про клоунов

саня кем

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
кемерово
вот моя история. в январе поехали с женой покупать тигуан (живу в кемерово) паехали с деньгами 100 % оплатой. в салоне подошла телка ( по другому никак) замученая. сразу появилось впечатление -может салон не фв, а ваз.о машине стал мечтать сразу как увидел не оф. фото и материалы. подробностей описывать не буду, но так опустить тигуан -просто талант. короче купили 1-ю квартиру заместо машины. сейчас март почти конец.но момент в замене авто назрел, да и себя породовать хочется. расматривал разные авто ,но все-же склоняюсь к тигуану. хочу только его, но у этих из кузбассевромоторс покупать не хочется. и чего мне делать?
 
Последнее редактирование:

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
саня кем,
Новосибирск не так далеко от Кемерово
там наверняка есть ОД VW
если есть время можно там взять скорее всего и перегнать
 

iggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Омск
вот моя история. в январе поехали с женой покупать тигуан (живу в кемерово) паехали с деньгами 100 % оплатой. в салоне подошла телка ( по другому никак) замученая. сразу появилось впечатление -может салон не фв, а ваз.о машине стал мечтать сразу как увидел не оф. фото и материалы. подробностей описывать не буду, но так опустить тигуан -просто талант. короче купили 1-ю квартиру заместо машины. сейчас март почти конец.но момент в замене авто назрел, да и себя породовать хочется. расматривал разные авто ,но все-же склоняюсь к тигуану. хочу только его, но у этих из кузбассевромоторс покупать не хочется. и чего мне делать?

Обзвони ОД в других городах.Сам брал в Перми.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
.... и чего мне делать?
Ну вариантов то всего 2.
1. Определяетесь с комплектацией, чтобы больше не общаться ни с кем там и сразу проходите на заказ автомобиля.
2. Найти другого наиболее близкого ОД.

PS: Я не совсем понял, эта так называемая телка, плохо отзывалась о Тигуане чтоли?
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
а всетаки точно салон фв был? мож всетаки правда ваз? А телка то хоть красивая?
прикольно у вас - стоимость квартиры равна стоимости тигуана... нам бы так...
а серьезно - вот именно, выбери комплектацию, приезжай и заказывай. Чего тебе мнения телок, больно много кемеровские телки секут в колбасных обрезках, тьфу, в тигуанах!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
саня кем,и всётаки как она Тигу облаела?
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Велком в Новосибирск! ))

пс. про квартиру. это наверное однешка (30 кв.) в хруще на окраине. вполне реально.
 

саня кем

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
кемерово
спасибо за участие в моем горе.с новосиба брать не знаю как завтра позвоню узнаю. ее же гнать надо без номеров не страхуют. кстати в кемерово машина в базе спорт стоит 1180000 а в сибе 1139000. девка была не девка , а клюшка, стала какую то... нести про европейску сборкупро тормоза, сидел думал -тебе пригесли деньги бери и беги , а мне машинку побыстрей.она пойдемте посидим в машине... короче сказала машина когда будет не известно и цена какая будет не понятно, но бабки возьмем щас.не про двигатель не прошумку, да млин , я бы час говорил бы не перестовая, стала сравнивать с хондой срв, пипец тигуан с хондой...обламываюсь по полной, вообще в шоке.на квартиру добил естественно, с нее хоть выхлопесть (в аренду сдал) у соседа тигуан проезжаю мимо слюна капает.во как
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
спасибо за участие в моем горе.с новосиба брать не знаю как завтра позвоню узнаю. ее же гнать надо без номеров не страхуют.

Как это не страхуют? Страхуют еще как :) потом тока самому надо номера вписать машины. У меня так было.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
спасибо за участие в моем горе.с новосиба брать не знаю как завтра позвоню узнаю. ее же гнать надо без номеров не страхуют.
Это как это не страхуют:D а в ГИБДД вы приезжаете машину регистрировать и за номерами с какими документами?
ПТС,договор купли продажи,паспорт и?
 

Senik

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
92
Благодарности
14
Адрес
Московская область
Да-да, оформляете ОСАГО, регистрируете, а потом, когда получите номер- вписываете его в полис, вот и всё, нормальная практика...
 

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
спасибо за участие в моем горе.с новосиба брать не знаю как завтра позвоню узнаю. ее же гнать надо без номеров не страхуют.

Я сам брал в н-ске без проблем там и застраховал од Мир авто,вполне нормальные люди там работают,не то что эта ваша *телка*:)
 
Сверху Снизу