Клубни, помогайте советами по свадьбе :)

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
я могу фотографа посоветовать))
Человек может конечно дорого берет( но опять же кому как и это память на всю жизнь) .Фото просто великолепные. Да что говорить
Вот его сайт http://www.a-gu.ru/ Алексей Губанов.
Так что очень его советую)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо не ожидал:))) Пять раз... У меня примеров то вторых браков среди знакомых почти нет. (если ты про официальные браки конечно).

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk

Неофициальные моменты джентльмены не упоминают )))

"Заправил с Самсунга"
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Ребят, кто уже успешно провел свою свадьбу, поделитесь советами по всему, что касается свадьбы. А то моя голова уже совсем квадратная от работы и этого переполоха :eek:




Попадется хорошая жена, будешь счастливым, плохая , станешь философом (с)

Дорогой, зачем тебе жениться, ты же в городе невест живешь:ay:
А вообще ты лучше с будущей супругой обсуди этот вопрос, и примите совместное решение, а то мы ща тебе тут насоветуем, а она тебя потом пилить всю жизнь будет:)
Родственники конечно хорошо, но в первую очередь это ваш праздник, а если живете уже вместе, то просто формальность. А к очень близким родственникам, с котрыми очень редко видетесь, лучше как -нить всместе в гости сгоняйте:)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А ты как планируешь свою свадьбу устроить? )))

Как и большинство людей, дающих тут в процентном соотношении самый мудрый совет: вдвоём с родителями или только со свидетелями+фотограф.
У нас очень много родственников, просто п****ц сколько и бывал на последних нескольких свадьбах...Они наводят на меня уныние.
Очень рад тому, что нашёл девушку с точно таким же отношением ко всему этому))

Добавлено через 29 минут
http://vk.com/natashabyphotography
Я тоже могу хорошего фотографа посоветовать
 
Последнее редактирование:

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
У меня только вопрос по теме родился: "зачем спрашивать совета по свадьбе (обстрактного), если уже решили какую свадьбу хотите??"
Понимаю спрашивать где лимузин заказать, фотографа и т.п.
Вот у меня не вышел вариант только роспись и море!! Родители были против, нужна была свадьба и для родни-друзей. Ну и я не против этой традиции. Пьяных не было. Просто сократили весь процесс офиц.мероприятий под нас.без выкупа к примеру.

вот и у нас один в один ситуация, хотели одно, но родители против, теперь план мероприятия такой будущий супруг приезжает за мной, едем в ЗАГС, потом втроем(супруг,я, фотограф) гулять, в это время гости начинают съезжаться к ресторану( на данный момент не определен еще). Ну и соответственно банкет, а на следующий день в Доминикану))
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
вот и у нас один в один ситуация, хотели одно, но родители против, теперь план мероприятия такой будущий супруг приезжает за мной, едем в ЗАГС, потом втроем(супруг,я, фотограф) гулять, в это время гости начинают съезжаться к ресторану( на данный момент не определен еще). Ну и соответственно банкет, а на следующий день в Доминикану))
Доминикана.. столько воспоминаний об этой стране, эххх хороже там :)
 

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Отдал в субботу дочь замуж, всё прошло прекрасно.погода сказка.Думал у нас нет молодёжи, оказывается есть и гуляют не хуже нас, а может и интересней.Через день улетели отдыхать в Доминикану, там молодожёнов на руках носят.Счастья молодым!!!!!
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
757
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Я так понимаю отказаться нельзя уже?
В чём вопрос: тамада нужен и музыканты?
Не забудьте купить два кольца, одежду, обувь и путёвку на 14 дней в тёплые края!
 

xoe

Участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, T&F
Ребят, кто уже успешно провел свою свадьбу, поделитесь советами по всему, что касается свадьбы. А то моя голова уже совсем квадратная от работы и этого переполоха :eek:
НЕ ЖЕНИЦЦА
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Расскажу две истории:
Один знакомый захотел женится ))), точнее захотела "стабильности" его подруга. Денег ввалили, мама не горюй, 1 день в Москве, второй на исторической родине невесты, и путешествие на десерт.
Теперь этот донжуан, уже год выплачивает сумму взятую в долг у меня с постоянной рассрочкой платежа и у него еще уйма времени впереди и похоже я не один... (знаю также идиотов бравших кредит в банках)
Зато удовлетворил свою мадемуазель, пардон теперь мадам.

Второй товарищъ сделал классную свадьбу для гостей, благо возможности позволяют, т.е. роспись с минимумом гостей (10-15 чел - мамы+папы+пара друзей скаждой стороны), фотосессия с супругой, хороший банкет с шоу-программой и поздравлением от родни и друзей в ресторане (без всяких чудо конкурсов и обязательных воплей тамады: "теперь поздравления от дяди "х...р пойми какого колена" и "пей до дна" и "ты меня уважаешь") и на отдых в Испанию.
Лучше всего расписаться и улететь на отдых. Я так и сделал...
А так лучше соизмерять свои возможности и желания, а также вовремя осекать будущую вторую половину, ее обычно несет от ощущения приближающейся полноты власти))))

Добавлено через 55 секунд

Тоже кстати отличный вариант
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
какая связь в просерании и последующей отдаче кучи бабла и стабильности?))
Люди разные и менталитет тоже. Кто-то считает это пустой тратой денег, а кому-то это жизненно необходимо. Говорить, что было-бы хорошо, а что нет, это не этично.
Для меня главное, чтоб семья была хорошая и супруги друг друга уважали и поддерживали в трудную минуту. Иначе какой смысл в браке? Трахаться и трахать мозги друг другу? Прошу прощения за резкость, но она необходима для подчеркивания контраста.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Тем временем топикстартер затих... Женился что ли уже :)

По теме - на нашем бракосочетании присутствовали родители и дочь, тем же вечером улетели вдвоем на море.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
какая связь в просерании и последующей отдаче кучи бабла и стабильности?))

Поясняю, "стабильность", она же "штамп в паспорте", рассматривается многими представительницами прекрасного пола как свидетельство на право собственности на лиц мужского пола. Связи с просеранием бабла практически никакой, за исключением, что ХОООЧУ и точка.:D Ну да и еще бабла теперь нема, но отсутствие бабла это тоже стабильность
 
Последнее редактирование:

Мишаня78

Участник
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
279
Благодарности
139
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Тиг S&S
"стабильность", она же "штамп в паспорте"
это как-раз понятно)) непонятно, зачем, при отсутствии денег, устраивать свадьбу на 100 персон, влезая в долги при этом) можно просто расписаться, раз так важен штамп, и сам факт брачного союза)
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Мишаня78, "Хочууу (платье, банкет, кортеж, и т.д. как у моих подруг , а желательно лучше или ты меня не любишь) и точка". Типовая логика многих красавиц, и тут надо решить оно тебе надо, когда вокруг огромное непаханное поле...
И понять это невозможно, нужно "понять и простить" как говорит А.Р.Бородач
 

Мишаня78

Участник
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
279
Благодарности
139
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Тиг S&S
XOPEK,)))
ну так то да, бывает))

Добавлено через 19 минут
моя просто сказала, нафиг деньги просирать, давай просто поженимся) в итоге 5 человек, минивен без лент, и столик в ресте) на всё-про всё (платье, кольца, фотограф, причёска, рестик, около 80-90тыр.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу