Странный прикол 6DSG

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Друзья!
Вот столкнулся с такой засадой на 6DSG
Машина 1,4..150 лошадей,передний привод,13 год
..примерно пару раз в день случается вот что-
еду...остановился....перевёл рычаг в ПАРКИНГ(Р)....и тут на табло выскакивает надпись типа "ПЕРЕВЕДИТЕ РЫЧАГ В ПОЛОЖЕНИЕ Р"...но он то уже там!!!:confused::eek: и пятикратное пи-пи.......иногда раздаётся пятикратное пи-пи без текста на табло...
машина при этом даёт вытащить ключ зажигания:eek::eek::eek:..и пипикает уже даже когда я вышел из авто....
Вот что это за очередная плять засада!:confused::mad:
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,033
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Ну так в сервис ОД, пусть у них голова болит с этим а не у вас.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
В Воронеже 2 дилера-и оба подонки(ремонтники)....так что к ним только в случае КРАЙНЕЙ необходимости...:mad:
 
Последнее редактирование:

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,033
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
А если не к ОД по гарантии, ремонт может стать не дешевым и с возможностью потери гарантии.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Визит к нашим воронежским дилерам- это редкостное унижение....сначала попытаюсь с помощью форумцев вылечить машинку....

Добавлено через 7 минут
А если не к ОД по гарантии, ремонт может стать не дешевым и с возможностью потери гарантии.
Сразу после покупки (июнь 2013г) у Моего Тига вылезла сразу куча болячек...перечислять нет смысла....ни одну дилер(Автомир) не нашёл и не признал.....поэтому на новой машине,дабы не тратить СВОИ нервы сам заменил передние стойки,сайленты,подушки и многое что...,добавил шнурком разные фичи....так спокойнее...ненавижу ОД Фольксвагена!:at::at::at:
ща вот ищу причину мелкого металлического дребезга на гребёнке..Автомир не услышал...я оглох...кому что доказывать?
Я с Тигом жены намучился с дилером Гаус Воронеж-подонки редкостные,да ещё и просто дебильные неучи..так что лучше я сам..так сказать будем считать это дополнительным транспортным налогом...:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу