! Они были изгнаны из рая. Кто, по Вашему мнению, всё же виноват?
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
И мой вопрос.
Все знают историю, как змий соблазнил женщину, а она Адама этим дурацким яблоком! Они были изгнаны из рая. Кто, по Вашему мнению, всё же виноват?

Вау, уже в философию с теологией понесло, ничего не поделаешь, придется вспоминать чему учили в училище и академии :bk:
Так...понеслась...
Во-первых не вижу в вопросе еще одного персонажа, который всю эту кашу заварил, а потом отправил Адама и Еву продолжать грешить на землю, т.е. Бога. Если искать корни проблемы, то она в нем - Рай создал вместе с Эдемом, деревья запретные понасажал, Адама создал, потом ребро отнял и на тебе - Ева. Зачем-то пустил в рай Змея, которого потом в разных вариациях его Архангелы мочили, надоумил его проехать по ушам Евы. А Змей посадил на голодный паек бедную девушку и неделями мозг парил, потом -БАЦ! - как-бы невзначай яблочко подкинул. (кто на диете сидел, тот поймет)... Естественная первая реакция Евы была, скорее не столько в опробывании запретного плода, сколько в элементарном утолении чувства голода. Поэтому в этом вопросе моим судом присяжных Ева оправдана.
Но... Поняв неотвратимость наказания, Ева решила чисто по-бабски, что ей одной на Земле будет довольно скучновато, Змей не подходил (ну не извращенка же она в конце-то концов), про Высших существ я вообще молчу, поэтому единственным и неповторимым спутником она избрала Адама:) Дальше все было делом техники: немного кокетства, флирта, игры и опа - Адам доедает вторую половинку яблока. Противостоять-то он не мог априори, так как Ева попробовала запретный плод первой, следовательно мозгов и жизненного опыта ей добавилось также первой. Будем считать, что это была просто наука для бесхитростного Адамчика, и так как он был до момента опробации райских фруктов был просто (назовем вещи своими именами) - просто дятлом - мы его тоже оправдаем:rolleyes:
1. Таким образом в представленном сюжете у нас уже двое невиновных - Адам и Ева. Остаются двое - Бог и Змей. ЗМЕЙ по-жизни ВИНОВАТ, его никто не любит и все с ним борются. В этом случае Змей, как депутат Гудков - назначенный козел отпущения. Бог не виноват, потому что он Бог.
2. Чтобы закончить весь этот маразм, который я тут написал и добавить смуту в ваши мозги, предположу, что ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ, придумавшие эту историю и описавшие чисто русский способ проверки всего неизвестного - на себе.
3. Если и дальше вдаваться в дебри, то именно русское ЛЮБОПЫТСТВО И ВИНОВАТО. Вспомните старый анекдот про бутылку с неизвестной жидкостью и трех алкашей. Один выпил - упал замертво, второй выпил - упал замертво. Третий долго крепился потом заорал "ПОМОГИТЕ!!!" и тоже выпил. Вот вам и аналогия.
Вот вам три виновника произошедшего, какая версия вам понравится - ту и выбирайте. Я лично согласен со всеми тремя
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
kotjara, спасибо за ответ!
Я спаццтала пишу! :D
Не... ну такому сказочнику отбить женщину - раз плюнуть :)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Спасибо,Kroha,

Я иногда задумываюсь, что профессию надо было другую выбирать;)
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Я иногда задумываюсь, что профессию надо было другую выбирать
Да у меня тоже пронеслась мысль, что мировая литература очень много потеряла... :)
но... совместить или сменить роль деятельности никогда не поздно... вспомним Гогена ;)
 

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вопрос от меня: Вы выходите из машины и идете на встречу к любимой по улице и видите, как кто-то активно старается познакомиться с вашей женщиной со словами "да ладно, че ты стеснешься" Ваши действия. Подробно и с обоснованиями.
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
У меня любимая женщина, как и я в армии служит (поменьше, правда) За 13 лет командирский язык в совершенстве изучила + Тамбовский институт культуры = отбреет любого гопника:bd:
А если серьезно, то, как учит боевой устав - оценю обстановку, создам замысел, приму решение - дальше можно и силовое решение, если слов не понимает. Но я давно уже конченных отморозков не встречал, хватает словесной перепалки...

Добавлено через 46 минут
... вспомним Гогена
Как Гоген не хочу, нахрена мне слава после смерти?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Уууу, мсье весьма честолюбив!!!
А кто из нас не честолюбив. Время такое. Хочется и пользу какую-никакую принести и пожить от души)

Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране???
Я не могу говорить о любви (Нелюбви) к тому городу, в котором я сейчас живу ибо уже 23,5 года живу по-принципу "КУДА РОДИНА ПОШЛЕТ!"
А город, в котором я вырос - Волжский - я люблю, просто за то, что в нем вырос, за то что он зеленый летом, за то что в нем друзья живут... Но жить там после увольнения из армии я не буду (наверное, не зарекаюсь). Хочу жить не в Москве, но в Подмосковье и, желательно, в своем доме - к чему и буду стремиться:ay:
 

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
У меня любимая женщина, как и я в армии служит (поменьше, правда) За 13 лет командирский язык в совершенстве изучила + Тамбовский институт культуры = отбреет любого гопника
А если серьезно, то, как учит боевой устав - оценю обстановку, создам замысел, приму решение - дальше можно и силовое решение, если слов не понимает.
Принято! А отморозков хватает.
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные!

Я себе выходные на службе скоротал:( Так что Тигров снял всего два. У нас в городке их всего четыре, включая мой, так что половину поймал:)
это раз - черный

это два - белый

Если получится, то завтра синий поймаю - на этом цветовая палитра Тигуанов в Пупке Вселенной под названием Шиханы кончается.

Добавлено через 31 секунду
Думаю, что идентификатором послужит природа
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
И в ожидании голосования...

Тигуан - автомобиль, который всех нас объединяет. Давайте поговорим об этом. :)

1. Какой Ваш автомобиль? Что в нем есть особенного, что докупили/доставили/дорисовали/дотюнинговали? Какими устройствами пользуетесь (регистратор, антирадар и т.д.)? Что в планах по улучшению/модернизации?

2. Вопрос, ответ на который подразумевает под собой только одну фотографию.
"Грязное фото". Какое оно?
 
Сверху Снизу