Видео: все о двигателе 1,4! Очень крутое видео :)

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Прочитал. Похихикал :D Расстроились ребята с КИА клуба.
Я пару раз гонялся со Спортом - не-е-е, не соперник ;) Это они с места пробовали, и на короткую дистанцию. А если на трассе (у меня так было), шли попутно со Спортом, впереди фура, притормозили, пропускаем встречных, и вперед! Так вот, с разбегу Тига (1,4 122 л.с.), вообще, легко уходит :bp: Естественно, что с 2-х литровым ему (Спорту), вААще ничо не светит ;)

Добавлено через 1 минуту
Оп-с! У меня юбилей - 500 сообщений :az:
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
На "спортах" все двинутые на голову ездят?(( Он там сам признается,что у БМВ разгон чуть более 6с, но он со своими 11 с лишним ее сделал)) Наверно когда владецы некоторые покупали, читали первые буквы sport, и им казалось что они берут чтото спортивное))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня щас знакомый Спортаж купил. Ссыцца с него как дитя! Ладно если в глушак не нахлобучил )))))
Кстати может еще придется с ним видео совместного торможения снимать для темы "Тормоза?!?!"
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Последнее редактирование:

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
У меня щас знакомый Спортаж купил. Ссыцца с него как дитя! Ладно если в глушак не нахлобучил )))))
Кстати может еще придется с ним видео совместного торможения снимать для темы "Тормоза?!?!"
... :D, а вообще плакать надо, :mad:
КИА, СПОРТЫ - привет !
Скоро с Грейт волами начнут сравнивать....:eek:
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Гордость пробирает до костей !!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.4TSI 122л.с.
 

Falken

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
На СпортЭйджах думают что все с ними гоняются....)
Уже не однократно по дороге на работу встречаюсь с подобным вариантом.
Стоим на светофоре. Загорается зелёный. Я быстро набираю 60 км/ч и продолжаю дальнейшее движение с этой скоростью. Догоняет спортадж стартанувший одновременно со мой и обогнав начинает удаляться... до следующего светофора. Наверное думает что Тигуан сдох и он "сделал" Тигуана... Ну пущай потешит своё самолюбие)))
 

Dizzzzz

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
324
Благодарности
56
Адрес
г.Суровых мужиков и метеоритов
Автомобиль
были VW Tiguan 1,4(150hp)DSG / VW Golf 7 1.4(122hp)MT6 Trendline, сейчас VW Tiguan2 1,4(150hp)DSG4WD
на прошлой неделе несколько раз цеплялся с аутлендером V6 3.0 AWD, ссска забавно! я уезжал от него легко, на 5-м или 6-м светофоре опускается стекло у аута,водитель интересуется каков литраж моего двигла и услышав в ответ 1,4...готовится укусить себя за уй,но я этого уже не вижу-загорелся зелёный и я опять уехал от него.....))) шустрый сцука турбопонь!!!..если честно сам в концентрированном а*уе был первое время после тойотовского 1,8атмо...ща привык вроде и даже хочется добавить. лошади могут быть лишними только в ПТС!!!
 

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
Dizzzzz, а вы шутник)) Тот чел описанный несколькими сообщениями выше, который на спорте "рвал" БМВ 3.0 и прочее, не ваш родственник.
Давно выкладывали видео, как Тиг 2.0 чипованный, обгонял Аут V6 3.0, и делал он савсем это не легко, а тут вы на 1.4 легко сделали его.
Вот видео, чтобы не быть голословным https://www.youtube.com/watch?v=8fA8HFdjUzg
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
xxxdenxxx, дык... эта... Аут V6 3.0 тоже чипанутый.
 

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
IL-63, Вот только он чипанутый всего на 11л.с., не думаю, что они играют большую роль.
 

RAVV

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
185
Благодарности
13
Адрес
россия
Автомобиль
vw
У Dizzzzz 1.4 с компрессором же еще. Он до 100 быстрее двухлитрового. Так что ничего шутливого нету
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Dizzzzz, так в чём дело? Надо пробовать! ;)
 

Dizzzzz

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
324
Благодарности
56
Адрес
г.Суровых мужиков и метеоритов
Автомобиль
были VW Tiguan 1,4(150hp)DSG / VW Golf 7 1.4(122hp)MT6 Trendline, сейчас VW Tiguan2 1,4(150hp)DSG4WD
блин чёто все свои сообщения снёс....
IL-63 да не пока не буду...дилер 30 просит,реально 18 стоит,но если без участия дилера то сохранения гарантии нет...
 
Сверху Снизу