(Пятигорск) Гедон КМВ

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Проходили ТО-3 в этом центре, что сказать - ничего хорошего, хотели нагреть по ходовой, не получилось , но и нам отказали в замене саленблоков , резиновые изделия, гарантии нет, противно из-за каких-то резинок так опускать WV, жалко людей которые попали с более сёрьезными проблемами к этому дилеру.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
это единственный дилер на территории КМВ, ближайший в Ставрополе. вот они и драконят и носами вертят. брали и обслуживали там Б6.

с БМВ - дилером там такая же ситуация.

только требования отказа в письменном виде и угрозы обращением в представительство работает. проверенно. не стесняйтесь - они как монополисты
 

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Ждем письменного отказа, а там посмотрим.
 

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Сгодня звонил на горячую линию WV, перевели звонок на дилера Гедон КМВ Пятигорск, после разговора был ответ- приезжайте сделаем за Ваши деньги. Плевать им на гарантию и клиентов, Гедон мне открыл великую тайну- всё решает инженер по гарантии. Им плевать, что большинство дилеров в РФ, зная проблему с саленблоками меняют их по гарантии своим клиентам без проблем. Позиция WV рус, мягко сказана странная, перелаживать решения проблем с себя на плечи клиента. В общем будем идти далее, ждём письменного ответа на претензию, подключаем сми, и идем верной дорогой товарищи, назад пути нет.
 

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Теме Ап
 

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Сегодня получил ответ от гедон- так вот ребятьё, Мы для этого дилера WV, все несуществующие люди, и форум этот создан для осквернения дилеров VW на территроии РФ. Бред полнейший, маразм. Такого отношения я не ожидал. Кто может дать данные крупных автожурналов, хочу слить переписку , пусть страна почитает как относятся к клиентам дилер Гедон КМВ.
 
Сверху Снизу