Доступные опции 2009

x-makc-x

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Березники, Пермский край
Хочу в ближайше будущем приобретать VW Tiguan 2.0 Sport&Style AT, подскажите, все доступные опции и цены на них. Заранее спасибо!
 

x-makc-x

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Березники, Пермский край
А как заказать панорамную крышу? И еще вопросик, функция рецеркуляции воздуха и мультируль идет в базе или тоже за дополнительную плату?
 

reg_b52

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
Мультируль - опция. Не самая дорогая. Да и сам руль в руках приятнее ощущается, и удобно. Не пожалел что заказал.
Про рецеркуляцию первый раз слышу :)
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Рециркуляция воздуха идет в базе. Первый раз слышу, чтобы это было опцией, да еще при климат-контроле :eek:
 

x-makc-x

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Березники, Пермский край
Да я просто пока новичёк в этой теме, вот и пытаюсь разобраться:) а про панорамную крыщу кто- нибудь что-нибудь знает?
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Но Вы же не новичок в теме автомобилях? ;) Неужели в каких-то других авто рециркуляция - это опция?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
x-makc-x, панорама будет скрипеть,об этом нам поведал Тигуанодривер!Поэтому советую задуматся перед заказом авто!
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
А ничего не слышно про 200 сильный бензин и 170 сильный дизель, RNS500, подогреваемое лобовое стекло, регулируемая подвеска и т.д. ?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Javl, а про подогрев лобовухи речь негде и не шла!
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Скажите разве можно заказать с панорамной крышей??? и мультируль???? И когда будет список опций как у пассатов??? Спасибо!
 

x-makc-x

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Березники, Пермский край
Но Вы же не новичок в теме автомобилях? ;) Неужели в каких-то других авто рециркуляция - это опция?

В автомобилях не новичёк, я просто не правильно выразился, я имел в ввиду авто-рецеркуляцию. :)

Добавлено через 1 минуту
Мультируль - опция. Не самая дорогая. Да и сам руль в руках приятнее ощущается, и удобно. Не пожалел что заказал.
Про рецеркуляцию первый раз слышу :)

Значит мультируль обязательно закажу :) , спасибо боьшое за ответ!

Добавлено через 2 минуты
x-makc-x, панорама будет скрипеть,об этом нам поведал Тигуанодривер!Поэтому советую задуматся перед заказом авто!

Спасибо за совет, подумаю перед заказом. Это у всех скрипит или только у одного владельца, просто очень нравиться панорамная крыша :)

Добавлено через 5 минут
А ничего не слышно про 200 сильный бензин и 170 сильный дизель, RNS500, подогреваемое лобовое стекло, регулируемая подвеска и т.д. ?

200 сильный в РФ поставляться не будет, RNS500 будет с 2010 года, но без помошника параллельной парковки, только камера заднего вида и навигатор:) . Про лобовое обогреваемое стекло в первый раз слышу. Регулируемая подвески тоже не бдет, скорее всего только адаптивные амортизаторы, но это всё не скоро и под большим вопростом:confused:

Добавлено через 6 минут
Скажите разве можно заказать с панорамной крышей??? и мультируль???? И когда будет список опций как у пассатов??? Спасибо!

Возможно:)
 
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
В автомобилях не новичёк, я просто не правильно выразился, я имел в ввиду авто-рецеркуляцию. :)

А вот про авторециркуляцию я не слышала :eek: У Тигуана в опциях она точно не прописана, а для ее активирования надо кнопочку специальную нажать самому :p Но, м.б., она и автоматически подрабатывает, не могу сказать, мануал не осилила весь, только частями...

P.S. Зато случайно узнала сегодня, что боковые зеркала у нас не обогреваются выше +20С - это горе. Я летом частенько пользовалась этой функцией на Форде во время дождей, особенно по трассе :mad:
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Жаль что в списке нет подогрева задних сиденей...
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
короче, надо от них требовать как можно больше опций!!!!!!
 

mazur

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Estonia
а кстати у меня стоит помошник параллельной парковки ( SUPER!!!) и он же помогает на трассе, не знаю как функция называется но авто само держит дорогу и подруливает.
 

Senik

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
92
Благодарности
14
Адрес
Московская область
to mazur

...и он же помогает на трассе, не знаю как функция называется но авто само держит дорогу и подруливает.

Это не он, это фирменная функция фирменного фольксвагеновского электроусилителя руля.
 
Сверху Снизу