СМС-рассылка о случаях фиксации нарушений

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Прочитал в газете.
Доступна регистрация на сайте http://infoshtraf.ru где, как утверждает источник, будет осуществлятся донесение до зарегенных на данном рессурсе граждан информации о их нарушениях. Вроде пока в тестовом режиме. Кто пользовался, мнения? Вроде как удобно на первый взгляд.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
kNmpa, уже недели две там зарегился. Но.... У меня нет нарушений, поэтому фиг знает. Там СМС вроде как бесплатно будут рассылать, а более подробная инфа за 30 или 35 руб в месяц
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ага. Щас зарегишься, а они будут рассматривать факт доставки смс как факт вручения в руки постановления (у нас к примеру такие вещи отправляются заказным письмом)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Ага. Щас зарегишься, а они будут рассматривать факт доставки смс как факт вручения в руки постановления (у нас к примеру такие вещи отправляются заказным письмом)
Если например не проживаешь по прописке, заказное письмо приходит на почту, не всегда есть время проверить.
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Подскажите кто пользовалься услугой Антиштраф гибдд . Озаботился тут недавно, решил зайти, ввёл свой номер авто, показывает что 10 штрафов на сумму 4500 рублей. Распечатку покажит если введу номер мобильника. Подумал от куда блин штрафы. Но опять же отправят смс на телефон с паролем будет как подтверждение что ознакомлен. С другой стороны если виноват оплачу. Кто сталкивался с подобной проблемой.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
KAP, не думаете что это просто кидалово? на госуслугах вроде инфа по штрафан доступна должна быть и бесплатно.
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Я вот тоже думаю что это кидалово. Если заходиш через сайт мвд там необходимо зарегистрироваться и получить код доступа или в ростелекоме или почте России. Услуга предоставляется бесплатно. Вот и думаю наверное это подстава

Добавлено через 16 минут
Короче смех ! Ввёл номер знакомой тоже 10 штрафов на 4600 и надо вбить телефон и придёт смс Короче кидалово полное ничего вводить не надо.

Проверка через офицальный сай гаи с получением кода доступа в ростелекоме или по почте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу