Москвичка отсудила у Volkswagen AG почти 1,5 млн рублей

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну и правильно.
Подобные прецеденты, возможно, приучат автоторгашей не юлить жопой.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Правильно безусловно поступила!

Подобные прецеденты, возможно, приучат автоторгашей не юлить жопой.
А вот это вряд ли. Их юридические отделы тоже свой хлеб не зря едят и прекрасно осознают, что процент таких судебных дел настолько мизерен, что в масштабах продаж может выглядеть статистической погрешностью.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Это точно, 1.5 млн для них пыль для моряка
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Правильно безусловно поступила!


А вот это вряд ли. Их юридические отделы тоже свой хлеб не зря едят и прекрасно осознают, что процент таких судебных дел настолько мизерен, что в масштабах продаж может выглядеть статистической погрешностью.

Капля воды и камень точит
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Про Йети смело написали, а марку автомобиля за 7 лимонов тактично не уточнили, видимо чтобы не злить одного из спонсоров портала:)
 

b1get

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
19
Адрес
Красноярск
Автомобиль
vw tiguan S&S 2.0TSI 2014мг
Молодец! Дилеры наглые ребята конечно. Россия матушка...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Про Йети смело написали, а марку автомобиля за 7 лимонов тактично не уточнили, видимо чтобы не злить одного из спонсоров портала:)

Второй судя по цене и пропаданию мощи это RR

Добавлено через 52 минуты
Правильно безусловно поступила!


А вот это вряд ли. Их юридические отделы тоже свой хлеб не зря едят и прекрасно осознают, что процент таких судебных дел настолько мизерен, что в масштабах продаж может выглядеть статистической погрешностью.

Согласен, у меня например осенью был фееричный случай, поехали с женой отдать одну из машин на ТО, т.к. были планы не сидеть у ОД а погулять, приехали на двух машинах. Пока после долгой дороги я зашел...в туалет :eek:, пришел наш приемщик, дилер скажем так один из трех лучших в Москве по качеству обслуживания и ремонту (мнение не только мое, на этом форуме оно тоже присутствует), называть не буду, так как надеюсь что было недоразумение, пришел приемщик и начал моей жене вешать лапшу на уши, достойную книги Гиннесса, стоимость ТО сразу у величалась в 3 раза+еще накачка колес зимнем воздухом :D которую только вчера включили в регламент, условно 500 рублей (опять же не скажу что за операция была, ребята там хорошие, кроме одного типа как оказалось, то ли я всегда в другую смену попадал, но пока ждал начальника эту операцию прописывали всем машинам вне зависимости от двигателя и года), все было мягко говоря сказано на повышенных тонах и на вопрос почему не сказали что надо привезти с собой 75 000 р (было ТО и замена лампочки, озвученная изначально цена в 23 000), т.к. мы с женой работники с не совсем белой ЗП в кошельке по столько не носим...а на карточку мне 15 000 платят. Т.е. денег столько нет с собой, был получен ответ: а чего приехали тогда? :D
К тому же тут появился я..сотрудник видимо понял что получить доп бонус будет сложнее, начал вести себя очень вызывающе...я не сноб, но дядька уже взрослый и когда мне стали кидать сервисную книжку с ключами и предложили сбегать посмотреть точный пробег, я завелся :eek:, сотруднику рассказал про то кто он есть и как его зовут, так как в такие моменты я очень страшный становлюсь, его сосед убежал за охраной, которая даже не подошла ко мне а стояла в метрах 10..наверно ждали когда я на своей машине таранить поеду их салон. Ну дальше все как обычно извинения...накачку колес зимнем воздухом в подарок...место прогулки поехал покушать успокоиться. Но черт зачем это все...я сам работал в сфере обслуживания и знаю иногда бывает..что нет настроения но надо..работать, объяснять, на меня конечно жаловались тоже...были не понималки друг друга (приходили южные люди с хреновым знанием русского), было так что приходили не совсем здоровые люди...но я же ни с кем так не разговаривал..не хамил в ответ, хотите начальника ну нате, книжку пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу