нужна инструкция по установке накладки

REDLINE61

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
64
Благодарности
7
Адрес
Ростов н/Д
Автомобиль
TIGUAN R4 16V TDI CR CBAB 10гв
Сегодня получил заднюю накладку на бампер 5N0 071 611 6M7, а вместе с ней инструкцию по установке переднего ! У кого есть руководство по установке задней накладки? Очень хотелось бы его поставить не по наитию,а по уму. :confused:
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
Смотри личку.
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
REDLINE61, если не нашел напиши мыло-сброшу, я ставил б/у и мне скидывали на почту фотки инструкции, не скан а именно фото, когда детали в руках подержал с помощью этих фоток быстро разобрался что к чему
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Сегодня получил заднюю накладку на бампер 5N0 071 611 6M7, а вместе с ней инструкцию по установке переднего ! У кого есть руководство по установке задней накладки? Очень хотелось бы его поставить не по наитию,а по уму. :confused:
Приедет мне передняя,отправлю скрин инструкции по почте.Напиши адрес почты мне в личку.А мне соответственно нужна инструкция по установке передней.Обменяемся.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Сегодня получил заднюю накладку на бампер 5N0 071 611 6M7, а вместе с ней инструкцию по установке переднего ! У кого есть руководство по установке задней накладки? Очень хотелось бы его поставить не по наитию,а по уму. :confused:
Нашел уже инструкцию?
у меня обратная ситуация, есть обе накладки, но инструкция только к задней) Выложи, пожалуйста, инструкцию по передней, а я вечерком, если еще актуально, отсканирую инструкцию к задней, когда буду дома.
 

babinvg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
г.Сычёвка Смоленская обл.
Автомобиль
VW tiguan 2,0 tdi
вовик,а можно мне тоже скинуть фоток как ее устанавливать,а то по скану не могу разобраться что к чему
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
вовик,а можно мне тоже скинуть фоток как ее устанавливать,а то по скану не могу разобраться что к чему
как я понял там только фотки инструкции, а не процесса работы.
На самом деле когда держишь детали в руках и смотришь на машину снизу все предельно ясно, никаких сложностей в установке нет - все детали встают только единственно верным способом)
 

babinvg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
г.Сычёвка Смоленская обл.
Автомобиль
VW tiguan 2,0 tdi
Да там в инструкции по установке,видимо,перевод с немецкого и очень непонятно,по крайней мере для меня написано),я вот детальки то в руках подержал и не смог сразу установить)))
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Прикладываешь черную внутреннюю часть задней накладки к бамперу, она ложится только в правильном положении, просишь кого-нибудь прижержать эту накладку и сверлом 6 сверлишь отвертсия в бампере, согласно отверстиям в этой детали накладки. потом крепишь пистонами эту внутреннюю часть накладки. По бокам, за колесной аркой крепишь под один уже существующий болт и 2 пистона (предварительно просверлив отверстия) "уголки" - на них написано "L" и "R" (левая/правая). Потом на эту черную внутреннюю чат накладки вешаешь на клипсы внешнюю серебристую, прикручиваешь болтами к "уголкам" и еще на один болт к бамперу.
 

motovaz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
38
Благодарности
5
Адрес
РБ Салават
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4TSI
5N0 071 611 6M7-нет крепежа, нет инструкции по установке......
Помогите.
motovaz@mail.ru
 

ИСАЕВ

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
33
Благодарности
10
Адрес
Иваново
Автомобиль
Tiguan T&S TDI 140
Сегодня получил заднюю накладку на бампер 5N0 071 611 6M7, а вместе с ней инструкцию по установке переднего ! У кого есть руководство по установке задней накладки? Очень хотелось бы его поставить не по наитию,а по уму. :confused:

Вы если разобралась, то выложили бы фото( или инструкцию), чтоб столкнувшиеся с этим вопросом могли бы его решить.
 

motovaz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
38
Благодарности
5
Адрес
РБ Салават
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4TSI
Прошу прощения за долгий ответ,был на вахте.
Всё оказалось проще.всё нашлось в коробке.Обнаружил когда её разломал,чтобы постелить под машину.Был скрытый отдел в уголке,я его не заметил.Так что, рвите упаковку.Ещё раз всем спасибо за помощь.
СПАСИБО.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

ZZtop

Участник
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
441
Благодарности
58
Адрес
Cuba
Автомобиль
Жип Ваз
Какая польза от темы?
Могли бы обменяться инструкциями через емайл.
В топку тему.
 

Смирнов Олег

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
110
Благодарности
11
нужна инструкция

Добрый вечер! Одноклубники выручайте, есть передняя накладка а инструкции и крепежа нет. Скиньте пожалуйста инструкцию и подскажите какой крепеж, может номера крепежа. Заранее спасибо:)
 
Сверху Снизу