Заправки,кто что предпочитает и почему?

baza6969

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
9
Адрес
г.Тверь
Автомобиль
фольксваген тигуан 2.0 tdi
Похоже М-10 ойл мимо!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
Газпром - что-то не понравился. Если сегодня тянет, то завтра мычит и жрет, но не едет. К подобному выводу приходят много людей, причем владеющих очень разной техникой. Даже отцовский ИЖ 2126, работающий на чем попало без ремонта уже 160т.км ито, заметив разницу, поехал на Калину. Может это в регионах, но всё же...

В области у нас (ИМХО) ЛукОЙЛ (только в Курске), ТНК (без 98), Калина ОЙЛ (вроде с Воронежа развивается, пока Ок) и замыкает ГазПром и частники.
В некоторых организациях, где заправляются по карточкам и могут выбирать Газ или Калина водители стараются заправляться на последней.
 
Последнее редактирование:

baza6969

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
9
Адрес
г.Тверь
Автомобиль
фольксваген тигуан 2.0 tdi
М10 оил есть на трассе Москва Питер и в Твери несколько штук.
 

Zhrv

Участник
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
305
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2,0 TSI APR I 240HP
от Газпрома такие же ощущения, на Гольфе 6 1,4 (122) 2 раза после заправки джекичана показывал, правда сам пропадал. Так что предпочитаю Луку и ТНК.
 

Игорь1963

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
66
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Заправляюсь только на Шелл.Ни разу не испытывал ни каких проблем ни зимой ни летом.Знакомая из канторы по надзору за качеством топлива посоветовала заправляться только на Шелл.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А это реклама ШЕЛ а вы работник ШЕЛа :bp:

Проблема в том что не понять кто тут пиарит продукцию, а кто из конкурентов наоборот...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Проблема в том что не понять кто тут пиарит продукцию, а кто из конкурентов наоборот...
+100, Тоже могу написать - 15 лет на Луке, одна бабка посеветовала, ни разу проблем не было..
P.S. Кстати про 15 лет на Луке и отсутствие проблем правда :)
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Проблема в том что не понять кто тут пиарит продукцию, а кто из конкурентов наоборот..
Я пиарю Лукойл, 8 лет работаю, все 8 лет заправляюсь, ни одной проблемы ни на бензине, ни на дизеле.:p
 

Владимирр

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
W.Tiguan
Два года Neste заправлял. Вполне устраивало.

Добавлено через 7 минут
Этот год я тоже на Лукойл заправляюсь, пока всё ОКей.
 
Последнее редактирование:

IIIaJIanau

Участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
470
Благодарности
191
Адрес
ТАССР
Автомобиль
T&F Трахтор
Я пиарю Лукойл, 8 лет работаю, все 8 лет заправляюсь, ни одной проблемы ни на бензине, ни на дизеле.:p

А я вот с дизелистом командированным с лукойла разговаривал, он говорит, что именно по ДТ обходит заправки лук стороной, т.к. знает что норм солярка на заправки нашей страны не идет.
 

Дед_Ралли

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
463
Благодарности
92
Адрес
Брянская обл.
Автомобиль
черный трактор
А я вот с дизелистом командированным с лукойла разговаривал, он говорит, что именно по ДТ обходит заправки лук стороной, т.к. знает что норм солярка на заправки нашей страны не идет.
кочмар...как жить теперь с этим?):mad:...где тогда он заправляется спроси
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
SMax, Ну на разных брендовых заправках в Питере у меня тоже проблем не было и вряд ли у кого они бывают. Лукойл мне не очень понравился, но пробовал только раз. А Вы другие пробовали? Например, ГПН.
 

IIIaJIanau

Участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
470
Благодарности
191
Адрес
ТАССР
Автомобиль
T&F Трахтор

Игорь1963

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
66
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
На счет рекламы заправок не несите ерунды это раз,а второе я пишу на счет дизеля и не утверждаю что бензин на луке хуже.И не разводите дет сад на счет бабка сказала или дедка.Повторяю разговор вел со своей очень хорошей знакомой на счет Шелл я ей верю о чем ни разу не пожалел.Так что лейтесь где хотите дело лично каждого,но вопрос темы кто где льется я и ответил только на Шелл.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Не знаю как насчёт дизеля , а бензина для тигуана там нет в принципе. Аналогов АИ-98 у Шелл в регионах нет просто. Да и 95 желает лучшего. Что и подтверждается очередями на луке, и отсутвием оных на Шелл. Ну, а если в столице ситуация другая , то это ещё один жирный минус компании, значит качество нестабильное и разница от регионами региону и от АЗС к АЗС
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Шелл обычный перекуп. У кого сегодня дешевле, у того и купил.
 
Сверху Снизу