Что это было сегодня?

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Москва, рублевка - балаклавский, 10 утра. остановливали кросоверы и внедорожники.

остановили по пути ТРИ раза!

особо порадовало обращение инспекторов: доброе утро, инспектор такой-то, причина остановки - отработка угона машины как у вас (и наплевать на то, что все остановленные машины разные)

но дальше начинается самое интересное - жидкий развод на продувку. а когда вы последний раз употребляли? а то что-то чем-то пахнет. может быть вчера? нет. ну хорошо, а позавчера?..

что это было, пух? ;)
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Бьют по площадям. Часто кого-нибудь находят
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Рейд "нетрезвый водитель" участвует вся страна. Готовится статистика для принятия или не принятия закона)) а как иначе? Правовое гос-во же...
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Да как-то он странно происходил.. после нг тормозили - проверка документов, "посмотреть в глаза", следующий

А тут, после скороговоки, сам сразу говорит про причину остановки, смотрит вин, ну далее попытка развода. Все повторялось каждый раз

Чудно-с
 

Boris 29

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
88
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
СГВН был,теперь Колеос
Москва, рублевка - балаклавский, 10 утра. остановливали кросоверы и внедорожники.

остановили по пути ТРИ раза!

особо порадовало обращение инспекторов: доброе утро, инспектор такой-то, причина остановки - отработка угона машины как у вас (и наплевать на то, что все остановленные машины разные)

но дальше начинается самое интересное - жидкий развод на продувку. а когда вы последний раз употребляли? а то что-то чем-то пахнет. может быть вчера? нет. ну хорошо, а позавчера?..

что это было, пух? ;)

Я 31.12 прошлого года с рубля на можайку поворачивая вечерком,был остановлен.Быр-быр-быр,документы.Я ему говорю,что доки предъявлю ибо пдд предписано,а пока я доки ковыряю из лопатника пусть расскажет мне причину остановки.Ответ-проверить документы.Я ему-это только на стационарных постах.Он начинает что-то мямлить про разные случАи и пр.Я интересуюсь,что,мол,Сузук в угоне много штоле?Он что-то про то,что да вот мол,японки,джипы,вообще,мол...Я говорю,что доки доками,а ещё воздух понюхать,адекватность оценить.Он добавил,что ещё поговорить с умным:eek: человеком и вернул документы не глядя:)

Можт,это я сдуру идею про угоны им подкинул?:bk:

Рейд "нетрезвый водитель" участвует вся страна. Готовится статистика для принятия или не принятия закона)) а как иначе? Правовое гос-во же...
Раз уж правовое гос-во,так если у Гибдэдэ рейд,так пусть друг друга и продувают.
Результат будет,кстати:ay:
 

Охотник.

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
Тиг. 2,0 TDI
Стандартная "схема", а вдруг пил...

А про розыск "Джипов" - может действительно ориентировка была, но свидетели запомнили как "большой джип" и всё...
 
Сверху Снизу