Валдай 2013(4-7 июля). Информация для отъезжающих.

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
5 день - колонна №2
Paul S
я наверное тоже днем поеду///правда сегодняшняя жара наталкивает на мысль а стоит ли??? на улице невозможно находиться…за ребенка беспокоюсь…тепловой удар можно и в тени в жару заработать…его же в воду не плюхнешь…мал еще…да и воду в ванной пьет не остановишь, изворачиватся…

Добавлено через 10 минут
Если у кого есть бадминтон, захватите пожалуйста :)

у меня нечто похожее на теннис(мяч-губка и пластмассовые ракетки)/у жены нашлась ракетка дя тенниса(она ей в бадминтон играла)планирую вторую такую купить и выкинуть пластмассовые…
 
Последнее редактирование:

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
я наверное тоже днем поеду///правда сегодняшняя жара наталкивает на мысль а стоит ли??? на улице невозможно находиться…за ребенка беспокоюсь…тепловой удар можно и в тени в жару заработать…его же в воду не плюхнешь…мал еще…да и воду в ванной пьет не остановишь, изворачиватся…

А в какое время планируешь выдвигаться? Вечером - приедешь в ночи... И не факт, что пробок не будет... Сам думаю часов до 12 дня выехать из города...


Tapatalk!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Всем привет!!
Выезжаю 4-го вечером

Добавлено через 30 секунд
voron, Сережа-НЕ молодец!!!

Добавлено через 1 минуту
Если у кого есть бадминтон, захватите пожалуйста :)
Возьму. Есть пара ракеток: для пинг-понга и большого тенниса. Брать??

Добавлено через 2 минуты
Solitaria, Катя, я работу меняю на этой неделе.
Соответственно отгул в пятницу мне не светит :((((
Сереня, удачи!!!:)
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
я наверное тоже днем поеду///

А в какое время планируешь выдвигаться? Вечером - приедешь в ночи... И не факт, что пробок не будет... Сам думаю часов до 12 дня выехать из города...


Tapatalk!!

я в прошлом году выехала из Питера в 2 часа дня, приехала на Валдай в 5 часов вечера, особо не торопились в пробке постояли, но она была из-за ремонта дорог.
Ребята выехали из Питера в 5 часов, приехали в 2 часа ночи.
Пятница же, московское направление, все будут на дачу ехать...так что если есть возможность пораньше уехать, то это лучший вариант.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Ребят, а уголь будем брать или дрова будем жечь (есси че я за дрова, на нем шашлык вкуснее)))

И для розжига надо что-нибудь!
может быть тоже в общий список?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
да я так подумал:могу и 4-го вечером…вот только во сколько??? Таш???
// а где вообще все наши???
иль в пятницу утром, какая в принципе разница???хотя в четверг я думаю веселее???
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
да я так подумал:могу и 4-го вечером…вот только во сколько??? Таш???
// а где вообще все наши???

я точно не знаю во сколько поеду: сразу как операционный день закончится, так и уеду с работы- а это может быть и в 2 и в 5 вечера. И поеду я с Пушкина. Точно буду знать в среду вечером.
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
короче еду 5го орентировочно в обед/как получится …не буду загадывать! а то вечно как на планируешь так потом злишься не укладываясь в график…

Добавлено через 6 минут
кстати сказать Тёмыч на валдае уже был…только месяца в три , четыре и под защитой маминого животика…ему там вроде нравилось…
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Народ, хочу спросить такой вопрос, во скоько примерно будут выежать колонны 4 и 5 чтобы определиться с выездом самому когда выежать
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
gabber,мы 5 утром часов в 5-6 выезжать, писал об этом tyllike Павлу, встреча возле Мака, надо с остальными договориться.

ещё знаком с dedanten-ом на фесте виделись, остальных из колонны 5 утром не знаю.
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Народ, хочу спросить такой вопрос, во скоько примерно будут выежать колонны 4 и 5 чтобы определиться с выездом самому когда выежать

gabber,мы 5 утром часов в 5-6 выезжать, писал об этом tyllike Павлу, встреча возле Мака, надо с остальными договориться

А у нас вообще 2я колонна есть?)))
Мы едем без времени , как Маришка прибудет в Москву, Раф выезжает тоже 5ого утром, насколько я поняла...
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Раф вроде 4 вечером cобирался.. Уже переиграли?
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
+1 к Snap, выезжаем где то в 5-6 утра. Думаю можно встречу около Мака в 6 утра назначить, точнее в 6 уже должны стартовать оттуда все вместе.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
+1 к Snap, выезжаем где то в 5-6 утра. Думаю можно встречу около Мака в 6 утра назначить, точнее в 6 уже должны стартовать оттуда все вместе.
Планирую выезжать в это же время. Ребята, я колонной не поеду, не люблю. Надеюсь, это не вызовет каких-то неприятных эмоций.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф вроде 4 вечером cобирался.. Уже переиграли?

Нет, не переиграл. Расклад такой. Сначала хотел после работы 4-го, часов в 8 вечера. С учетом пробок это 6-7 часов, минимум. Т.е., приезд на место 2-3 ночи, все спят, машина будет под завязку, спать на водительском сиденье, не але. Поэтому решил выехать в ночь, 23-00. Поспать не получиться, не спиться мне перед дорогой, а вот отдохнуть слегка получиться. На месте планирую быть часов в 5-6. Всех разбудить, и давай с ними здороваться:ag:
Кароче сейчас на ленинградке в будни днем ахтунг, а вечером, да еще когда самые хитрые дачники стартуют:)

Добавлено через 5 минут
Планирую выезжать в это же время. Ребята, я колонной не поеду, не люблю. Надеюсь, это не вызовет каких-то неприятных эмоций.

Костя, даже не думай. У вас свой режим движения. Где остановится там, и т.д. Ты только отзвонись, как выедешь.
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Кто 5 июля утром поедет, может обменяемся телефонами? в личку мне или tyllika напишите, габбера телефон у мну есть, туллики Павла тоже.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Тогда я утром 5 выдвигаюсь
 
Сверху Снизу