Toyota Venza

Limbos

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Японский автогигант Toyota объявил о начале приема российских заказов на новую для нашей страны модель Venza. Городской кроссовер, как называет его сам производитель, будет продаваться у нас в трех комплектациях, с 2,7-литровым мотором, 6-ступенчатым "автоматом" и с минимальным ценником в 1,5 млн рублей.

http://autorambler.ru/journal/news/02.04.2013/560982534/?gcv_source=news_block

Очень хочу посмотреть живьем. То что на картинке по мне так очень даже ничего.
 

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
Б/у достаточно давно таскают из штатов. Пару лет уже точно. Но ценник на них негуманен. Особенно с нормальным мотором 3,5. А он официально у нас похоже будет недоступен. А жаль....
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
Что-то по расходу топлива гонево какое-то: "...Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,1 л для переднего привода и 10 л для полного." И это для атмо в 2,7 на автомате?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
рассмотрел бы, если бы ценник 1,2-1,3 был, может и подумаю над американкой
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Все бы ничего, если бы не тойота. Рисовые машины все какие-то...недоделанные что ли. Вроде все, как у немцев, но ощущение, как от тюнинга нашей десятки

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Так это конкурент скорее Хонде Кростур..Да и внеше они весьма похожи. Короче очередной полноприводный сарай-лифтбек c конским ценником :)
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
SMax, у меня первая мысль была, что это какой-то камри универсал переросток) Да и ценник конский, там чутка добавить и вот тебе Хайлэндер.
 
Сверху Снизу