Диллер в Финляндии?

DAR

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2TDI 2012 CJLA
Хочу очередное ТО пройдти в Финляндии, совместить приятное с полезным. На будущее задумываюсь там проводить "большое" ТО. Может кто с форума этим занимался? Подскажите ,пожалуйста, контакты, и вобще как с ними общаться, есть ли там русскоговорящие. У меня с английским не очень.
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
то в Финке

Ну что, делал кто нибудь то в Финке?Где, что почём?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,946
Благодарности
6,472
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Гашек, Мне довелось чиниться там по мелкому. Ценник точно такой же как и у нас выкатил бы ОД. Так что экономической выгоды с учётом расхода бенза, гринкарты и пр... никакой. Качество тоже понятие относительное. Что можно не качественно сделать при обычном ТО? Масло оливковое залить или пробку недовинтить...??
Не занимайся ерундой, проходи обычное ТО у нас. Ехать делать туда имеет смысл только когда нужно будет менять цепь ГРМ или ещё что то по-крупному, чего наш ОД приговорит к замене.
Тогда точно смысл будет.
Только в этом случае нужно с ним созваниваться и записываться заранее, потому как для крупных ТО у них деталей нет в наличии как и у наших бездельников. Если тут можно просто подождать, то там ты будешь платить за гостиницу и ждать у моря запчастей))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу