У каких дилеров дешевле допы ставить?

zvoice

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У какого дилера дешевле всего ставить допоборудование? А то меня убила стоимость навигационного диска - 25 000 рублей только для обновления карт и 510й головы за 130 000 рублей... А хочу поставить круиз, 510 голову, подлокотник с дефлекторами, камеру заднего вида и вебасту - боюсь, такими темпами ценник улетит за 300...:confused:

Меня оч много пугал ОД, что все что буду ставить не у него - вылечу с гарантии...
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
zvoice, я камеру с траекторией ставил у клубного партнера Евгения. Многие клубни ставили у него РНСку вроде все довольны, цены адекватные качество на высоте. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1906
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
про гарантию ОД сказки рассказывает. Ты не изменяешь стандартную проводу, ничего не перепаиваешь и не режешь. С гарантии снять не смогут за установку штатного оборудования, но не у ОД.
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
У какого дилера дешевле всего ставить допоборудование? А то меня убила стоимость навигационного диска - 25 000 рублей только для обновления карт и 510й головы за 130 000 рублей... А хочу поставить круиз, 510 голову, подлокотник с дефлекторами, камеру заднего вида и вебасту - боюсь, такими темпами ценник улетит за 300...:confused:

Меня оч много пугал ОД, что все что буду ставить не у него - вылечу с гарантии...

Так никто не делает у кого есть голова, лучше машину продать и купить в той комплектации что хотите.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,125
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
У какого дилера дешевле всего ставить допоборудование? А то меня убила стоимость навигационного диска - 25 000 рублей только для обновления карт и 510й головы за 130 000 рублей... А хочу поставить круиз, 510 голову, подлокотник с дефлекторами, камеру заднего вида и вебасту - боюсь, такими темпами ценник улетит за 300...:confused:

Меня оч много пугал ОД, что все что буду ставить не у него - вылечу с гарантии...


Так вы выбираете среди ОД, или между ОД и армянсервисом?
 

Сергей Ф

Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Тигуан 2 2017г.в. 2.0TDi
А если с VAG COM поработать,с гарантии могут снять?
 
Сверху Снизу